Одежда для беременных, где покупать? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 00:37
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #211
Sammer
Гость
 
Аватар для Sammer
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 11


Всем привет!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вечернее или нарядное платье для беременных!? Может кто-то сталкивался? Подруга пригласила на свадьбу, да еще и свидетельницей сделала!!! Я прям в растеряности ((( Летних платьев дофига у самой которые б подошли, но в декабре все это не пойдет((
__________________
Sammer is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 01:31
ответ для Sammer , на сообщение « Всем привет!!!:) Девочки, подскажите... »
  #212
Капелютка
Элита
 
Аватар для Капелютка
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вечернее или нарядное платье для беременных!? Может кто-то сталкивался? Подруга пригласила на свадьбу, да еще и свидетельницей сделала!!! Я прям в растеряности ((( Летних платьев дофига у самой которые б подошли, но в декабре все это не пойдет((
Из своей практики могу сказать - надо просто ходить по обычным магазинам и искать модели с завышенной талией или свободного покроя.Я перед своим днем рождением нашла приличное платье в Орсей(ценник до 1т рублей),срок на тот момент был 7-8 месяц, там же и куртку- пальто купили, я в нем до сих пор хожу - удачный покрой, животик в тепле.
Дома еще было платье в резерве, купленное вне беременности в Ахаре на распродаже.Оно и в беременность меня часто спасало.Так что мой совет - ходить и смотреть, не бояться заходить в модные, небеременные отделы одежды.
Мне, честно говоря, безумно обидно за беременных - такие ценники завышенные, что просто слезы наворачиваются - платья от 3-4х т.,куртки от 7 и 8т(а беременность длится 9 с небольшим месяцев, и что потом с этим гардеробом да по такой цене?!)... Расцветка и фасон такие, что просто не верится, что мы живем в 21 веке - по-моему, авторы хотят вернуть будущих мам в 60-70е годы 20 века.
__________________
Все матери имеют один физический недостаток: у них только две руки.

Мама Артёма Андреевича(12.12.2007) и Арсения Андреевича(22.12.2010)
Капелютка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 10:10
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #213
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Девочки, а где можно купить штаны утепленные. Не знаю в чем с мелкой гулять. Одевать род легкие брючки теплые колготки тоже не вариант. Уже прохладно, а дальше зима.... Может кто-то джинсики на теплой подкладке видел?
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 10:18
ответ для Oris , на сообщение « Девочки, а где можно купить штаны... »
  #214
amirba
Участник
 
Аватар для amirba
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 294


странно девочкм, многие Буду Мамой ругают, а я на Комендатком (в Континенте) недавно было, джинсы купила приличные за 1990 рубл, и вообще дороже 2500 р брюки не видела там....
еще подумала, как сильно изменились цены с 2008г? вот тогда действительно все за 5-6 тюрубл висело...
__________________
amirba is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:54
ответ для Oris , на сообщение « Девочки, а где можно купить штаны... »
  #215
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно купить штаны утепленные. Не знаю в чем с мелкой гулять. Одевать род легкие брючки теплые колготки тоже не вариант. Уже прохладно, а дальше зима.... Может кто-то джинсики на теплой подкладке видел?
Я купила тёплые джинсы в Ньюформ в ТЦ Академический. Стоили в районе 2500 рэ
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:19
ответ для Sammer , на сообщение « Всем привет!!!:) Девочки, подскажите... »
  #216
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вечернее или нарядное платье для беременных!? Может кто-то сталкивался? Подруга пригласила на свадьбу, да еще и свидетельницей сделала!!! Я прям в растеряности ((( Летних платьев дофига у самой которые б подошли, но в декабре все это не пойдет((
http://vkontakte.ru/photo-10996376_175241549 Вот тут можно
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:41   #217
Sammer
Гость
 
Аватар для Sammer
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Капелютка Посмотреть сообщение
Из своей практики могу сказать - надо просто ходить по обычным магазинам и искать модели с завышенной талией или свободного покроя.Я перед своим днем рождением нашла приличное платье в Орсей(ценник до 1т рублей),срок на тот момент был 7-8 месяц, там же и куртку- пальто купили, я в нем до сих пор хожу - удачный покрой, животик в тепле.
Дома еще было платье в резерве, купленное вне беременности в Ахаре на распродаже.Оно и в беременность меня часто спасало.Так что мой совет - ходить и смотреть, не бояться заходить в модные, небеременные отделы одежды.
Мне, честно говоря, безумно обидно за беременных - такие ценники завышенные, что просто слезы наворачиваются - платья от 3-4х т.,куртки от 7 и 8т(а беременность длится 9 с небольшим месяцев, и что потом с этим гардеробом да по такой цене?!)... Расцветка и фасон такие, что просто не верится, что мы живем в 21 веке - по-моему, авторы хотят вернуть будущих мам в 60-70е годы 20 века.
Да, думаю так и сделаю, буду искать!!! Есть у меня чудное платье шелковое из Axara, как раз сейчас пузо в него поместится, но оно все ж наверно летнее(((
Согласна, обидно за нас, в магазинах продается тихий ужас по адским ценам. Многие конечно не заморачиваются по этому поводу, купят себе 1-2 вещи и не считают нужным тратиться, но я к сожалению так не могу((( Хочется же выглядеть хорошо Вот и пытаюсь найти в обычных (не беременных) магазинах более симпатичное. Вот как раз в выходные купила отличные лосины из плотной ткани, правда талия не высокая, но резинка совсем на живот не давит, довольна как слон!!!
__________________
Sammer is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:42
ответ для RAI , на сообщение « http://vkontakte.ru/photo-10996376_17524... »
  #218
Sammer
Гость
 
Аватар для Sammer
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от RAI Посмотреть сообщение
Спасибки, интернет тоже уже на уши подняла)))
__________________
Sammer is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 17:45
ответ для Sammer , на сообщение « Спасибки, интернет тоже уже на уши... »
  #219
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно купить штаны утепленные. Не знаю в чем с мелкой гулять. Одевать род легкие брючки теплые колготки тоже не вариант. Уже прохладно, а дальше зима.... Может кто-то джинсики на теплой подкладке видел?
вчера была в магазине Ma Donna в ТЦ Подсолнух - это Окей на Приморском ш. - достаточно большой выбор брюк и джинс (в т.ч. утепленных), цены на теплые не смотрела, а вот просто джинсы начиная от 999р покрой не супер-пупер модный (я как раз искала супер-пупер), такие обычные прямые, есть чуть зауженные и чуть клешенные...
там еще висели платья\бадлоны, но к ним даже не подходила


Девы, у меня у самой вопрос: никто не видел шорты для беременных (из костюмной ткани) по незаоблачным ценам? а то ищу шортики до середины бедра (типа мини - нашла в sweet mama - но ткань так себе и не стоят своих денег, еще видела прикольные в инт.магазине, но по 3,5тыс
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:23   #220
finkat
Участник
 
Аватар для finkat
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: угол Просвещения и Энгельса
Сообщений: 283



Цитата:
Сообщение от Мonica Lewinski Посмотреть сообщение
А для беременных, которые сами по себе толстенькие были где одежду купить?
подниму данную тему -где все-таки есть большие размеры?
finkat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena