Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 21:58
ответ для 99-angel , на сообщение « Всем привет! тоже занимаюсь поиском... »
  #211
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Вынуждена добавить по теме Зыряновой. Была у этого широко разрекламированного доктора дважды (тоже по вышеупомянутым рекомендациям). По ее направлениям сдала анализы на гормоны, она мне взяла мазок и сделала онкоцитологию - собственно, подобные же манипуляции проделывает мой врач, к которой я раз в полгода-год хожу по ДМС, так что никакой особой репродуктологии я в таком подходе не увидела.

Далее - про УЗИ. Никто мне его на приеме не делал. Мне были названы 2 фамилии узистов из того же центра "21 век". К ним мне не удалось записаться на нужные дни цикла, хотя здесь, скорее, претензии не к врачу, а к системе записи в медцентре. Тем не менее, считаю, что в платном (и - замечу - недешевом) медицинском центре узи должно быть доступно в кабинете гинеколога, иначе как-то многовато лишних консультаций получается (при необходимости несколько циклов отслеживать овуляцию, например).

Но это все ладно - я думала, что после этих обязательных исследований начнутся другие, которые помогут вникнуть в суть проблемы и при необходимости начать лечение. Не тут-то было!

Когда я пришла на повторный прием с рез-тами анализов мужа и узи, сделанным в другом месте, произошло самое интересное.
Я даже не могу сказать, в чем заключались рекомендации врача - мне дали понять, что мы с мужем безнадежны, и естественным путем нам не зачать никогда. Когда я заикнулась про проверку труб на проходимость, мне было сказано, что, раз один ребенок уже есть, значит, трубы проверять не надо, с ними все в порядке (!!!) Ребенку, на минуточку, девятый год - любой врач скажет, что за это время с трубами могло произойти что угодно.

Ну, и напоследок, когда я, совершенно деморализованная и содержанием беседы, и ее тональностью, проблеяла что-то про стимуляцию, доктор вяло пожала плечами и сказала что-то вроде того (если я ее правильно поняла), что попробовать, конечно, можно, но это помогает далеко не всем. Здесь мне дали понять, что аудиенция окончена.

В общем, по результатам 2 (!!!) приемов, где фигурировали только узи, гормоны (кстати, в пределах нормы) и анализ мужа, я поняла, что мне, очевидно, не поможет уже ничто. В депрессии я пребывала более 2-х недель, пока не пошла и не нашла другого врача. Правда, здесь обследование только началось, до результатов еще плыть и плыть, но по крайней мере я могу быть уверена, что врач сделает все, что в его силах ,чтобы мне помочь, даже если ничего не получится. Во всяком случае, такой подход мне ближе и понятнее, чем то равнодушно-отстраненное отношение, которое я увидела со стороны Антонины Юрьевны

Сорри за многабукафф.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:07
ответ для 99-angel , на сообщение « Всем привет! тоже занимаюсь поиском... »
  #212
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от 99-angel Посмотреть сообщение
Всем привет! тоже занимаюсь поиском хорошего гинеколога-эндокринолога..в личку пришло сообщение от «грибок»
врач-гинеколог-эндокринолог
здравствуйте! Не в районе Купчино,но очень толковый гинеколог-
эндокринолог,принимает по воскресеньям.Врач Зырянова Антонина
Юрьевна.Работает в медцентре 21 век.Центр находится на улице
Марата,дом 48(метро
ВЛАДИМИРСКАЯ,ЛИГОВСКИЙ,ДОСТОЕВСКАЯ ,МАЯКОВСКАЯ) .Но
только работает Антонина Юрьевна сейчас там только по
воскресеньям,но врач от бога! ..Грамотная и очень
доброжелательная.Рассказывает все подробно. Сама прямо на приеме
делает УЗИ,очень удобно,я и после родов к ней хожу,мне и подругам
моим очень нравится.Денег не вытягивает,как теперь везде.А
еще,забыла написать,тел,по которому записывают на прием-
380-02-38.Если будут вопросы,пишите,чем смогу,помогу.
По поиску стала искать ещё отзывы и что вы думаете...грибок, кря-кря, ezonok, LADI GAGA пишут такой отзыв один в один в разных темах...ах как жаль...уже записалась к этому супер рекламному врачу...
Делаем выводы девочки! будьте бдительны и проверяйте «добрые слова» форумчанок!!!(надеюсь если размножу это сообшение меня не накажет администратор, если надо-удалю!)
мне от грибка такое жэе сообщение пришло год назад.. но я не повелась, т.к. не верю в женщин-репродуктологов
__________________
Вся в ожидании своего маленького пушистика
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:25   #213
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
не верю в женщин-репродуктологов
Вы прямо в корень зрите!
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:03   #214
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
мне от грибка такое жэе сообщение пришло год назад.. но я не повелась, т.к. не верю в женщин-репродуктологов

Тут уже обсуждалась реклама эта, вот какой ответ пришел

Цитата:
Сообщение от Елена Каплан Посмотреть сообщение
Девочки, опомнитесь!!! Это врач с большой буквы, не зря же про нее так пишут! Это же не фотографа рекламируют, имея процент от продаж его услуг!
Я бы не писала так категорично, если бы Зырянова не встретилась на моем пути! В свое время, примерно год назад, я и тему создала здесь "Не могу забеременеть, посоветуйте врача"... ходили год по консультациям, по врачам-толку ноль. Кто-то откликнулся, рассказал свою историю и посоветовал Зырянову...не буду писать в деталях, но по истечению нескольких месяцев я забеременела! и нам сейчас в пузике 12 неделек, вчера видели наше чудо на УЗИ, не возможно сдержать слез!!!!
Девочки, верьте в чудеса, они случаются! И не отчаивайтесь, не пишите так подозрительно про всех врачей, они НЕ все одинаковы, к счастью! Есть и чудотворцы!
__________________
Сандра я по паспорту!!! Кому сложно, можете меня называть Сашей
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:34
ответ для 99-angel , на сообщение « Всем привет! тоже занимаюсь поиском... »
  #215
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от 99-angel Посмотреть сообщение
Всем привет! тоже занимаюсь поиском хорошего гинеколога-эндокринолога..в личку пришло сообщение от «грибок»
врач-гинеколог-эндокринолог
здравствуйте! Не в районе Купчино,но очень толковый гинеколог-
эндокринолог,принимает по воскресеньям.Врач Зырянова Антонина
Юрьевна.Работает в медцентре 21 век.Центр находится на улице
Марата,дом 48(метро
ВЛАДИМИРСКАЯ,ЛИГОВСКИЙ,ДОСТОЕВСКАЯ ,МАЯКОВСКАЯ) .Но
только работает Антонина Юрьевна сейчас там только по
воскресеньям,но врач от бога! ..Грамотная и очень
доброжелательная.Рассказывает все подробно. Сама прямо на приеме
делает УЗИ,очень удобно,я и после родов к ней хожу,мне и подругам
моим очень нравится.Денег не вытягивает,как теперь везде.А
еще,забыла написать,тел,по которому записывают на прием-
380-02-38.Если будут вопросы,пишите,чем смогу,помогу.
По поиску стала искать ещё отзывы и что вы думаете...грибок, кря-кря, ezonok, LADI GAGA пишут такой отзыв один в один в разных темах...ах как жаль...уже записалась к этому супер рекламному врачу...
Делаем выводы девочки! будьте бдительны и проверяйте «добрые слова» форумчанок!!!(надеюсь если размножу это сообшение меня не накажет администратор, если надо-удалю!)
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:39   #216
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Вынуждена добавить по теме Зыряновой. Была у этого широко разрекламированного доктора дважды (тоже по вышеупомянутым рекомендациям). По ее направлениям сдала анализы на гормоны, она мне взяла мазок и сделала онкоцитологию - собственно, подобные же манипуляции проделывает мой врач, к которой я раз в полгода-год хожу по ДМС, так что никакой особой репродуктологии я в таком подходе не увидела.

Далее - про УЗИ. Никто мне его на приеме не делал. Мне были названы 2 фамилии узистов из того же центра "21 век". К ним мне не удалось записаться на нужные дни цикла, хотя здесь, скорее, претензии не к врачу, а к системе записи в медцентре. Тем не менее, считаю, что в платном (и - замечу - недешевом) медицинском центре узи должно быть доступно в кабинете гинеколога, иначе как-то многовато лишних консультаций получается (при необходимости несколько циклов отслеживать овуляцию, например).

Но это все ладно - я думала, что после этих обязательных исследований начнутся другие, которые помогут вникнуть в суть проблемы и при необходимости начать лечение. Не тут-то было!

Когда я пришла на повторный прием с рез-тами анализов мужа и узи, сделанным в другом месте, произошло самое интересное.
Я даже не могу сказать, в чем заключались рекомендации врача - мне дали понять, что мы с мужем безнадежны, и естественным путем нам не зачать никогда. Когда я заикнулась про проверку труб на проходимость, мне было сказано, что, раз один ребенок уже есть, значит, трубы проверять не надо, с ними все в порядке (!!!) Ребенку, на минуточку, девятый год - любой врач скажет, что за это время с трубами могло произойти что угодно.

Ну, и напоследок, когда я, совершенно деморализованная и содержанием беседы, и ее тональностью, проблеяла что-то про стимуляцию, доктор вяло пожала плечами и сказала что-то вроде того (если я ее правильно поняла), что попробовать, конечно, можно, но это помогает далеко не всем. Здесь мне дали понять, что аудиенция окончена.

В общем, по результатам 2 (!!!) приемов, где фигурировали только узи, гормоны (кстати, в пределах нормы) и анализ мужа, я поняла, что мне, очевидно, не поможет уже ничто. В депрессии я пребывала более 2-х недель, пока не пошла и не нашла другого врача. Правда, здесь обследование только началось, до результатов еще плыть и плыть, но по крайней мере я могу быть уверена, что врач сделает все, что в его силах ,чтобы мне помочь, даже если ничего не получится. Во всяком случае, такой подход мне ближе и понятнее, чем то равнодушно-отстраненное отношение, которое я увидела со стороны Антонины Юрьевны

Сорри за многабукафф.
а вам видимо просто нравится ходить бесконечно по врачам и когда вас раскручивают на деньги.Иногда бывает лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Про УЗИ - не мне судить,она его делает,когда нужно,значит,может в вашем случае это было пока не нужно.Удачи вам.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:39   #217
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.
Иннициатива-наказуема...
PS к Зыряновой не хожу (подумают реклама)
у меня свой врач..
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:27   #218
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
а вам видимо просто нравится ходить бесконечно по врачам и когда вас раскручивают на деньги.Иногда бывает лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Про УЗИ - не мне судить,она его делает,когда нужно,значит,может в вашем случае это было пока не нужно.Удачи вам.
Спасибо за пожелание удачи И Вам здоровья.

PS Узи мне было как раз нужно, почитайте мой пост чуть внимательнее
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:29   #219
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.

где же тут грязь??? Мне лично тоже приходило такое сообщение. Если врач, действительно, хороший, в такого рода рекламе он нуждаться не будет.
__________________
Сандра я по паспорту!!! Кому сложно, можете меня называть Сашей
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:14   #220
99-angel
Активный участник
 
Аватар для 99-angel
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
где же тут грязь??? Мне лично тоже приходило такое сообщение. Если врач, действительно, хороший, в такого рода рекламе он нуждаться не будет.
Я тоже считаю что нет грязи и оскорблений в моем сообщении(никак этого не хотела...) Просто хотела дать знать другим и пусть каждый сам решает..
Просто очень подозрительно когда от разных ников пишится одной рукой...
__________________
Я печатаю так быстро, что не успеваю попадать по нужным клавишам
99-angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena