Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 00:10
ответ для nata77 , на сообщение « Понятно! Хорошей встречи вам!!!:) »
  #211
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Сегодня пришла к родителям на встречу с родствениками! Ну думаю, кто-нибудь заметит что я похудела! Никто ничего не сказал (как вобщем-то и подруга с которой не виделась больше полу года). И тут пошла на кухню и тетя вдруг смотрит и говорит, ты похудела! Было приятно!
А потом через некоторое время, папа подошел тоже сказал, что похудела я хорошо! Был очень удивлен и спросил, это ты к свадьбе готовишься? И спросил как это у меня получилось? Я сказала, что после 6 не ем, и пью много воды! Папа скзал , что с завтрашнего дня тоже после 18 не ест!!
Так что надеюсь у него получится, так как он очень поправился, раньше он летом худел а сейчас что-то совсем распустился! А ему нельзя у него диабет, а весит 110. Но он правда совсем не бережет себя ест много, особенно последние два года!
Надеюсь, что он тоже похудеет! Буду следить!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 10:25   #212
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Я сегодня вешу, 82.5 а ведь вчера ведь ела с майонезиком! Все таки если после 18 не кушать и пит пить! Действует!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 18:32
ответ для nata77 , на сообщение « Я сегодня вешу, 82.5 а ведь вчера ведь... »
  #213
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Я сегодня вешу, 82.5 а ведь вчера ведь ела с майонезиком! Все таки если после 18 не кушать и пит пить! :

Моя подруга весила 87 кг в прошлом году.
В этом - 69кг.
Перестала есть после 18. И еще она обязательно гуляет каждый день по 1,5 часа.


А я сегодня купила книжку М. Королевой
"Похудеть навсегда"

Интересно!
Всё, вроде, знаешь и так, но читаешь и хочется худеть всё больше и больше!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 22:12
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #214
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Ела сегодня через 2,5 часа.

Но очень мало. И простую пищу: супчик овощной, кусочек черного хлеба, винегрет (сама делала, без картофеля, с кислой капустой).
Последний раз - в 18 -30. Теперь вот сижу ...а так хочется крабовых палочек!
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:03
ответ для TanNik , на сообщение « Ела сегодня через 2,5 часа. Но... »
  #215
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Ела сегодня через 2,5 часа.

Но очень мало. И простую пищу: супчик овощной, кусочек черного хлеба, винегрет (сама делала, без картофеля, с кислой капустой).
Последний раз - в 18 -30. Теперь вот сижу ...а так хочется крабовых палочек!
Крабовые палочки завтра! Почитай книжку или посмотри на толстопузов! СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕХОЧЕШЬ КУШАТЬ!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:04
ответ для TanNik , на сообщение « Моя подруга весила 87 кг в прошлом... »
  #216
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Моя подруга весила 87 кг в прошлом году.
В этом - 69кг.
Перестала есть после 18. И еще она обязательно гуляет каждый день по 1,5 часа.


А я сегодня купила книжку М. Королевой
"Похудеть навсегда"

Интересно!
Всё, вроде, знаешь и так, но читаешь и хочется худеть всё больше и больше!
Ой надеюсь, что история с подругой, будем моей историей!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:18
ответ для nata77 , на сообщение « Ой надеюсь, что история с подругой,... »
  #217
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Ой а мне даже стыдно отчет писать сегодня!
с утра скушала салат изморковки тертой и яблока! И 2 ложки чайных омлета приготовленого без масла! (Конечно готовила больше, но сынуля слопал его и оставил маме очень мало, Молодец помогает маме худеть)

Потом ходила в спорт зал с сынулей на его занятие и бассеин.

в обед в 14. скушала индейку , по рецепту из Протасова. Очень вкусно!
Гуляш из филе индейки, луковица, 200 г ряженки, смесь молотого перца, 3 дольки чеснока.
Луковицу порезать кольцами, подрумянить на сковородке. Выложить к луку индейку. Тушить на сильном огне, периодически подливая воду. Когда мясо будет почти готово, залить настоявшейся смесью ряженки, молотого перца и чеснока. Тушить ещё 5-10 минут.

А потом родствники попросили суши приготовить! И вот тут я ! Ох


Правда кушала суши до 17.30 и потом пошла на спорт и была вело тренеровка, ох как тяжело было!!!

Вот завтра посмотрим!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:59
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #218
Мягкая A
Участник
 
Аватар для Мягкая A
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 197


А вот и я)))
Мааленький срыв - большие последствия, чем плохи диеты- сначала мы морим желудок и голову- первый- голодом, вторую- надеждами на хороший вес и в итоге они совместно подкидывают нам такие вот минутки- объедаловки))) словно с ума ходят, типа счас - счас еще немного я еще покушаю,наемся впрок а то потом опять неделю на крошках сидеть будем))) сброс веса- это как период восстановления после болезни, кстати довольно приятный период, тк сулит сплошные удовольствия от будущей фигуры и новых рецептов))), так почему же мы назначения врача выполняем в случае болезни, а здесь даем себе возможность отступления????
Наташа, самое главное- мочь переключать голову во время с мыслей о еде на другие мысли и точно осознать что хороший вес- это неизбежность вашего организма, это цель к которой Вы будете стремиться ВСЕГДА не зависимо от того, что хочет ваш желудок. Избыточный вес не только причиняет огорчения в виде невозможности одеть платье нужного размера , но и разрушает печень, сердце, сокращает длительность жизни- неужели это не повод чтобы отключить голову и не слушать животное бурчание))))? У Вас все получится! я читаю и думаю что мне в свое время очень нехватало такого топа поддерживающего)))
Мягкая A is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:07
ответ для Мягкая A , на сообщение « А вот и я))) Мааленький срыв -... »
  #219
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мягкая A Посмотреть сообщение
А вот и я)))
Мааленький срыв - большие последствия, чем плохи диеты- сначала мы морим желудок и голову- первый- голодом, вторую- надеждами на хороший вес и в итоге они совместно подкидывают нам такие вот минутки- объедаловки))) словно с ума ходят, типа счас - счас еще немного я еще покушаю,наемся впрок а то потом опять неделю на крошках сидеть будем))) сброс веса- это как период восстановления после болезни, кстати довольно приятный период, тк сулит сплошные удовольствия от будущей фигуры и новых рецептов))), так почему же мы назначения врача выполняем в случае болезни, а здесь даем себе возможность отступления????
Наташа, самое главное- мочь переключать голову во время с мыслей о еде на другие мысли и точно осознать что хороший вес- это неизбежность вашего организма, это цель к которой Вы будете стремиться ВСЕГДА не зависимо от того, что хочет ваш желудок. Избыточный вес не только причиняет огорчения в виде невозможности одеть платье нужного размера , но и разрушает печень, сердце, сокращает длительность жизни- неужели это не повод чтобы отключить голову и не слушать животное бурчание))))? У Вас все получится! я читаю и думаю что мне в свое время очень нехватало такого топа поддерживающего)))
Спасибо Анеля, да конечно главные проблемы от головы! Но я скажу чесно я легко переношу свой новый образ жизни! И даже сегодня не смотря на суши, я конечно скушала знаительно меньше, чем обычно! и все до последней суши отдала маме + отдала остатки рыбы! пусть лучше они скушают чем я! Ну и пошла на спорт это тоже хорошо, оставила всех родственичков у себя дома, и побежала! Все таки мозг немного помогает!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:23
ответ для nata77 , на сообщение « Спасибо Анеля, да конечно главные... »
  #220
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Я сегодня у себя в клубе сделала биоимпедансный анализ, это по научному, а по простому оценку состава тела! У меня оказывается жировая масса - 30.8 кг
Мои кости с органами весят всего 51.7 кг!!
А внутрений жир у меня составляет 37.3 процента, что означает ожирение!!!

Единственное что хорошо, что у меня хорошая мышечная масса! У меня еще выяснелось (делали тест на велоэргометре), что отличное сердце, так что можно в космос запускать!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena