МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 14:35
ответ для Lapka , на сообщение « А я все читаю, смотрю, и никак не могу... »
  #211
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
А я все читаю, смотрю, и никак не могу выбрать, какую именно купить.... Панасоник или Рэдмонд...
А почему или-или? Есть же другие варианты.
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:48
ответ для Everfloris , на сообщение « А почему или-или? Есть же другие... »
  #212
Lapka
Навсегда
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 8 365


Цитата:
Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
А почему или-или? Есть же другие варианты.
Мулинекс внешне не понравился. Из того, что в магазинах видела, больше всего Redmond понравился, но муж категорически отговаривает. Говорит, что фирма не проверенная, русская, потом будут проблемы с сервисом, в случае чего. Да и отзывов отрицательных по ней полно в Интеренете.

И еще про молочные каши читаю, что они получаются только в Панасоник или Редмонд ))
Lapka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 08:21   #213
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Мулинекс внешне не понравился. Из того, что в магазинах видела, больше всего Redmond понравился, но муж категорически отговаривает. Говорит, что фирма не проверенная, русская, потом будут проблемы с сервисом, в случае чего. Да и отзывов отрицательных по ней полно в Интеренете.

И еще про молочные каши читаю, что они получаются только в Панасоник или Редмонд ))
Кроме того, Мулинекс не хвалят. А молочные каши хорошо получаются и в моей Viconte. Кстати, они выпустили мультю с керамическим покрытием чаши!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 10:36
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #214
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


На самом деле сейчас много хороших мультей, просто надо четко определить для чего.
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:19   #215
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Мулинекс внешне не понравился. Из того, что в магазинах видела, больше всего Redmond понравился, но муж категорически отговаривает. Говорит, что фирма не проверенная, русская, потом будут проблемы с сервисом, в случае чего. Да и отзывов отрицательных по ней полно в Интеренете.

И еще про молочные каши читаю, что они получаются только в Панасоник или Редмонд ))
Я сама выбираю между панасоником и рэдмондом 4502. скоро покупать уже надо, а я никак не могу выбрать. в рэдмонде нравится большее кол-во программ, но паносоник вроде как-то провереннее что-ли,но там мало программ.там надо приспосабливать одну программу под готовку другого.
ну и отзывы по рэдмонду иногда неоднозначные,кому-то что-то не нравится, а кого-то и все устраивает вполне. вот и не решить никак
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:28
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #216
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Обычно не нравится тем, кому даже инструкцию лень почитать. Мне на соседнем форуме одна дама доказывала. что в маручи нет программы для каши (а их там три: готовка (аналог гречка), быстрое приготовление (аналог плов), и пропаренный рис.) - так она в инструкцию даже не заглянула, зато как хаяла, что мультя плохая ничего в ней не выходит. Я бы на месте выбирающих взяла редмонд (ну если только из двух выбирать). Все таки больше программ - больше возможностей.
Лакучины сейчас по 2350, кастрюлька в ней конечно похуже чем в маручи, но цена гораздо ниже, на разницу можно запасную кастрюльку купить. А программ в ней много.
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:39
ответ для Verochka , на сообщение « Обычно не нравится тем, кому даже... »
  #217
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Обычно не нравится тем, кому даже инструкцию лень почитать. Мне на соседнем форуме одна дама доказывала. что в маручи нет программы для каши (а их там три: готовка (аналог гречка), быстрое приготовление (аналог плов), и пропаренный рис.) - так она в инструкцию даже не заглянула, зато как хаяла, что мультя плохая ничего в ней не выходит. Я бы на месте выбирающих взяла редмонд (ну если только из двух выбирать). Все таки больше программ - больше возможностей.
Лакучины сейчас по 2350, кастрюлька в ней конечно похуже чем в маручи, но цена гораздо ниже, на разницу можно запасную кастрюльку купить. А программ в ней много.
Вот мне тоже кажется, что все недовольство по большей части от нежелания постичь. Нужно просто приноровитья. Много раз читала отзывы что кто-то купил, один пирог приготовил,он не получился и они понесли бегом сдавать эту бракованную машину. Мне кажется с любой мультей надо нарабатывать опыт,искать к ней подходы и тогда она станет реальным помощником!
все таки склоняюсь к тому, что буду постигать рэдмонд..
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:17
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #218
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Конечно и у производителей бывают проколы, как с редмонд 4503, которая ну ни у кого не печет...но такое скорее редкость, чем закономерность.
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:21
ответ для Verochka , на сообщение « Конечно и у производителей бывают... »
  #219
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Конечно и у производителей бывают проколы, как с редмонд 4503, которая ну ни у кого не печет...но такое скорее редкость, чем закономерность.
даа,про 4503 я уже тоже сделала такие же выводы. но в 4502 девочки вроде прекрасно пекли, делали кашу,йогурты,хлеб..надеюсь и у меня получится))
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:06
ответ для Marja_ , на сообщение « Вот мне тоже кажется, что все... »
  #220
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что все недовольство по большей части от нежелания постичь. Нужно просто приноровитья. Много раз читала отзывы что кто-то купил, один пирог приготовил,он не получился и они понесли бегом сдавать эту бракованную машину. Мне кажется с любой мультей надо нарабатывать опыт,искать к ней подходы и тогда она станет реальным помощником!
все таки склоняюсь к тому, что буду постигать рэдмонд..
ага, в рэдмонде инструкция - зачитаешься всю инфу в инете тоже прочитала (её не так много) и всё равно, это дремучий лес. мне, кажется эта мультя не для новичков. я поменяла на панас, там всё просто и понятно. за 2 дня сделала в ней плов, щи, холодец, кашу молочную на таймере, мясо с овощами тушила. ВСЁ получилась великолепно с 1-го раза
Туся7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena