ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 22:11
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #211
Феличка
Активный участник
 
Аватар для Феличка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: У м.Гражданский пр.
Сообщений: 355


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 20 ноября переоформляла детское пособие в связи с исполнением ребенку 4лет. Сегодня проверив баланс на карте, обнаружила , что денег на ней еще нет.
В течении какого времени возобновляется поступление денег на карту? (должно быть за ноябрь, декабрь, и уже январь)
Феличка is offline  
Старый 11.01.2010, 22:44
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #212
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Подскажите, если я хочу получить пособие как малоимущ.семья а пособия по БИР учитываются как доход , то мне необходимо ждать когда БИР заколнчится и только тогда подавать документы в СОБЕС?
strigixa is offline  
Старый 11.01.2010, 23:35   #213
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сама оформить пособия в Собесе Калининского района, если ребенок прописан с мужем в Калининском районе, а я в Выборгском??? Или это может сделать только муж раз они прописаны вместе, ну или я по доверенности??? И еще нужна ф. 9 на ребенка и мужа или на меня тоже???
Заранее спасибо!
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline  
Старый 12.01.2010, 10:57
ответ для okis , на сообщение « добрый вечер! получили карту детская... »
  #214
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
добрый вечер!
получили карту детская сегодня,на ней нулевой баланс( куда нужно обращаться для выяснения?
тел 3344144 по рабочим дням с 10 до 17час.или в собес,где пособия оформляли
Ardena is offline  
Старый 12.01.2010, 10:58   #215
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Феличка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 20 ноября переоформляла детское пособие в связи с исполнением ребенку 4лет. Сегодня проверив баланс на карте, обнаружила , что денег на ней еще нет.
В течении какого времени возобновляется поступление денег на карту? (должно быть за ноябрь, декабрь, и уже январь)
звоните по тел 3344144, возможно в связи с праздниками затяжка начислений и перечислений пособий.
Ardena is offline  
Старый 12.01.2010, 11:01
ответ для strigixa , на сообщение « Подскажите, если я хочу получить... »
  #216
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Подскажите, если я хочу получить пособие как малоимущ.семья а пособия по БИР учитываются как доход , то мне необходимо ждать когда БИР заколнчится и только тогда подавать документы в СОБЕС?
пособие по БИр в совокупном доходе учитывается помесячно за каждый месяц декрета, поэтому вы можете самостоятельно прикинуть, даже с учетом пособия по БИР с какого месяца ваш семейный доход за 3 месяца не превысит прожиточный минимум для вашей семьи.
Ardena is offline  
Старый 12.01.2010, 11:05   #217
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Кунёк Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сама оформить пособия в Собесе Калининского района, если ребенок прописан с мужем в Калининском районе, а я в Выборгском??? Или это может сделать только муж раз они прописаны вместе, ну или я по доверенности??? И еще нужна ф. 9 на ребенка и мужа или на меня тоже???
Заранее спасибо!
Подавать заявление может любой из родителей,при условии прописки этого родителя и ребенка в СПБ. Так что подавать можете вы и по месту своей прописки или муж по месту своей или по доверенности.
Форма 9 при постоянной прописке теперь не требуется, НО на всякий случай уточните в своем собесе или по тел 3344144( а то в каждом собесе свои правила)
Ardena is offline  
Старый 12.01.2010, 12:17
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #218
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


привет,
у меня вот такой вопрос о декретных:
если у меня отпуск по уходу до 3 лет закончился... мне по соглосованию с руководством дали отпуск еще на год за свой счет....если я в этот год отпуска уйду в декрет.... мне вообще декретные какие-нить выплатят? =) или я в пролете...
на работу в этот период выходить в планах нет

спасибо =)


вот начиталась уже =) если я правильно понимаю декретные мне должны будут выплатить 40% от тарифной ставки на моей должности? правильно ли я поняла? =)
vi-kusi is offline  
Старый 12.01.2010, 13:15
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #219
kosharik
Ветеран
 
Аватар для kosharik
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 772


Подскажите пожалуйста,
у меня заканчивается трудовой договор 30.06.2010 г. + у меня есть 3 месяца неотгуленного отпуска. С июля я хочу уйти в декретный отпуск. Мне продлят трудовой договор или нет? Если продлят, то до какого срока?
Спасибо.
kosharik is offline  
Старый 12.01.2010, 14:26
ответ для kosharik , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у меня... »
  #220
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от kosharik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,
у меня заканчивается трудовой договор 30.06.2010 г. + у меня есть 3 месяца неотгуленного отпуска. С июля я хочу уйти в декретный отпуск. Мне продлят трудовой договор или нет? Если продлят, то до какого срока?
Спасибо.
ТК ст261
вам обязаны по вашему заявлению и справке о беременности продлить трудовой договор до окончания беременности,до родов.При увольнении вам обязаны выплатить компенсация за дни неиспользованного отпуска.
Однако ,если у вас срочный договор на исполнение обязанностей временно отсутствующего основного работника, то вас могут уволить по окончании срока договора,если в организации нет свободных вакансий
Ardena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena