как довериться няне? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 01:06   #211
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
ОДно другого не отменяет. Ребенок рос в ласке, во внимании и достатке. Как тут не избаловаться?


Буду надеяться.




Что хамство и вседозволенность? Строить то можно по разному. ВЫ пишете, что Ваш ребенок знает определенные слова вежливости. Я об этом не пишу, т.к. для меня это не что-то из ряда вон выходящее, а повседневное общение в семье. Ребенок, даже плохо говорящий, всегда употребляет эти слова, и в саду ее любят, несмотря на характер, и характеризуют как очень воспитанную, вежливую и добрую девочку. Она никогда никого не обидит, в жизни никого не ударила. А вот что я понимаю под понятием "строит". Лень застегивать пуговицы - подойдет с кристально чистыми глазами в воспитателю "... помогите мне пожалуйста". Ну и как ей откажешь? И так во многом. Если может сама, но не хочет, то найдет весьма благородный способ переложить на другого. Как то решила, что усыпать на дневной сон хочет на руках как ее маленький братик.Просто атас! И воспитатель ее качала Для меня это было шоком. Объяснила, что вот так идти на поводу ни в коем случае нельзя. А если бы воспитатель мне не сказала об этом? Так бы и качала дальше?
хотела уточнить, а в чем тогда "беда" и ваш проигрыш, если все так хорошо?
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena