Танюшка. Жажда жизни. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 22:57
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #211
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Пирамидку собирает--отпад.....
Такая скорость поиска нащупыванием и такая сосредоточенность на результате! А крышку-то надела--и анализирует, как оно там упирается. Пять с плюсом Танюхе...

У нас точно такая же пирамидка на работе...

А сортировка по ведрам!!!Ма-ла-цы!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:03   #212
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


я что то пропустила,а у Тани есть шансы что она будет хоть что видеть?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #213
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


погоня и Танин смех - просто счастье
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:46   #214
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Пирамидку собирает--отпад.....
Такая скорость поиска нащупыванием и такая сосредоточенность на результате! А крышку-то надела--и анализирует, как оно там упирается. Пять с плюсом Танюхе...

У нас точно такая же пирамидка на работе...

А сортировка по ведрам!!!Ма-ла-цы!!!!!!
Я на Еве, вон, уже писала, что Та необходимо срочно послать на конкурс по скоростному сбору пирамид
Я вообще ее называю "мечта дефектолога" или "мечта бабушки". Первое, потому что такую усидчивость, внимательность и желание понять и повторить правильно я не видела еще нигде и никогда.
А второе - потому что рот открывает, только складывай еду! И сколько дашь - все съест

Мы ходили только что в бассик! Это не совсем бассик, это помесь оного со СПА. Бассейн для грудничков и инвалидов. Но туда всех пускают, просто для инвалидов-опорников выделены часы, когда им не мешают на спец. колясках заезжать в воду. И для них же еще отдельный бассик есть с техническими прибабахами.
Температура воды 37. Пузырики, струи, фонтаны подводные, речка с течением, водопадики.
Мы с Со туда с ее 2-х месяцев ходили, а с Та вот первый раз рискнули сегодня. Не пожалели )))
Та не то чтобы не испугалась (хотя повисела на мне обезьянкой первые минут 15), а просто отрывалась по полной. Угорала от пузыриков, ловила струи ручками, укладывалась, как настоящая мадам на лежанки с пузырями, играли в баба-сеяла-горох...
Ох!... Мать без души но довольная )) Будем теперь ходить, уф! А то не хотелось Со удовольствия лишать, а как Та себя поведет - не знала. Жаль, там запрещено фоткать (( Общественное место и все в неглиже. Хотя странно, почему тогда разрешают в аква-парках и в летних бассейнах?..
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:51   #215
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
я что то пропустила,а у Тани есть шансы что она будет хоть что видеть?
Только свет-тень.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #216
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


ай да умничка!
все она сумеет, нужно только время. Маме на радость, всем на удивление
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:52
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #217
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Лена, посмотрела ваши видео. Сначала была поражена просто, других слов нет. Какой у вас красивый, добрый голос. Наверное, каждый день мне надо смотреть ваши сюжеты, что бы учиться терпению и любви.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:24
ответ для lenulka , на сообщение « Лена, посмотрела ваши видео. Сначала... »
  #218
Actis
Ветеран
 
Аватар для Actis
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Лена, посмотрела ваши видео. Сначала была поражена просто, других слов нет. Какой у вас красивый, добрый голос. Наверное, каждый день мне надо смотреть ваши сюжеты, что бы учиться терпению и любви.
+ 100
__________________
мама Лена и два сыночка Егорка (15.01.2005) и Артемка(09.07.2008)
Actis is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:57
ответ для Actis , на сообщение « + 100 »
  #219
Жанни Моранди
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 57
Ответ для Лешка



Дорогая Лешка ! С самого начала, безмолвно и восхищенно слежу за Вашей историей. Ежедневно слежу за последними новостями и искренне радуюсь успехам.Посмотрев видео,очередной раз поразилась маленькой Соне. Все дети искренни в выражении своих чувств и ,вместе с этим, зачастую ,жестоки,чувство эмпатии- самое сложное,что удается воспитать в детях,думаю ,все психологи и педагоги со мной согласятся.Ребенок,чем то непохожий на всех детей,вызывает неприязнь,навязчивое поведение,например крики,капризы-раздражение,порой, агрессию.И это всё понятно.Но маленькая Соня, не только не обрушилась на внезапно появившегося, в размереной жизни её семьи ,крикливого и требовательного слепыша,но и приняла Танюшку,не тюкает как "гадкого утёнка",а даже играет и балуется с ней. Понятно,что в душе маленького ребенка имеют место переживания,она тоже привлекает к себе внимание родителей ,насколько это возможно и всё. Двух лет жизни ребёнку в семье людей с Большими Добрыми сердцами хватитило,чтобы появилось то чувство,которое, порой ,не удаётся вообще воспитать в детях .Спасибо Вам.Я учусь у Вас,терпению,тону общения с детьми и даже умению разговаривать мультяшным голосом .)
Жанни Моранди is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:29
ответ для lenulka , на сообщение « Лена, посмотрела ваши видео. Сначала... »
  #220
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Лена, посмотрела ваши видео. Сначала была поражена просто, других слов нет. Какой у вас красивый, добрый голос. Наверное, каждый день мне надо смотреть ваши сюжеты, что бы учиться терпению и любви.
+ мульен
__________________
Хлопай... ресницами и взлетай!!!
Джулика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena