Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 13:37   #211
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
было бы странно если она сказала ДА Я ТАМ ОТКАТЫ БЕРУ)) хе хееееее

это сообщение вовсе не означает, что она там что то берет..
она замечательная честная женщина.
Мне часть анализов в первый раз дала в пастера , мрт куда захочу, пролактин пересдавать в Отто, и часть анализов по 2 фазе в лабораторию на обуховской обороне д, 71. в мед лабе, если бы была заинтересованность в откатах, она бы все анализы мне дала сдавать в МЕд лаб, там ведь делают и онализ на онкологию и берут анализ на скрытые инфекции и гормоны тоже, район же у них близкий и наверно между поликлиниками существует договор
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 13:54
ответ для Pinky , на сообщение « Девочки, у меня пара вопросов: к врачу... »
  #212
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пара вопросов: к врачу можно идти в любой день цикла, не как у Яворского на 18-22? Еще интересно она также мазок смотрит в микроскоп и по нему все определяет или нет? Поделитесь, пожалуйста, кто был. Хочу от Яворского уйти к ней, он что-то очень уставший и записаться проблематично весьма.
При первом осмотре я пришла с задержкой после гистеро не было никаких разговоров что я пришла не в тот день смотреть не буду придите на другой день все было и осмотр на, кресле и взятие анализов которых у меня давно не было на онкологию и на хламидию и прочию скрытую дрянь, также взяла мазок и посмотрела его в микроскоп, расказала ,что месчные придут в ближайшие дни, ксати они пришли через 3 дня , я все думаю что будет б! т.е .не припаривала что там овуляция ,сказала правильно., но на следующий раз обозначила чтобы я пришла к 18- 22 дню.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:21   #213
zaika1977
Участник
 
Аватар для zaika1977
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 192


Вот и я наконец побывала у нее. узнав про сахар выписала вместо горошков много капелек. Сделала внушение насчет веса. также отправила сдавать анализы , но без них все равно никуда.
мне она показалась грамотным врачом, теперь буду ждать результатов.
zaika1977 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:52
ответ для zaika1977 , на сообщение « Вот и я наконец побывала у нее. узнав... »
  #214
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от zaika1977 Посмотреть сообщение
Вот и я наконец побывала у нее. узнав про сахар выписала вместо горошков много капелек. Сделала внушение насчет веса. также отправила сдавать анализы , но без них все равно никуда.
мне она показалась грамотным врачом, теперь буду ждать результатов.
у меня вот тоже с весом небольшие проблемы, правда, по сравнению с прошлым годом похудела хотя бы на 5 кг, стараюсь ограничивать себя в сладком и мучном
я сказала ГГ, что с нового года вес стоит, так она, выписывая горошки-капельки, сказала, что один из них возможно поможет мне еще похудеть вот надеюсь, что еще скину
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:14
ответ для Babuina , на сообщение « у меня вот тоже с весом небольшие... »
  #215
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от zaika1977 Посмотреть сообщение
Вот и я наконец побывала у нее. узнав про сахар выписала вместо горошков много капелек. Сделала внушение насчет веса. также отправила сдавать анализы , но без них все равно никуда.
мне она показалась грамотным врачом, теперь буду ждать результатов.
Цитата:
Сообщение от Наташа-К Посмотреть сообщение
у меня вот тоже с весом небольшие проблемы, правда, по сравнению с прошлым годом похудела хотя бы на 5 кг, стараюсь ограничивать себя в сладком и мучном
я сказала ГГ, что с нового года вес стоит, так она, выписывая горошки-капельки, сказала, что один из них возможно поможет мне еще похудеть вот надеюсь, что еще скину
к стати по поводу веса.....
год полтора назад я была 85 кг так она мне рассказывала как мне похудеть и при чем перечисляла продукты которые мне надо есть даже меню мы с ней составили не больше тогда ....не скажу что сразу стала все это соблюдать не тольок это нао стала и вот теперь я вешу 74.....так что она суперская.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:47
ответ для КсенияСПб , на сообщение « к стати по поводу веса..... год... »
  #216
zaika1977
Участник
 
Аватар для zaika1977
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
к стати по поводу веса.....
год полтора назад я была 85 кг так она мне рассказывала как мне похудеть и при чем перечисляла продукты которые мне надо есть даже меню мы с ней составили не больше тогда ....не скажу что сразу стала все это соблюдать не тольок это нао стала и вот теперь я вешу 74.....так что она суперская.....
подтверждаю, меню не обсуждали, но список продуктов привела. Снизить вес вроде должен Фокус 3
zaika1977 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:49
ответ для zaika1977 , на сообщение « подтверждаю, меню не обсуждали, но... »
  #217
zaika1977
Участник
 
Аватар для zaika1977
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 192


А вот интересно Вы когда капельки пьете до или после еды. Я еще только вырабатываю алгоритм действий.
zaika1977 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:13
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #218
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


можно и до и после.
Я когда как . когда с работы прихожу голодная, так сначала ем, а потом горохи пью
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:15
ответ для zaika1977 , на сообщение « А вот интересно Вы когда капельки... »
  #219
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от zaika1977 Посмотреть сообщение
А вот интересно Вы когда капельки пьете до или после еды. Я еще только вырабатываю алгоритм действий.
я свои капельки-горошки пью после еды, через полчаса
сначала капельки, каждые разбавляю в столовой ложке воды (так ГГ сказала), потом рассасываю горошки
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:16   #220
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Просто займите очередь ,если будут спрашивать про время ,скажите мне за результатами без номерка.......я когда в последний раз была ,одна женщина и без очереди за результатами вошла....там вообще никто обычно не скандалит...как в обычной поликлинике

Скажите, а как в таком случае быть с карточкой? ее же выдают при оплате...... а без нее тоже нехорошо идти......??????
Elbe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena