Зарплата няни - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 21:08
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #211
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


насчет врачей.у нас своего участкового уже несколько лет нет:двое ушли работать за деньги.третьего нн появилось...так что в моем случае это далеко не наивность(
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:15
ответ для kosa-egosa , на сообщение « Здравствуйте! Скажите пожалуйста... »
  #212
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от knopka1977 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста сколько будет стоить зарплата няни, если она выезжает с 2-мя маленькими детьми за границу.
1. Если рядом находятся родители.
2. Если она остается с ними одна ( 24 часа в сутки)
3. За чей счет будет перелет, питание и проживание.
Перелет, питание и проживание за счет работодателя.
Оплата зависит от того где бутете жить- гостиница на всем готовом или аппартаменты, где надо готовить. Оплата при присутствии родителей- ваш оклад. Если няня одна 40 тыс. Реально найти дешевле и будете еще придирчиво выбирать. Можно здесь услышать и дороже, но по опыту это супер цена. Ценник 2500 в сутки тоже встречается- мало кто его заплатит, но запросить то можно. Дешевле цена грозит тем, что надо будет решать нянины проблемы типа с кем оставить кошку, или нельзя ли приехать отдохнуть и моему взрослому ребенку.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:15
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « нужна была няня с 9 до 19, 5 дней в... »
  #213
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
нужна была няня с 9 до 19, 5 дней в неделю, вывесила объявление на 15 тыс рублей, пара человек согласились, причем 2 из них были с педобразованием и опытом, а у третьей не стала спрашивать, так как к тому времени вопрос моей работы отпал. но одна из них живет в соседнем доме, я ее как экстренную няню просила пару раз, претензий нет! правда перед тем как согласится, няня пыталась поднять з/п за дополнительные занятия. но так как не получилось у нас с постоянной работой, то и вопрос поднятия з/п отпал
эт я к тому, что можно и за 15 тыр найти няню с педобразованием
правда без глажки-готовки-уборки, чисто ребенок!
Здесь конкретно написано----50 рабочих часов в неделю.Кто озвучивал,что учитель,имея 18 уроков в неделю,получает меньше.Не плохо было бы тому учителю подработать,так часиков несколько.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:18
ответ для Allo! , на сообщение « Я думаю, на ЛВ, как всегда, все... »
  #214
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Я думаю, на ЛВ, как всегда, все передергивается: про 15 тыс талдычат все, но наверняка ведь столько платят няням, которые работают типа 4 дня в неделю по 6-8 часов. Ну, ок.

Не может человек (какая бы у него не была квалификация) получать, напр., за 12 часов 5-дневку те же 15 тыс. Если такое бывает, то хотелось бы конкрентных примеров.. Пока я здесь их не увидела.
Выше конкретный пример,приведенный работодателем.Еще как может,оказывается
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:38
ответ для kimkim , на сообщение « Здесь конкретно написано----50 рабочих... »
  #215
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Здесь конкретно написано----50 рабочих часов в неделю.Кто озвучивал,что учитель,имея 18 уроков в неделю,получает меньше.Не плохо было бы тому учителю подработать,так часиков несколько.
Даже учитель начальных классов имеет не больше 25 часов в неделю,даже с проверкой тетрадей и работой с родителями 50 часов в день не набегает.

А сейчас на ДО объявление о 8-ми часовом дне при пятидневке за 13 тыс.Вот уже и соревнование "Кто заплатит меньше?"Эта мамочка как раз выступала в этой теме.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:13
ответ для kimkim , на сообщение « Здесь конкретно написано----50 рабочих... »
  #216
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Здесь конкретно написано----50 рабочих часов в неделю.Кто озвучивал,что учитель,имея 18 уроков в неделю,получает меньше.Не плохо было бы тому учителю подработать,так часиков несколько.
я сама лично работала и учителем, при нагрузке - 1 ставка, это 18 уроков в неделю, но 154 рабочих часа в месяц, поделить на 4, чуть меньше 40 часов в неделю получится. в эти часы входит - написание планов, проверка тетрадей, заполнение журналов, занятия с отстающими и олимпиадниками, работа с трудными семьями, внеклассная работа с учениками не думайте, что учителя отсидели свои уроки и ушли. а если так считаете и думаете, что им хорошо живется - вэлком в профессию!
зы-только давайте не будем обсуждать тут как учителя пишут планы и не занимаются с отстающими! хорошие учтителя это все делают, а плохие..что ж и среди нянь есть такие кто за 25 тыр в месяц телек смотрит с ребенком
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:19   #217
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Пока вы сидите и бодаетесь, мамочка таки нашла няню. Судя по интенсивноти Ваших постов, вам пока на тридцать работу таки никто и не предложил.... Отсюда вывод: мечтать не вредно.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:25   #218
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Пока вы сидите и бодаетесь, мамочка таки нашла няню. Судя по интенсивноти Ваших постов, вам пока на тридцать работу таки никто и не предложил.... Отсюда вывод: мечтать не вредно.
кто ищет, тот найдет (с)
вы знаете себе цену, но есть ли на вас спрос... (с)
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:28   #219
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=ПЕРФЕКТО;45624190]я сама лично работала и учителем, при нагрузке - 1 ставка, это 18 уроков в неделю, но 154 рабочих часа в месяц, поделить на 4, чуть меньше 40 часов в неделю получится. в эти часы входит - написание планов, проверка тетрадей, заполнение журналов, занятия с отстающими и олимпиадниками, работа с трудными семьями, внеклассная работа с учениками не думайте, что учителя отсидели свои уроки и ушли. а если так считаете и думаете, что им хорошо живется - вэлком в профессию!
зы-только давайте не будем обсуждать тут как учителя пишут планы и не занимаются с отстающими! хорошие учтителя это все делают, а плохие..что ж и среди нянь есть такие кто за 25 тыр в месяц телек смотрит с ребенком [/QUOTE
Спасибо за приглашение,была я там
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:42   #220
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
я сама лично работала и учителем, при нагрузке - 1 ставка, это 18 уроков в неделю, но 154 рабочих часа в месяц, поделить на 4, чуть меньше 40 часов в неделю получится. в эти часы входит - написание планов, проверка тетрадей, заполнение журналов, занятия с отстающими и олимпиадниками, работа с трудными семьями, внеклассная работа с учениками не думайте, что учителя отсидели свои уроки и ушли. а если так считаете и думаете, что им хорошо живется - вэлком в профессию!
зы-только давайте не будем обсуждать тут как учителя пишут планы и не занимаются с отстающими! хорошие учтителя это все делают, а плохие..что ж и среди нянь есть такие кто за 25 тыр в месяц телек смотрит с ребенком
Тут никто не собирается обижать учителей,просто есть ведь разница получать 15 тыс за 154 раб. часа в месяц или те же 15 тыс. за 200 часов (минимум) в месяц,а если учесть,что в месяце обычно больше рабочих дней (21-23),то получается ещё больше.
Гусыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena