Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 23:03
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #211
SleepyOlga
Активный участник
 
Аватар для SleepyOlga
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Комендантский, ул.Долгоозерная
Сообщений: 464


Привет, тоже ищу соседок для прогулок. Роды в конце июля. Живу на Долгоозерной.
SleepyOlga is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:06
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Добрый день! А где Вы читали про... »
  #212
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Добрый день!
А где Вы читали про педиаторов в нашем районе?
Девочки, я не читала про педиатров, но с меня хватило 1 похода в районную поликлиннику на Шаврова закрыть больничный лист по ОРВИ.. В детскую после этого похода даже мысли нет обращаться..Чур меня)) Я наблюдаюсь при 2 РД, там есть педиатрическое отделение. Мысли есть там же купить годовое обслуживание для детенка.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:46
ответ для kryha , на сообщение « Привет всем!!! И меня примите в Ваши... »
  #213
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Я ходила в клуб Родник, мне очень понравились курсы, много интересного и полезного для себя узнала. СПасибо подруге, которая меня на них затащила.
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:48
ответ для Inyla , на сообщение « Девочки, я не читала про педиатров, но... »
  #214
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Девочки, я не читала про педиатров, но с меня хватило 1 похода в районную поликлиннику на Шаврова закрыть больничный лист по ОРВИ.. В детскую после этого похода даже мысли нет обращаться..Чур меня)) Я наблюдаюсь при 2 РД, там есть педиатрическое отделение. Мысли есть там же купить годовое обслуживание для детенка.
Даа..поликлиники ..это конечно вообще отдельная тема...я тоже как то с ребенком мужа ходила на прием на ольховую улицу...ужас да и только

Меня вот тоже мучает вопрос где договор заключать на наблюдения ребенка, хочу в Меди , но , извините, жаба душит за такие сумашедшие деньги, во 2РД неудобно будет, они ж далеко от нас! Вот подумываю уже на МЦ "21 век"!!!! кто -нибудь может сталкивался с этой клиникой, а????????
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 01:01   #215
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от xochuxa Посмотреть сообщение
Я раньше была у Матухиной! Её медсестра меня ни как не волновала, а вот сама Матухина бесит! Её профессионализм просто "блещет".
во-первых, что за бред! как не приду к ней, она сама первая начинает обсуждать при мне со своей медсестрой болячки и проблемы предыдущих пациенток...
во-вторых, отчитала меня, что я сделала лапароскопию без её ведома! я была шокирована
Ну обследовалась я не в ЖК, а в платном центре и что? а к ней пришла больничный закрывать после больнички... так она мне ещё вдогонку высказала своё мнение по всему этому делу и самое главное, что препарат, который мне тогда рекомендовали колоть с её слов просто не существует!!!
Вот тут я была просто в ауте (название препарата не помню, но в аптеке его лично видела!)

Вот такое у меня о ней впечатление! Я перевелась к другому врачу, пока довольна!
спасибо за отзыв
может тоже переводится
неужели никто еще ничего не скажет???
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 21:32
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #216
ДинаК
Гость
 
Аватар для ДинаК
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18


на Серебристом есть детская клиника Дункан. Кто-нибудь пользовался их услугами?
ДинаК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:36
ответ для Future mama , на сообщение « Спасибки:flower: »
  #217
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Спасибки
Всегда пожалуйста, если еще какие вопросы - обращайтесь))) Я в этом районе с рождения)))
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:39   #218
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Даа..поликлиники ..это конечно вообще отдельная тема...я тоже как то с ребенком мужа ходила на прием на ольховую улицу...ужас да и только

Меня вот тоже мучает вопрос где договор заключать на наблюдения ребенка, хочу в Меди , но , извините, жаба душит за такие сумашедшие деньги, во 2РД неудобно будет, они ж далеко от нас! Вот подумываю уже на МЦ "21 век"!!!! кто -нибудь может сталкивался с этой клиникой, а????????
Слушай, мы думаем про программу 2 РД , где вообще все на дому. вплоть до обучения плаванию))) Она на год около 60 т.р. стоит. Все специалисты тоже приезжают( на новеньком Ниссане)
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:16
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #219
СтрекоZa
Гость
 
Аватар для СтрекоZa
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 13


Девочки, у кого небольшой срок, давайте общаться! Живу рядом с м. Комендантский! Рожать в декабре, может на курсы вместе собиремся)))
СтрекоZa is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:22
ответ для Inyla , на сообщение « Слушай, мы думаем про программу 2 РД ,... »
  #220
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Слушай, мы думаем про программу 2 РД , где вообще все на дому. вплоть до обучения плаванию))) Она на год около 60 т.р. стоит. Все специалисты тоже приезжают( на новеньком Ниссане)
У них программа какая-то микроскопическая, почти никаких анализов нет да и врач приходит очень редко, а я как безумный паникер хочу , что бы ко мне приходили почаще на первое время Да и прививки в эти 60 тыщ не включены У меня девочка знакомая не заключала с ними договор, просто лично с врачом договорилась и она к ней приезжает и привозит своих специалистов ( не из 2РД) , но так мне тоже как то не спокойно, у меня то первый ребенок , а у нее аж 3-й Так что завтра поеду съезжу в 21 век, разузнаю что да как
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena