Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 16:05   #211
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


я таблички делать не умею, кто умеет, беритесь делайте, будем рады)))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 16:59   #212
Ольгунчик
Ветеран
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 30.01.2003
Сообщений: 864


Я, к сожалению, тоже не умею таблички делать....

Девочки, а я вот чего не пойму: автор методики пишет, что за первую неделю ее клиентки теряют в талии от 10 до 35 см. Занимаюсь третий день, результата никакого... Они (см.) что ли в последний день уйдут?
Ольгунчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 17:15
ответ для kunakaeva , на сообщение « Многие, позанимавшись месяц-два... »
  #213
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение

Кстати, многие жалуются, что не укладываются в 15 минут, но у меня и правда получается ровно 15 минут удовольствия и результатов))
КАК??????? У меня примерно 30 минут уходит, это при том, что я стараюсь сразу от упражнения к упражнению переходить. А когда в прошлом году начинала - чуть не час уходил.
Кстати - в прошлом году начинала - купила книжку - НУ ТЯЖЕЛО мне давался этот Бодифлекс. По два три дня с перерывами позанималась и забросила. А сейчас начала - такое ощущение, что я этим давно занимаюсь, и дыхание сразу пошло, и упражнения - такое ощущение, что помню все.
Да ,кстати - здесь переживали по поводу увеличения в объемах - Грир в своей книжке пишет, что это обычная ситуация перед женскими днями. После увеличения может даже неделю держаться, а потом скачком уходит.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 17:19   #214
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, тоже не умею таблички делать....

Девочки, а я вот чего не пойму: автор методики пишет, что за первую неделю ее клиентки теряют в талии от 10 до 35 см. Занимаюсь третий день, результата никакого... Они (см.) что ли в последний день уйдут?
На самом деле это зависит от нескольких факторов (я просто сейчас как раз книжку читаю:
1. начальные объемы.
2. Скорость обмена веществ
3. особенности данного организма.
Грир приводит несколько примеров, где у женщин первых две-три недели не было практически никаких результатов. Зато потом объемы невероятными темпами пошли вниз.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 17:23   #215
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Я делаю по ночам, ну или поздно вечером, по другому никак. Занимаюсь 2 недели, правда пару раз пропускала, т.к. совсем не было сил и времени. Результаты есть- но скорее мышцы укрепились, а объемы уменьшились не на много- талия была 62, стала 60, бедра были 90- стали 89... Рост 174. Я правда скорее для того, чтобы укрепить мышцы этим и занимаюсь...
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 17:27   #216
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Кстати, у меня в это раз ( в отличие от прошлого года) невероятный настрой добиться результатов по нескольким причинам - я точно знаю, что от занятий Бодифлексом исчезает целлюлит, подтягивается грудь и укрепляются сосуды. ( пример моей сестры - даже грудь подтянулась, не сильно, но заметно) А у меня после неудачной беременности (потеряла очень много крови, потом долго практически не ходила) ужасный целлюлит и сосуды на ногах сеточками УЖАСНЫМИ!!!!! Вот это и есть мой стимул. Ну и талия.....

Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Я делаю по ночам, ну или поздно вечером, по другому никак. Занимаюсь 2 недели, правда пару раз пропускала, т.к. совсем не было сил и времени. Результаты есть- но скорее мышцы укрепились, а объемы уменьшились не на много- талия была 62, стала 60, бедра были 90- стали 89... Рост 174. Я правда скорее для того, чтобы укрепить мышцы этим и занимаюсь...
Вот я и говорю - от объемов зависит!! трудно представить девушку с вашими параметрами, потерявшую в талии сантиметров 10!!!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 17:47   #217
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


А у меня по времени минут20-30 получается.Ребенок правда немного ползает по мне,но гримасс непугается.Стараюсь делать утром натощак,не завтракаю пока упражнения не сделаю даже если позно получается.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 19:02   #218
Ольгунчик
Ветеран
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 30.01.2003
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
На самом деле это зависит от нескольких факторов (я просто сейчас как раз книжку читаю:
1. начальные объемы.
2. Скорость обмена веществ
3. особенности данного организма.
Грир приводит несколько примеров, где у женщин первых две-три недели не было практически никаких результатов. Зато потом объемы невероятными темпами пошли вниз.
Я тоже как раз сейчас книжку читаю, но почему-то я причислила себя к тем, у кого будет все быстро сходить. Так как много у меня жира. Талия 73 см., при том, что кость узкая, ноги худенькие. А живот с талией ОЧЕНЬ запущенный Думалось, что именно у меня, жир сантиметрами будет сходить... Но пока, конечно, руки не опускаются. Буду дальше заниматься , авось все таки уйдет...
Ольгунчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 19:38   #219
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Я делаю поздно вечером, когда ужО все спят...не выдерживают этого зрелища близкие, а с утра пробывала делать при сыне - он в слёзы....Делаю не весь коплекс, а только его часть....даже не знаю почему...это у меня типа эксперемент - будет результат, начну делать комплекс целеком....Не верила я в эту методу, сейчас боюсь сглазить но похоже результаты становятся заметными...вот завтра приеду на дачу и замерею себя, у меня начальные замеры там... приеду отпишусь! А вообще мне нра....как давно начинала - не пошло! А в этот раз, как то легко делаю...без насилия над собой...толи настрой, толи последствия занятий - но самочуствие бодрое и появилось ощущение поддтянутости, может конечно это самовнушение...
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 20:12   #220
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот чего не пойму: автор методики пишет, что за первую неделю ее клиентки теряют в талии от 10 до 35 см. Занимаюсь третий день, результата никакого... Они (см.) что ли в последний день уйдут?
Не в талии, а в средней части тела То есть живот+талия+бедра
Kunisan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena