13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2007, 20:03
ответ для vasia , на сообщение « Спасибо!!!! Только что из 13 роддома.... »
  #211
Болик
Активный участник
 
Аватар для Болик
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Только что из 13 роддома.
Контракт на роды стоит 19500 + 500 за присутствие мужа на родах. Контракт можно заключать только после 36 недель. Туда входит отдельная родилка, прикрепление определенного врача, послеродовая 2-х местная палата. При наличии 1 местной - потом можно доплатить и переехать, , т.к. платных ОДНОМЕСТНЫХ палат там МАЛО. Лично зав.отделением сказала, что без контракта теперь на руки, врачи стараются не брать, т.к. главврач их блюдет и если что, то огого..., а платить ли врачу/акушерке после заключения контракта (при котором Вас прикрепляют к определенному врачу) личное дело каждого. Приемные часы с 16-19, с посещениями все ок. Внутри вроде все чистенько... Закрываются они в июле на профилактику до начала августа. Точнее дата открытия будет известна позже, а у меня ПДР 31 авг... Вот теперь думаю, досидим ли до открытия...
досидите, главное настроиться, у нас ПДР 3го сентября, рядом с вами, уверенна что досижу! А в какие дни и часы зав.отделением принемает не подскажете?
Болик is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2007, 04:01   #212
Irlin
Старожил
 
Аватар для Irlin
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 090


+1 только не заранее а в момент поступления в рд. Так заведующий мне сказал, когда я приехала всё узнавать. Деньги не взял. Оплачивала, когда на дородю легла.рожали в марте.
Дород действително мне понравилось. медсестрички все приятные, можно даже с ними поболтать. Только врач, тамара ивановна помоему (я могла перепутать) мне оочень была не симпатична, всё время ругалась. Но как врач наверное хорошая. В родилке в первый день (у меня было два захода в родилку) попала к Фредерикс -УЖАС. Надеюсь вы НЕ с ней рожать будете. На следующий день (мой второй заход) попала к Новожиловой Татьяне борисовне. Всё было хорошо практически, еслиб не мои очень тяжёлые и больные роды. Анестезиолог (не помню как зовут) Жнещина в возрасте мне оч понравилась. В общем общее впечатление от родилки не очень. Надеюсь вмам повезёт больше чем мне. Послеродовое не понравилось, да ещё и депресняк ..Попала в мрачную полату, только в предпоследний день перевели в светлую и жизнерадостную. Да и вот ещё что: педиатр на послеродовом всей нашей палате, тк.к всем были прописаны антибиотики, назначила принимать бактерии. Предложила через неё купить в каком-то институте жидкий бифидум. Мы все есесно купили, а оказалось, что он бесплатно выдаётся на отделении, только не жидкий а порошковый. Не ведитесь. И требуёте к себе и к ребёнку большего внимания, а то они пулей летают из палаты в палату на осмотре. Удачи всем.
__________________

Irlin is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 11:36   #213
vasia
Частый гость
 
Аватар для vasia
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
досидите, главное настроиться, у нас ПДР 3го сентября, рядом с вами, уверенна что досижу! А в какие дни и часы зав.отделением принемает не подскажете?
Извините, за столь "быстрый" ответ... Если ничего не путаю, то зав. отделением принимает ПН, СР, ПТН с 12 до 14 (или до 16...)
vasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 13:28
ответ для vasia , на сообщение « Извините, за столь "быстрый" ответ...... »
  #214
lagosha
Активный участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 389
Про Думачева и проветривание?!!



Кто чего хорошего может сказать о Думачеве - зав.отделением в РД 13?!
А еще я тут услыхала, что РД 13 закрывают на проветривание аж до 15 августа? Кто-нибудт такое уже слышал?
__________________

lagosha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 15:33
ответ для lagosha , на сообщение « Про Думачева и проветривание?!! »
  #215
vasia
Частый гость
 
Аватар для vasia
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
Кто чего хорошего может сказать о Думачеве - зав.отделением в РД 13?!
А еще я тут услыхала, что РД 13 закрывают на проветривание аж до 15 августа? Кто-нибудт такое уже слышал?
Я только что услышала, и тоже в ШОКЕ!!! Мне рожать в конце августа, буду просить масика дотянуть до ПДР
vasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 17:07
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #216
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Я слышала со 2 июля-10 августа.Так мне сказала врач Крайнева,на консультации.
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 19:40
ответ для tamarita , на сообщение « Я слышала со 2 июля-10 августа.Так мне... »
  #217
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


А Думачев теперь заведует каким отделением, подскажите?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 16:23
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #218
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Отчитаюсь
Мы родились 13 июня,4100, 54 см, плановое кесарево. Делала операцию Таранцева Тамара Андреевна. Чудная женщина!! Спасибо ей большое за сына!!
В принципе всем довольна, лежала сначала на ДО 10 дней до операции, про бытовые условия могу сказать, что вполне, кто говорит, что они плохие просто не знают, что бывает хуже
Лежала в палате на 3 человека, конечно не супер, но чистенько, ремонт сделан, моют каждый день, а то было, что и 2 раза в день. Еда очень даже съедобная!!!Я правда люблю столовскую еду Мне привозили только на покушать вечером т.к ужин там в 17.15-17.30.
Отношение очень хорошее, персонал доброжелательный, и на ДО и на послеродовом и в реанимации, единственный негатив был после беседы с анестезиологом я настаивала на общем наркозе, и он видя, что меня не уговорить, стал пугать(там всех кесарят со спиналкой), короче накануне операции, настроение было ниже нуля.

После родов я взяла платную одноместную палату с душем-1300р в сутки
Могу сказать, что этих денег она не стоит, мало того, что тоскливо, так ещё и дорого, но мне пришлось её взять, т.к. на платном отделении разрешены посещения, а на бесплатное не пускают, и мне после КС было важно, чтоб душ был в палате.Да, вот на послеродовом с едой хуже, в смысле того, что меню одно на весь роддом, а скажем голубцы, рыбний салат с огурцами или рассольник кормящим мамочкам конечно нельзя
Но вообщем и целом 13-ым роддомом я довольна


кому интересно платная одноместная палата с душем и туалетом-1500р в сутки
двухместная палата-1000р(там нет ни душа не туалета)


вот послеродовая
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.

Последний раз редактировалось Миледи; 03.02.2008 в 12:46.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 16:30
ответ для Миледи , на сообщение « Отчитаюсь:) Мы родились 13 июня,4100,... »
  #219
lagosha
Активный участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 389


Поздравляю!!!!
Эх, дотянуть бы до ПДР и попасть в этот роддом........
__________________

lagosha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 16:32
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #220
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Во-первых, поздравляю!!!
Во-вторых, нда... Наша бесплатная палата была не хуже. Только на 4-х, без холодильника и без душа. Но все остальное - одинаково. Как-то очень печально стало.
Aquarelle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena