ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 20:49   #211
Olka.spb82
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 130


Всем привет! Была на Комсомола, у Куличкиной, врач молодая! Кто-нибудь знает что нибудь про нее кроме того что она практикует 1-й год?!
Olka.spb82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:45
ответ для Olka.spb82 , на сообщение « Всем привет! Была на Комсомола, у... »
  #212
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Olka.spb82 Посмотреть сообщение
Всем привет! Была на Комсомола, у Куличкиной, врач молодая! Кто-нибудь знает что нибудь про нее кроме того что она практикует 1-й год?!
Я у другого врача, но много видела девушек, которые у нее проходят протокол. Дурного не слышала. Говорят, что внимательная...Фолики растут, пункции проводит

Последний раз редактировалось Mahouni; 12.05.2009 в 13:59.
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 09:33
ответ для Mahouni , на сообщение « Я у другого врача, но много видела... »
  #213
Olka.spb82
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Я у другого врача, но много видела девушек, которые у нее проходят протокол. Дурного не слышала. Говорят, что внимательная...Фолики растут, пунуции проводит
Cпасибо! Очень надеюсь, что все будет!!!! А про пункции, я это поняла т.к.пришлось ждать два часа пока она это сделает и примет меня! Я так не поняла зачем мне позвонили и перенесли прием на 2 часа позже,если на это время у нее была запланирована пункция, я ведь правильно понимаю, что это планово делают!?
Olka.spb82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:58
ответ для Olka.spb82 , на сообщение « Cпасибо! Очень надеюсь, что все... »
  #214
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Olka.spb82 Посмотреть сообщение
Cпасибо! Очень надеюсь, что все будет!!!! А про пункции, я это поняла т.к.пришлось ждать два часа пока она это сделает и примет меня! Я так не поняла зачем мне позвонили и перенесли прием на 2 часа позже,если на это время у нее была запланирована пункция, я ведь правильно понимаю, что это планово делают!?
Планово, но иногда бывают форс мажоры Видимо, в такой день ты и попала. Самых наилучших пожеланий
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:18
ответ для Mahouni , на сообщение « Планово, но иногда бывают форс... »
  #215
Olka.spb82
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Планово, но иногда бывают форс мажоры Видимо, в такой день ты и попала. Самых наилучших пожеланий
Спасибо! Надеюсь только на хорошее!
Olka.spb82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:33   #216
Елиза
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, всем привет. У меня сегодня начался протокол на Комсомола. Подскажите, что нужно кушать для профилактики гиперы?
  Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:52
ответ для Елиза , на сообщение « Девочки, всем привет. У меня сегодня... »
  #217
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. У меня сегодня начался протокол на Комсомола. Подскажите, что нужно кушать для профилактики гиперы?
Поздравляю со стартом Диферелин- это блокада гипофиза. На этом этапе не волнуйся. А уже когда стимуляция добавится, ближе к пункции, после нее и после подсадки как профилактика: вода 1.5-2.0 литра в день, белковые продукты (мясо, рыба, сыр, творог, морепродукты, икра), а избегать цельного молока ( если каши, то варить на воде), избегать также капусту, бобовые, т.е. те продукты кот. газообразующие. Важно следить за стулом, особенно после пункции. Ты у какого врача?
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 23:40
ответ для Mahouni , на сообщение « Поздравляю со стартом:support:... »
  #218
Елиза
Guest
 
Сообщений: n/a


Dimasha спасибо за ответ. Я у Фундена. Подскажи еще, когда колят диферелин мониторят?
  Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 10:20
ответ для Елиза , на сообщение « Dimasha спасибо за ответ. Я у Фундена.... »
  #219
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Dimasha спасибо за ответ. Я у Фундена. Подскажи еще, когда колят диферелин мониторят?
Я тоже у него. Нет, при дифе в этом нет необходимости, т.к. в этом цикле ничего выращивать не будут. Ты спокойно ходишь, колешься и ждешь менструацию. Поход к врачу на 2-3 д.ц. Он тебе в листе назначений, наверное, отметил
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:38
ответ для Mahouni , на сообщение « Я тоже у него. Нет, при дифе в этом нет... »
  #220
Olka.spb82
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 130


Dimasha! А подскажи пожалуйста, я так понимаю ты уже в протоколе не недавно, правда что надо каждый день ездить на космомола делать уколы и реально ли их делать максимально рано утром, что бы хоть как-то с работой согласовать?
Olka.spb82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena