ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:56   #211
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Эсперанса Посмотреть сообщение
Сегодня в ЖК была.Беременных после больницы спокойно все пропускали.Не волнуйтесь.
Действительно, попала на прием без проблем, просто пришла в конце приема беременных. Народу особо и не было. Была приятно удивлена,что моя врач (Иванилова), поинтересовалась, хочу ли я выходить на работу, или еще б/л продлить. Вообще, сказала, что если буду плохо себя чувствовать, уставать на работе, сразу приходить за новым больняком. Не ожидала даже.
Natallka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:45   #212
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Девочки, добрый день!
Почитала несколько страниц и пришла в ужас - предстоит переехать и пользоваться этой жк..но как то страшно
Раньше на моем участке была Таболкина (если не путаю)..но как я поняла она уже там не работает..
В 13 Кировского района тоже не санаторий..но как то привыкла..
Подскажите,пожалуйста, хорошего душевного врача? Или туда даже нет смысла идти?
Лапуськa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:30
ответ для Лапуськa , на сообщение « Девочки, добрый день! Почитала... »
  #213
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Почитала несколько страниц и пришла в ужас - предстоит переехать и пользоваться этой жк..но как то страшно
Раньше на моем участке была Таболкина (если не путаю)..но как я поняла она уже там не работает..
В 13 Кировского района тоже не санаторий..но как то привыкла..
Подскажите,пожалуйста, хорошего душевного врача? Или туда даже нет смысла идти?
Мне очень советовали Видонкину, и тут тоже ее хвалят. На моем участке Иванилова - я пока довольна в целом. Я хотя привыкла до беременности по ДМС ходить в Скандинавию, ничего ужасного в нашей консультации не увидела, ттт, разве что очереди в регистратуре бывают.
Natallka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:32
ответ для Лапуськa , на сообщение « Девочки, добрый день! Почитала... »
  #214
Баракди
Гость
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Почитала несколько страниц и пришла в ужас - предстоит переехать и пользоваться этой жк..но как то страшно
Раньше на моем участке была Таболкина (если не путаю)..но как я поняла она уже там не работает..
В 13 Кировского района тоже не санаторий..но как то привыкла..
Подскажите,пожалуйста, хорошего душевного врача? Или туда даже нет смысла идти?
Очень хорошая Дарбинян.Советую.
__________________
Баракди is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:42   #215
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Побывала в жк, правда не по Б, а просто проф.осмотр так сказать.
Ничего страшного не увидела - вполне все так цивильно. Запись да, задолго - недели за 2-3 вперед. Приходишь и записываешься в тетрадь к тому вачу, который нужен (по участкам делят).
У меня на участке доктор Измайлова (вот имя, отчество не запомнила - у меня с этим совсем плохо). Ничего плохого не скажу - ибо не лечилась и не стояла на учете, просто проверилась. Но доктор спокойная, не суетится, все по делу.
В регистратуру правда бывают очереди, но больше 5 человек я не видела. Плюс прием по времени - я всегда выбираю самое начало приема, чтоб не пришлось долго сидеть и ждать - провожу в жк не больше получаса.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:03
ответ для Лапуськa , на сообщение « Девочки, добрый день! Почитала... »
  #216
Настоящая Женщина
Активный участник
 
Аватар для Настоящая Женщина
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Красногвардейский р-н.
Сообщений: 481


Совершенно ничего страшного в нашей ЖК нет,не думаю,что хуже чем в других,я 8 лет назад перевелась из 8ЖК,и очень даже почувствовала разницу с перевесом к 9-ке,сейчас тоже по прописке надо бы прикрепиться к 8-ке,но я не хочу,хоть и врач моя ушла,всё равно пока останусь здесь.
__________________

Настоящая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:11   #217
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


ходила сегодня к Костиковой И.Н. врач очень приятный, вроде ничего. пошла мне на уступки, принимает ровно в 8, чтобы я на работу успевала потом заехать, взвесили. давление измеряли взяли мазки, вроде не болело потом ничего.
НО ПЦР предлагали только платно, за 2400, я в своей ОМС уточняла, обязаны взять бесплатно или редко, но в моем случае так и получилось, дать направление в КВД, но только после того, как я настояла на бесплатной сдаче этих анализов, а то в прошлый раз мне все гормоны делали платно, но тогда как-то не догадалась в ОМС уточнить, что оказывается они бесплатны для беременных((( так что будьте бдительны!
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:12   #218
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


А я сегодня позвонила записаться на постановку на учет, там же надо на два "часа" записываться. Мне в регистратуре сказали, что запишут просто на прием, потому что: "у вас же ещё никаких анализов нет". Я ей сказала что к началу апреля (когда меня записали) у меня уже и УЗИ будет и часть анализов - не помогло. Теперь придется идти на прием, а потом ещё раз уже вставать на учет. Ну и где смысл?
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:33
ответ для Olyunya , на сообщение « А я сегодня позвонила записаться на... »
  #219
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А я сегодня позвонила записаться на постановку на учет, там же надо на два "часа" записываться. Мне в регистратуре сказали, что запишут просто на прием, потому что: "у вас же ещё никаких анализов нет". Я ей сказала что к началу апреля (когда меня записали) у меня уже и УЗИ будет и часть анализов - не помогло. Теперь придется идти на прием, а потом ещё раз уже вставать на учет. Ну и где смысл?
Такая же фигня
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:34   #220
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Слушайте, у меня немного тупой вопрос: там карточки лежат по фамилии или по адресу?
ОРИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena