689 школа Невского р-на - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 22:23
ответ для malych , на сообщение « у нас не все прививки, есть отказ от... »
  #211
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


У нас то же самое, есть официальный медотвод от аллерголога, заверенный у имуннолога.
Цитата:
Чтобы она читала записи других врачей мне не надо - как-то обхожусь без ее компетентного мнения.
В карточке совершенно четко написано где и как делаем прививки ребенку. Она так же в курсе, что сочетание антигистаминов и физ.нагрузок дает повышение температуры. Однако все игнорировала.

Не помню, чтоб я писала о смене школы и призывала туда не идти.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:28
ответ для The_Empress , на сообщение « У нас то же самое, есть официальный... »
  #212
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение

Не помню, чтоб я писала о смене школы и призывала туда не идти.
Ой, я совсем не вас имела ввиду. просто автор вопроса чуть ли не школу решила искать другую для подачи документов из-за медсестры. Я в этом смысле - не такое большое препятствие эта медсестра.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 08:59
ответ для malych , на сообщение « Ой, я совсем не вас имела ввиду. просто... »
  #213
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Я в этом смысле - не такое большое препятствие эта медсестра.
В общем-то да. Главное-учитель.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:43
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #214
Cerillian
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 426


Поделитесь пжл как технически происходит запись в Малышок?
Я пока не понимаю, когда мне начинать суетиться. Директор говорит в сентябре. А по телефону в школе говорят все время разное. То в апреле, то звоните после майских, а один раз сказали, что запись будет прямо 1 апреля... Я боюсь пропустить, а с другой стороны не могу же я все время их доставать звонками. Написали бы уже официально на сайте что ли, когда будет запись.

Ну и вообще живо себе представляю, если 1 апреля одновременно с записью в первый класс, придет другая толпа и список для записи в Малышок...
Cerillian is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:04
ответ для Cerillian , на сообщение « Поделитесь пжл как технически... »
  #215
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Cerillian Посмотреть сообщение
Поделитесь пжл как технически происходит запись в Малышок?
Я пока не понимаю, когда мне начинать суетиться. Директор говорит в сентябре. А по телефону в школе говорят все время разное. То в апреле, то звоните после майских, а один раз сказали, что запись будет прямо 1 апреля... Я боюсь пропустить, а с другой стороны не могу же я все время их доставать звонками. Написали бы уже официально на сайте что ли, когда будет запись.

Ну и вообще живо себе представляю, если 1 апреля одновременно с записью в первый класс, придет другая толпа и список для записи в Малышок...
Нет, конечно 1 апреля записи в "Малышок"не будет.Я так понимаю,что им работы хватит от тех кто придёт в школу записываться.Если ЛВ почитать,так все ночью собираются костры жечьВ прошлом году также звонила начиная с мая,в итоге запись была в сентябре
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:20
ответ для Cerillian , на сообщение « Поделитесь пжл как технически... »
  #216
mamanata76
Элита
 
Аватар для mamanata76
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Cerillian Посмотреть сообщение
Поделитесь пжл как технически происходит запись в Малышок?
Я пока не понимаю, когда мне начинать суетиться. Директор говорит в сентябре. А по телефону в школе говорят все время разное. То в апреле, то звоните после майских, а один раз сказали, что запись будет прямо 1 апреля... Я боюсь пропустить, а с другой стороны не могу же я все время их доставать звонками. Написали бы уже официально на сайте что ли, когда будет запись.

Ну и вообще живо себе представляю, если 1 апреля одновременно с записью в первый класс, придет другая толпа и список для записи в Малышок...
Записи в Малышок 1 апреля не будет точно.... Раньше запись производилась сразу после 9 мая... а занятия начинались с 15 сентября..... но в прошлом году РОНО запретило устраивать запись в мае и поэтому запись производилась в сентябре... а занятия начинались в октябре.... Более точная информация появиться в конце апреля... лучше еще раз позвонить (после 21 апреля) и точно узнать.... раньше не стоит переживать и дергаться.... До 21 апреля идет прием документов в 1 класс и формирование классов... никто не будет заниматься Малышком....
__________________
Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ....
mamanata76 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:23
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #217
Cerillian
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 426


Спасибо, успокоили меня. Я и сама понимаю, что всем не до Малышка.
Cerillian is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:30
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #218
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Девочки, есть такие,кто ходил на курсы в 689 и его не приняли и-за того,что подал заявления одним из последних?На собрании сказали,что очерёдность подачи заявлений преимуществ не даёт,а на форуме девочки пишут,что при подаче присваивают некий порядковый номер и соответственно очерёдность имеет значение.
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:08
ответ для CHAMI , на сообщение « Девочки, есть такие,кто ходил на курсы... »
  #219
ngbj
Частый гость
 
Аватар для ngbj
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Девочки, есть такие,кто ходил на курсы в 689 и его не приняли и-за того,что подал заявления одним из последних?На собрании сказали,что очерёдность подачи заявлений преимуществ не даёт,а на форуме девочки пишут,что при подаче присваивают некий порядковый номер и соответственно очерёдность имеет значение.
Я так поняла из "рассказов очевидцев", что в позапрошлом году такие случаи были, о вот в прошлом попали все.
ngbj is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:52
ответ для ngbj , на сообщение « Я так поняла из "рассказов очевидцев",... »
  #220
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от ngbj Посмотреть сообщение
Я так поняла из "рассказов очевидцев", что в позапрошлом году такие случаи были, о вот в прошлом попали все.
Понятно.................Нужно тогда идти ложится спать,т.к. завтра в бой на подачу заявления
CHAMI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena