жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 10:28
ответ для sulamiff , на сообщение « Прокладки это жесть,конечно! И что... »
  #211
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Ну а соседям удобно такие вещи делать? Мне бы было очень неудобно выходить из туалета а там "аромаааат"...бе,вот поэтому и освежитель.
А с соседом вообще смешно....весь такой мажорный,укладочка на голове,модненький весь....и мимо унитаза.....а его жена в свое время прокладки ежедневные к нашему жидкому мылу клеила...я одевала перчатки и переклеивала эти прокладки ей на зеркало....у нас прям над рукомойником их полочка с зеркалом..."любовались"все...
жесть
мои соседи-очень экономные людина фик своим пользоваться,если можно мое брать
это все,начиная от туалетной бумаги,заканчивая шампунем.после того,как убрала все шампуни-гели свои,у них стали появляться собственные средства по уходу за собой
Место для скопления прокладок у нас под ванной.Этим увлекается наша 19летняя красота-соседка.
Недавно пришел мой отец,трубу в ванной менять(он у меня рукастый,все делает),полез под ванну,а там куча и кучка прокладок.Надо было видеть папино лицо.Причем,соседка мне в лицо сказала,чтоэто все добро-моё,ибо она деушшка приличная,так не делает.о как.

Цитата:
Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
Прокладки это жесть,конечно! И что людям удовольствие доставляет такое делать?! И самое интересное такие соседи считают,что они нормальные,а вот вы ужасные и как им с соседями не повезло бедным!
ага,самыми нормальными считают себя,а меня-дебилкой.
Девы,объясните мне,я,наверное,в натуре дебилкО,я не понимаю.
дом у нас корабль.от комнаты соседей до ванны пройти 1 шаг.
выходит соседка с чайником воды набрать,закрывает свою комнату на ключ,ключ вытаскивает.набирает воду,открывает комнату,вытаскивает ключ.
выходит из комнаты,закрывает комнату на ключ,делает шаг в другую комнату,выключает там свет,закрывает эту комнату.идет в первую,открывает ключом,вытаскивает ключ,заходит в комнату.обе их комнаты находятся напротив друг друга.Брату своему говорит-"закрывай комнату,а то у нас ПОСТОРОННИЕ в квартире,мало ли чего"-это,чтобы я слышала,потому как посторонние -мой муж.
это что?намек на то,что мы зайдем в их комнаты что-то взять?
учитывая,что брать-то там кроме старого телека и дивана нечего.
это для чего делается?
муж ржет"Может,у них там золото партии хранится",а меня это раздражает,учитывая то,что если в куртке в общем коридоре оставишь какие-нибудь деньги,то утром их нет точно.(у мужа постоянно в кармане 10-50 руб и мелочь,остальное в кошельке)
я как-то выступила" Хватит по карманам шарить",мне покрутили пальцем у виска и сказали,что мне пора лечиться.
девочки,ну скажите,что я не права??двое взрослых(ей 19,брату 27) людей живут вдвоем,никто из них не работает.а мне лечиться пора...
фуф..выговорилась
жду комментов
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 14:02   #212
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
У нас весят объявы в туалете: Не забывайте смывать! Спасибо. И вторая: Закрывайте за собой дверь! Спасибо.
"Уважаемые соседи! Будьте так добры, смывайте за собой, пожалуйста. Спасибо и заранее благодарим. А то вы уже задолбали, заср...нцы!"
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 14:03   #213
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Это точно!!!А представьте что соседа своего можно здесь(в этом топе) встретить...
...или супругу
"Средь шумного бала случайно..."
Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
жесть
мои соседи-очень экономные людина фик своим пользоваться,если можно мое брать
это все,начиная от туалетной бумаги,заканчивая шампунем.после того,как убрала все шампуни-гели свои,у них стали появляться собственные средства по уходу за собой
Вот такого у нас, думаю, нет. Один раз видел, что кондиционера, который на стиралке стоял, чуть меньше стало. Ну и ладно, как-то по барабану, может резко понадобился кому, сушняк был.
Зато, как выяснилось, я сам злодей- чужим освежителем, после покурить в избе-читальне, иногда пользуюсь Но это не со зла, а от незнания- стоят там разные, свои-чужие, когда бы я их сортировал-то. А мне все-равно на какую кнопочку на какой баночке нажимать
Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
... закрывает свою комнату на ключ,ключ вытаскивает.набирает воду,открывает комнату,вытаскивает ключ.
выходит из комнаты,закрывает комнату на ключ,делает шаг в другую комнату,выключает там свет,закрывает эту комнату.идет в первую,открывает ключом,вытаскивает ключ,заходит в комнату...
Ха! Зажигает дамочка Какие отработанные движения Говорят, работа накладывает свой отпечаток...
В Амстердаме в районе Красных фонарей она практику не проходила?
Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
..." Хватит по карманам шарить"...
Какая же у нас хорошая коммуналка! У меня на полке в коридоре всё, что угодно валяться может- и ключи, и деньги, и документы, и телефоны. Раньше и от машины туда же бросал. Т.е. захотел сосед покататься ночью на машине, взял ключи, документы и поехал
И комнату свою никогда не закрывал. Только если совсем на несколько дней куда-то надо уехать. Как-то не принято у нас по чужим комнатам шариться Даже если соседу надо чего-то, и дверь открыта настежь, будет стоять, стучать и звать. Пока не выяснит, что никого дома нет
Только года 4 назад, когда ночью квартира внизу горела, пришлось плюнуть на это негласное правило и, пока никто не задохнулся, будить всех. И как бы я им там двери вскрывал в дыму, если бы они были закрыты? Входную дверь так, вообще, заклинило, что пожарным открыть не смог изнутри, пришлось сломать частично. Но это форс-мажор.
А эта дамочка так бы и спала себе дальше за своей закрытой дверью- пожарные, кстати, тоже посторонние
А когда должен был какой-то агент по расселению придти, сосед с утра подошел, попросил комнату показать в мое отсутствие. Т.е. вообще, какие-то левые люди ходили, но под присмотром соседа

ИМХО- ваша соседкО дебилкО
Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
...двое взрослых(ей 19,брату 27) людей живут вдвоем,никто из них не работает.а мне лечиться пора...
фуф..выговорилась
жду комментов
Мда... У нас контингент явно приличнее. Представляете, какой "милой соседкой" будет та девушка лет через 20? А к старости это будет просто финиш Бабка- божий одуванчик И вместо прокладок под раковиной будут горы памперсов И открытки с видами Амстердама
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 14:40   #214
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Да у нас оказывается "святая" коммуналка

Такого ужоса по прокладкам я даже представить себе не могла. Самим-то не противно потом мытся в такой ванной под которой

Максимум это плиту за собой не помыли, да пол подмести "забыли"

Хотя тут организовалась своя очень неприятная ситуация с дракой , но съёмщики той комнаты сейчас быстренько съедут
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 15:05   #215
Leiden
Активный участник
 
Аватар для Leiden
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Владимирский округ, СПб; ЮЗ
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
выходит из комнаты,закрывает комнату на ключ,делает шаг в другую комнату,выключает там свет,закрывает эту комнату.идет в первую,открывает ключом,вытаскивает ключ,заходит в комнату.обе их комнаты находятся напротив друг друга.Брату своему говорит-"закрывай комнату,а то у нас ПОСТОРОННИЕ в квартире,мало ли чего"-это,чтобы я слышала,потому как посторонние -мой муж.
оооо) кажись, по Вашим соседям плачет дурка))) это уже паранойя вместе с шизофренией, да еще в столь юном возрасте...да уж, на таких лучше принципиально внимания не обращать...

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Только года 4 назад, когда ночью квартира внизу горела, пришлось плюнуть на это негласное правило и, пока никто не задохнулся, будить всех.

Мда... У нас контингент явно приличнее. Представляете, какой "милой соседкой" будет та девушка лет через 20?
кошмар! хорошо, что бывают добрые соседи, а то, наверно, без жертв бы не обошлось...

через 20 лет это будет полный улет будем надеяться, что к этому времени квартира станет отдельной)
честно говоря, не понятно, почему люди, которым по 19 и 27 не могут устроиться на работу, если они не учатся на что они живут-то?? на то. что из карманов успели по-натаскать??
__________________
Дом без собаки, кошки или маленького ребенка - это дом без любви и веселья.
Гаэльская (древнешотландская) пословица.

Leiden is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 07:06   #216
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


А у меня соседка (у нас коридор из 9 комнат делится на секции - по 2 и одна 3 комнаты с туалетом и ванной) считает, что мы у нее туалетную бумагу таскаем. Много лет! Уже все мои приходящие случайно и регулярно инструктируются. Так она, когда кто-то приходит, свой рулончик снимает, как-то было, она уезжая в отпуск письмо мне фломастером писала на ентом самом рулоне, что "чужое брать нехорошо".
Это при всем том, что НИ РАЗУ! Даже случайно!! я не промахивалась! Один раз гостей не предупредила, путем допроса и объяснения ситуации выяснилось, что кусочек от ее оторвали
Чувствую, со временем старушку-соседку будут через вентиляцию "радиацией глушить" Увы вам, участковые и прокуратура!
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 18:11   #217
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Ну, у нас на туалете шедевральная табличка. "Генеральный директор"... жаль фото не найду... как сфотаю вывешу
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 18:35   #218
Шурик
Участник
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 142


Интересно, а кто-нибудь на ул. Гранитной 18 живет?
__________________
Шурик is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:12
ответ для Astra39 , на сообщение « Ну, у нас на туалете шедевральная... »
  #219
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну, у нас на туалете шедевральная табличка. "Генеральный директор"... жаль фото не найду... как сфотаю вывешу
Странно... Я такую табличку где-то видела... Квартиру не помню - табличку такую помню
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 12:58
ответ для SvelinA , на сообщение « Странно... Я такую табличку где-то... »
  #220
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Странно... Я такую табличку где-то видела... Квартиру не помню - табличку такую помню
Ну возможно в гости к кому наведывались именно в эту квартиру
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena