Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 19:20
ответ для IN-GRID , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,кто ездил в... »
  #211
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,кто ездил в санаторий "Радон" как вы путевку покупали,т.е через кого?
Я хотела непосредсвенно с ними или по звонить или через инет забить место , но у меня после люкрина очень длительно были мажушие выделения и поэтому вопрос сам по себе отпал, хотя оформила и сан кур карту и сходила к терапевту и сделала даже Узи щитовидной железы,а сейчас с работы не уехать , а девочки писали что процедур много ,обращение нормальное и я так по няла что народу не много у них.
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:57   #212
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Угу, на след.неделе сказал приходить с АМГ, СГ, гистологией и бамажкой от гематолога. Пить фольку ну и...


Да, чуть не забыла!
Оленька!!!
Поздравляю!!!

А Жанночке огромное спасибо за новый топик, который уже живет самостоятельной жизнью
Удачи у БО@@@@@@@@@@@@@@@.Танюша скажи пожалуйста АМГ где лучше сдать и сколько это стоит.Мне кажеться что Чежина наверняка мне тоже скажет
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:07
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои дорогие... вот и... »
  #213
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои дорогие...


вот и совершилось то, чего мы всей моей семьей ждали на протяжении 5 лет и 9 месяцев...родилась наша доченька Ксения...
всех целую обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кузечка,аж слёзы на глазах,как радостно!!!
Поздравляем вашу семью!!!!
Старайся кормить малышку ночью,не ленись.Говорят лактация начинает именно ночью хорошо работать и молока станет много!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:19
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои дорогие... вот и... »
  #214
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои дорогие...
вот и совершилось то, чего мы всей моей семьей ждали на протяжении 5 лет и 9 месяцев...родилась наша доченька Ксения...
Кузечка, наконец-то ты появилась!!!
Поздравляем!!!
Счастья вам! Кушайте хорошо
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:21
ответ для Эльчик& , на сообщение « Удачи у БО@@@@@@@@@@@@@@@.Танюша... »
  #215
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Удачи у БО@@@@@@@@@@@@@@@.Танюша скажи пожалуйста АМГ где лучше сдать и сколько это стоит.Мне кажеться что Чежина наверняка мне тоже скажет
Элечка, спасибо!
АМГ я оба раза сдавала в Отта, стоит 750 + забор крови (120 кажется); это дешевле, чем в Хеликсе, и быстрее - неделю делают.
В Отта говорят, что сдавать надо на 1-3 ДЦ, но Бо сказал - в ЛЮБОЙ, т.к. этот гормон независимо от МЦ существует (маркер овариального резерва).
В первый раз я сдавала на 2 ДЦ.
И тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:03
ответ для Sun Vita , на сообщение « Только после первых трех? А после... »
  #216
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Только после первых трех? А после остальных? Были М?
Потом не было, но я вышла из ИК на 50 какой-то день
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:15
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки, ну вы даете, я же писала, у... »
  #217
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы даете, я же писала, у меня тиреотоксикоз, классический...
На самом деле люкрин дествует ведь на мозги, т.е . на гипофиз.
Обратимо подавляет выделение гипофизом лютеинизирующего гормона (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), снижает концентрацию тестостерона в крови у мужчин и эстрадиола – у женщин, вызывает после кратковременной начальной стимуляции десенситизацию рецепторов.
Мой гипофиз начал сопротивляться и ничего больше не придумал, как увеличить работу щитовидки в 3 раза, естественно она увеличилась в размерах, ну и начались прочие проявления..а самое главное частота серцебиения была 130 , а дальше серцу мог быть .....
НО я не печалюсь, пью пропицил (он блокирует выработку гормонов щитовидки). Сегодня пересдала анализ Т4 своб. уже не 62, а 14
а вот ТТГ 0,01, но он долго востанавливается. А сама щитовидку у меня нормальная, без узлов и прочего (тьфу, тьфу, тьфу). А на ЭКО нельзя, потому как в длинном протоколе будет ещё укол люкрина, и как организм ответит непонятно....
Девочки, это не нормально,и такого не должно было быть, не мерьте все на себя, у вас все будет хорошо.
я рада единственному, что вовремя это обнаружили
А у меня обнаружила антитела к щитовидке, но кроме йодомарина ничего не прописали. Это страшно?
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:23
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « девочки! хелп ми! я очень... »
  #218
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
девочки! хелп ми! я очень пессимистичный человек с параноидальной максималистической наклонностью!
дело в том, что сейчас я лежу в мариинке, поступила туда с поликистозом обоих яичников, врачи диагноз в карте не ставят, но говорят что именно поликистоз + под вопросом ставят эндометриоз (но у меня все его признаки, я читала и другие врачи говорили). в мариинке мне снимают боль, антибиотики не пошли, сейчас прописали физиотерапию (на выхи домой отпустили,т.к. процедуры только с понедельника), нахожусь там со вторника с 16.11. улучшений пока не вижу, мне так же плохо, продолжает остро болеть. смотрел меня Волков, но толком ничего не сказал, был "конвеер". до этого врачи мне говорили, что нужно вылечиться и береметь, т.к. очень плохо все с женским.. нужно сейчас, чтобы потом не ушли годы или ЭКО. и вот я не знаю... я сама сейчас не готова к ребенку мне 21 год.. но я не хочу провафлить шанс стать мамой, в больнице вижу как мучаються девочки после поликистоза.. которые сразу не беременили.. я не хочу проблем в будующем, но мой мч (скоторым должна быть свадьба этим летом) не хочет сейчас ребенка и говорит со всем справимся, если, что усыновим.. я выбирал тебя не как рожать, хотя и это тоже, мне важнее ты!
и вот меня мучают вопросы.. сама разобраться не могу + я понимаю, что сама себя загоняю в депересс.. помогите..
вылечиться и беременеть (мч не согласиться т.е. это обращаться в клинику за "донором" + сама не готова) и остаться одной.. или жить с любимым, но скорее всего бесплодной в будующем или с большими проблемами с беременностью... как быть..
я всегда говорила, что ребенок должен быть желанным.. и если я сейчас забеременею это будет акт не по желанию, а скорее всего от страха..или эгоизм, чтобы "спасти" свою репродуктивность..
а если нет.. то боюсь потом буду винить мужа и жалеть о том, что не родила в молодости...
и нет, мч-мужа на ребенка сейчас не убедить...
хелп...
Мне кажется надо поговорить с Мч, возможо он не понимает всей серьезности ситуации. А так же с врачем, ведь может быть у вас есть годик, глядишь и Мч созреет. А заставлять и делать вопреки и своим желаниям и его, только потому, что надо не стоит.
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:31
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои дорогие... вот и... »
  #219
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои дорогие...
вот и совершилось то, чего мы всей моей семьей ждали на протяжении 5 лет и 9 месяцев...родилась наша доченька Ксения...сейчас мне конечно не хватает времени даже на то, чтобы поесть...про поспать я забыла вапще доча вроде спокойная, но у нас была потеря в весе, так как грудь отказывались брать, сейчас откармливаемся дома...она уже улыбается...представляете? такой маленький человечек а уже чтото может...я не могу на нее насмотреться...мне не верится во все это...это наверно никога не пройдет...

начала я рожать в 8 вечера, точнее с утра мы с подружкой сходили в аптеку в роддоме, я специально взяла воду и пошла пешком на 3 этах в палату, так как уже депрессняк был жуткий по поводу нерожания...живот у меня был в тонусе постоянно, я не обращала внимания на это уже. а тут заныл так...ну я подумала-фихня) а вот уже часов с 6 вечера 11 ноября начало тянуть...девочки по палате начали засекать-5 минут....начали говрить чтобы звонила врачу. я все отмахивалась..а когда в 8 вечера мне уже юыло весело, я позвонила своему врачу. он сказал что щас придет дежурная врач Зос. пришла-и говорить-да ты рожаешь...открытие уже составляло 6 пальцев........а я спокойно собирала сумки в родилку, смеялась и шутила с девчонками. акушерка приехала и мы пошли в родилку...пузырь прокалывали, ну потом началось веселье...кароче, все роды составили 5.5 часов...родила быстро, немного порезали, так как обещали на узи дочу 2 дня назад 3200....а на выходе получили 3850)))я была в шоке...ну а потом началась борьба за ГВ...и щас она продолжается, что даже не выйти в инет и не почитать вас, мои дорогие.
я всегда на связи, пишите, буду выходить по возможности. но щас мне важно чтобы Ксю начала набирать вес.
всех целую обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!!
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:19
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Поздравляю от всей... »
  #220
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Апчхи-Апчхи-Апчхи!!!
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena