кто пишет рефераты и курсовые - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 17:31
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #211
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Девочки, а как определять повышение цен? Отслеживать на сайтах расценки фирм и пропорционально поднимать свои цены?
Графская развалина is offline  
Старый 11.12.2009, 17:00
ответ для mamaolya , на сообщение « Форма обучения значения не имеет:) За... »
  #212
mol
Старожил
 
Аватар для mol
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Сегодня заходила в Correct Way. Узнала, что у них сейчас акция - дипломы от 10 000 рублей (надо помнить про волшебное "от"), а исполнителю платят 3500 - 4500... Так что половина никак не получается. Даже во время "акции". Напишу еще "против" заказа студентами работ через фирму - корректировок добиться будет очень сложно. А мы, работники этого "теневого бизнеса", все выверяем и исправляем по первому требованию руководителя! И со своими заказчиками, как с родными людьми обращаемся!
Correct Way - родной брат Home Work. Возможно это вообще два лица одного владельца... Так что сотрудничество с такими фирмами я рассматриваю, как тренировку. Поработала на них - и хватит.
Не знаю, есть ли фирмы, где исполнителям платят суммы необидные... А диплом за 5 000 я писать не готова! Так там и 5 тыс. не дают.

Что касается работы с заказчиками, то у меня, например, с моими дипломниками завтра встреча. Будем делать последние корректировки, репетировать речи и продумывать возможные вопросы комиссии.

А с расценками я тоже не могу определиться - очень "давит" то, что всю весну писала работы для Home Work. Даже стесняюсь нормальные цены назвать. Думаю, что 14 000 за диплом - это нормально.
mol is offline  
Старый 11.12.2009, 17:21   #213
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А не подскажите, сколько примерно у них стоит дипломная работа? И еще задачи интересуют по техническим дисциплинам. Вообще, интересно, кто сколько берет за задачу, сотрудничая с фирмой. Чтобы изначально предлагать адекватную цену и не терять заказ.
Про дипломы не подскажу, т.к. не занимаюсь ими
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline  
Старый 12.12.2009, 01:33
ответ для Рыжая Нина , на сообщение « Про дипломы не подскажу, т.к. не... »
  #214
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Про дипломы не подскажу, т.к. не занимаюсь ими
А задачи обычные? Я как-то сразу отказалась от решения задач. Может зря? Просто если курсовик-диплом в 2р дешевле, то решение задач вообще почти бесплатно через посредника?
natus is offline  
Старый 12.12.2009, 07:36
ответ для natus , на сообщение « А задачи обычные? Я как-то сразу... »
  #215
Lele
Ветеран
 
Аватар для Lele
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А задачи обычные? Я как-то сразу отказалась от решения задач. Может зря? Просто если курсовик-диплом в 2р дешевле, то решение задач вообще почти бесплатно через посредника?
Девочки,а кто скоко за задачи берет?
Lele is offline  
Старый 12.12.2009, 12:07
ответ для Lele , на сообщение « Девочки,а кто скоко за задачи берет? »
  #216
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Смотря какие задачи. По бухучету - в фирме, в среднем, задача (или задание в комплексе курсовика) стоит около 100 руб. Соответственно, напрямую можно брать побольше.
Графская развалина is offline  
Старый 12.12.2009, 13:40
ответ для natus , на сообщение « А задачи обычные? Я как-то сразу... »
  #217
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А задачи обычные? Я как-то сразу отказалась от решения задач. Может зря? Просто если курсовик-диплом в 2р дешевле, то решение задач вообще почти бесплатно через посредника?
Задачи разные бывают
Если это примеры типа "взять производную" - от 50р (но они редко бывают по одному, обычно типовой расчет 5-10-20 задач/примеров).
В среднем - от 50 до 100р.

Но я и по 1 задаче берусь, ибо, как завещал Раскольников "не скажи, Федя, пять старушек - рубль!"
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline  
Старый 12.12.2009, 14:20
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #218
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Смотрела цены на сайтах агентств. Решение задачи по мат. анализу согласно информации сайта стоит 100 рублей. Потом "прикинулась" заказчиком и попросила рассчитать стоимость заказа. Оказалось - по 200 рублей за задачу. Причем заказ был совсем не срочным.
mamaolya is offline  
Старый 13.12.2009, 23:52
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #219
Олимпия
Участник
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: С другой планеты
Сообщений: 110


Девушки, может кто-нибудь возьмется за мою курсовую по "прикладной финансовый менеджмент". Конкретно мне надо решить задачи, их не много 6 шт. Есть формулы, есть пример, расчеты получаются гиганские.Теории не надо. Надо бы до пятницы.
Олимпия is offline  
Старый 14.12.2009, 13:37
ответ для mamaolya , на сообщение « Смотрела цены на сайтах агентств.... »
  #220
Lele
Ветеран
 
Аватар для Lele
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Смотрела цены на сайтах агентств. Решение задачи по мат. анализу согласно информации сайта стоит 100 рублей. Потом "прикинулась" заказчиком и попросила рассчитать стоимость заказа. Оказалось - по 200 рублей за задачу. Причем заказ был совсем не срочным.

На сайтах часто так.Пишут одну цену, заманивают клиента,а потом выдают другую.
Lele is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena