Ну и Ну - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 18:34
ответ для ibis76 , на сообщение « вообще-то резонов для такой схемы... »
  #211
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
вообще-то резонов для такой схемы работы может быть много.
многие няни откровенно начинают расслабляться через год работы, и их лучше бы сменить.
некоторые мамы считают, что за год деть растет, и няня, нанятая для ухода, уже не может обеспечить его, например, развивающими играми и пр.
+ много
Няня , подходящая для ребенка 2 лет, может не подойти для 4-5, не говоря о детях еще старше.

Что касается расслабления, меня в агентстве об этом предупреждали как-то. Да и на собственном опыте приходилось убеждаться.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:59   #212
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
всем, кому нравится такая няня, желаю хоть раз оказаться в ситуации, когда вас так "подвесят" в один момент, и вы будете вынуждены метаться в поисках решения, теряя собственные деньги и время на исправление ситуации. прям вот искренне от всего сердца желаю вам таких нянь и работодателей , а потом и поболтаем, я думаю, будет что обсудить
Автор, я Вас поддерживаю и очень сочувствую.
Всем работникам (не только няням), которые хотят считать, сколько котлет им не противно пожарить - 2 или 6, не желающих задержаться на 15 минут (о Боже, какой ужас, какая непунктуальность!)- очень желаю нарываться на таких же, как они, специалистов. с огромным интересом мечтаю услышать их комментарии по этому поводу.
пусть им доктор нахамит, который заявит, что за его нищенскую зарплату в 12 - 20 000 руб он их на прием не пустит, потому что его рабочее время закончилось, и пофигу ему, что вы пару-тройку часов в очереди отсидели. а что? надо было раньше на прием приходить. или чиновник какой отфутболит по похожей причине.
при зарплате в 150 руб в час няня в месяц получает тысяч 30 в месяц. это что, маленькая зарплата для человека с неоконченным высшим? Автор, повезло Вам, что Вы с ней расстались.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:26
ответ для мама вики , на сообщение « Ну и Ну »
  #213
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


К сожалению, когда НЕКОТОРЫЕ няни понимают, как мы зависим от них и что мы ВСЕ готовы сделать ради того, чтобы нашему малышу было комфортно, они начинают просто ИЗМЫВАТЬСЯ.... Это не редкость....
Старшей дочери уже 10 лет. Няня с ней уже 4 года. Этот человек нам как родственник. Маленький тоже её очень любит, но с 2-мя ей не справиться (со старшей она уроки делает). А вот сыну никак не найти, т.к. все, кто приходили, мягко говоря требовали больше чем предлагали.....
Вот в поисках опять...
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 20:31
ответ для мама вики , на сообщение « Ну и Ну »
  #214
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


всем спасибо - повеселили))))))))))
замечательный топ вышел!
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 21:45
ответ для babariha , на сообщение « + много Няня , подходящая для ребенка... »
  #215
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Няня , подходящая для ребенка 2 лет, может не подойти для 4-5, не говоря о детях еще старше.
.
Когда у няни такой узкий профиль, то и услуги её стоят дёшево.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:01
ответ для ibis76 , на сообщение « Автор, я Вас поддерживаю и очень... »
  #216
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Автор, я Вас поддерживаю и очень сочувствую.
Всем работникам (не только няням), которые хотят считать, сколько котлет им не противно пожарить - 2 или 6, не желающих задержаться на 15 минут (о Боже, какой ужас, какая непунктуальность!)- очень желаю нарываться на таких же, как они, специалистов. с огромным интересом мечтаю услышать их комментарии по этому поводу.
пусть им доктор нахамит, который заявит, что за его нищенскую зарплату в 12 - 20 000 руб он их на прием не пустит, потому что его рабочее время закончилось, и пофигу ему, что вы пару-тройку часов в очереди отсидели. а что? надо было раньше на прием приходить. или чиновник какой отфутболит по похожей причине.
при зарплате в 150 руб в час няня в месяц получает тысяч 30 в месяц. это что, маленькая зарплата для человека с неоконченным высшим? Автор, повезло Вам, что Вы с ней расстались.
к сожалению доктора так и заявляют например нам надо было за неделю обойти 5 врачей, к двум записались,один принял без денег и записи... а двое затребовали по 300 р и посидеть еще в кашляющей очереди час-другой (лор) а анализ платно сдать(любой) дороже,чем в платном центре
это зависит от людей,а не от профессии к сожалению
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:07
ответ для ibis76 , на сообщение « Автор, я Вас поддерживаю и очень... »
  #217
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Автор, я Вас поддерживаю и очень сочувствую.
Всем работникам (не только няням), которые хотят считать, сколько котлет им не противно пожарить - 2 или 6, не желающих задержаться на 15 минут (о Боже, какой ужас, какая непунктуальность!)- очень желаю нарываться на таких же, как они, специалистов. с огромным интересом мечтаю услышать их комментарии по этому поводу.
пусть им доктор нахамит, который заявит, что за его нищенскую зарплату в 12 - 20 000 руб он их на прием не пустит, потому что его рабочее время закончилось, и пофигу ему, что вы пару-тройку часов в очереди отсидели. а что? надо было раньше на прием приходить. или чиновник какой отфутболит по похожей причине.
при зарплате в 150 руб в час няня в месяц получает тысяч 30 в месяц. это что, маленькая зарплата для человека с неоконченным высшим? Автор, повезло Вам, что Вы с ней расстались.
ПОКА хамство в этом топе слышно только от работодателей
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:25   #218
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ПОКА хамство в этом топе слышно только от работодателей
В очередной раз удивляюсь многоликости ваших высказываний...
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:30   #219
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


[QUOTE=ВикАнтесса;50145791]к сожалению доктора так и заявляют [/QUOT
Да и чиновники тоже. А няням еще далеко до них, точно не догонят.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:35   #220
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
В очередной раз удивляюсь многоликости ваших высказываний...
Да, я человек многогранный
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena