Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 13:40
ответ для hotof , на сообщение « и мы в вашей команде, муж Олег и... »
  #211
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от hotof Посмотреть сообщение
и мы в вашей команде, муж Олег и Татьяна я))) 6 июля 2001 года))
Добро пожаловать!

Мы отчасти тоже майские
Хоть и женились мы в октябре, но венчались в мае. Специально к 300-летию Петербурга.

Я тоже уверена: никакие приметы насчет мая не действуют!!!
Чернореченка is offline  
Старый 04.05.2011, 17:05   #212
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


а мы тоже своего рода майские. Познакомились почти в именины мужа, точнее у него 5го мая.. ( у него завтра именины....а я все о дочке думаю), а познакомились мы 11го мая (тоже именины Виталия), а встречаться начали в мои именины (31го мая), хотя про именины наши тогда не знали. Так что мы тоже майские
julek is offline  
Старый 04.05.2011, 18:11   #213
buzzzja
Элита
 
Аватар для buzzzja
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 657


Ладно, реабилитировали МАЙ)))
buzzzja is offline  
Старый 04.05.2011, 22:50   #214
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Сижу, читаю вас тут... Готовлюсь к своему юбилею в 2012. Пошла к мужу и огласила возможные варианты отмечания. Он так внимательно на меня посмотрел и говорит:
- Я КАК РАЗ (!) сегодня анекдот прочитал:"Дорогая, ты помнишь, какой завтра день? - Да! Завтра 10 лет, как мы женаты. - И как мы будем отмечать этот праздник? - Какой праздник???"
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 04.05.2011, 23:30   #215
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Сижу, читаю вас тут... Готовлюсь к своему юбилею в 2012. Пошла к мужу и огласила возможные варианты отмечания. Он так внимательно на меня посмотрел и говорит:
- Я КАК РАЗ (!) сегодня анекдот прочитал:"Дорогая, ты помнишь, какой завтра день? - Да! Завтра 10 лет, как мы женаты. - И как мы будем отмечать этот праздник? - Какой праздник???"

А я другой вспоминаю:
В день 10-летия свадьбы муж задумчиво смотрит на жену и говорит: "А вот если бы я тебя на свадьбе убил, завтра меня бы уже освободили..." (количество лет варьируется в зависимости от гуманности суда).
Чернореченка is offline  
Старый 05.05.2011, 00:51   #216
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


История нашей любви..
Мне было 16, ему 21 это был курортный роман.
Познакомились в Крыму, куда мы с нашими семьями приехали отдыхать.
В общем, я влюбилась с первого взгляда! А отдыхали мы тогда в санатории и наши столы в ресторане были напротив, недели две мы сидели и играли в гляделки, а потом за 3 дня до отъезда познакомились (раньше не могли решиться).
Причем познакомились мы 11 августа в день затмения солнца! Помните, в тот год как раз затмение было, в общем что называется нас "затмило"
3 дня мы практиечски не расставались, гуляли, купались и тп. А потом разъехались в разные города!
Почти год мы не виделись, а только перезванивалсь. А потом я проездом оказалась в Москве и он туда тоже приехал чтобы увиделся со мной, и с тех пор у нас заветелось все по-серьезному! Я закончила школу и поступила в вуз в Питере, а он закончил вуз и переехал в Москву. И еще год мы мотались друг к другу каждые выходные, благо расстояние и железнодорожное сообщение уже позволяли друг друга часто видеть.
И к концу первого курса 5 мая (!) он сделал мне предложение!
Наши отношения уже были в той стадии, что жить друг без друга было невозможно и нужно было решать или мы вместе или расстаемся, иначе было невмоготу уже. Ну и я согласилась это при том, что на тот момент мне было 17 лет!
Женились мы тоже 11 августа, в день знакомства.
Свадьбу отмечали в Москве, заявление подавала в 17 лет, и к моменту регистрации мне уже исполнилось 18, так что никаких проблем не было. Свадьба была традиционная, отмечали в загородном отеле, гостей было около 100 человек, отмечали в отееле еще и потому, что у нас очень много гостей было иногородних с разных городов и стран, поэтому проблема размещения стояла остро, а вариант с отелем был очень удобен для всех. Ну и люкс для молодоженов был тоже очень кстати. И лимузин был, и поездка на поклонную гору. В общем, стандартный набор.
А жить мы остались в Питере, тк мне нужно было учебу заканчивать. Через 2 года после 3курса мы обвенчались. Причем венчание было тоже 11 августа в Никольском соборе. Отмечали уже скромной компанией на корабле Европа, но тоже достаточно традиционно, тамада, конкурсы и тп. Но фотографии что со свадьбы что с венчания все очень посредственные.
Поэтому на этот юбилей хочу фотокнигу и хорошего фотографа. А еще хочу розовое платье
Поосле окончания вуза родился малыш, сейчас ему 5,5 . И сложность праздника еще в том, чтобы ребенку было интересно и чтобы он не устал, но в то же время проникся и почувствовал момент праздника родителей.
Аттракционы не очень хочется тк от них он может перевозбудитбся и устать, да и вообще не уловит связи аттракционов и свадьбы родителей.
Еще нравится идея праздника в загсе Пушкина, а потом там можно организовать например прогулку на лошадках в карете (мы как раз ходим в Пушкинский конный клуб), а после этого организовать ужин на природе в шатре красиво украшенном. Из развленчения пригласить фокусников и шоу мыльных пузырей, обычно очент нравится детям и взрослым.
Правда время еще не рассчитывала не знаю как это все укладывается или нет.
А еще хочу ночью на кораблике покататься и под разводными мостами проплыть, правда нужно, чтобы детей кто-то спать уложил. За координаты по корабликам буду очень благодарна!
Летняя is offline  
Старый 05.05.2011, 02:25   #217
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
История нашей любви..
Мне было 16, ему 21 это был курортный роман.
Познакомились в Крыму, куда мы с нашими семьями приехали отдыхать.
В общем, я влюбилась с первого взгляда! А отдыхали мы тогда в санатории и наши столы в ресторане были напротив, недели две мы сидели и играли в гляделки, а потом за 3 дня до отъезда познакомились (раньше не могли решиться).
Причем познакомились мы 11 августа в день затмения солнца! Помните, в тот год как раз затмение было, в общем что называется нас "затмило"
3 дня мы практиечски не расставались, гуляли, купались и тп. А потом разъехались в разные города!
Почти год мы не виделись, а только перезванивалсь. А потом я проездом оказалась в Москве и он туда тоже приехал чтобы увиделся со мной, и с тех пор у нас заветелось все по-серьезному! Я закончила школу и поступила в вуз в Питере, а он закончил вуз и переехал в Москву. И еще год мы мотались друг к другу каждые выходные, благо расстояние и железнодорожное сообщение уже позволяли друг друга часто видеть.
И к концу первого курса 5 мая (!) он сделал мне предложение!
Наши отношения уже были в той стадии, что жить друг без друга было невозможно и нужно было решать или мы вместе или расстаемся, иначе было невмоготу уже. Ну и я согласилась это при том, что на тот момент мне было 17 лет!
Женились мы тоже 11 августа, в день знакомства.
Свадьбу отмечали в Москве, заявление подавала в 17 лет, и к моменту регистрации мне уже исполнилось 18, так что никаких проблем не было. Свадьба была традиционная, отмечали в загородном отеле, гостей было около 100 человек, отмечали в отееле еще и потому, что у нас очень много гостей было иногородних с разных городов и стран, поэтому проблема размещения стояла остро, а вариант с отелем был очень удобен для всех. Ну и люкс для молодоженов был тоже очень кстати. И лимузин был, и поездка на поклонную гору. В общем, стандартный набор.
А жить мы остались в Питере, тк мне нужно было учебу заканчивать. Через 2 года после 3курса мы обвенчались. Причем венчание было тоже 11 августа в Никольском соборе. Отмечали уже скромной компанией на корабле Европа, но тоже достаточно традиционно, тамада, конкурсы и тп. Но фотографии что со свадьбы что с венчания все очень посредственные.
Поэтому на этот юбилей хочу фотокнигу и хорошего фотографа. А еще хочу розовое платье
Поосле окончания вуза родился малыш, сейчас ему 5,5 . И сложность праздника еще в том, чтобы ребенку было интересно и чтобы он не устал, но в то же время проникся и почувствовал момент праздника родителей.
Аттракционы не очень хочется тк от них он может перевозбудитбся и устать, да и вообще не уловит связи аттракционов и свадьбы родителей.
Еще нравится идея праздника в загсе Пушкина, а потом там можно организовать например прогулку на лошадках в карете (мы как раз ходим в Пушкинский конный клуб), а после этого организовать ужин на природе в шатре красиво украшенном. Из развленчения пригласить фокусников и шоу мыльных пузырей, обычно очент нравится детям и взрослым.
Правда время еще не рассчитывала не знаю как это все укладывается или нет.
А еще хочу ночью на кораблике покататься и под разводными мостами проплыть, правда нужно, чтобы детей кто-то спать уложил. За координаты по корабликам буду очень благодарна!
// романтИк.. ну, в общем, Вы - наши соседи по дате
julek is offline  
Старый 05.05.2011, 08:53   #218
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
История нашей любви..
Мне было 16, ему 21 это был курортный роман.

А еще хочу ночью на кораблике покататься и под разводными мостами проплыть, правда нужно, чтобы детей кто-то спать уложил. За координаты по корабликам буду очень благодарна!
Ах, какая красота! Как прочувствовано!
Чернореченка is offline  
Старый 05.05.2011, 08:56   #219
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Вот и вновьприбывшая Buzzzja, а именно - ЕЛЕНА И АЛЕКСЕЙ

празднуют сегодня свой юбилей! Невзирая на всякие предрассудки относительно мая, они счастливы уже 10 лет! Пусть ваше счастье будет бесконечным!!!

[IMG] розочки открытки[/IMG]
Чернореченка is offline  
Старый 05.05.2011, 09:30   #220
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Девочки! Примите и нашу счастливую пару в ваш топ. Мы-Светлана и Алексей. И хотя торжественно зарегистрировались мы 08.08.08 ,но Нашим днем считаем 02.07.2001.Поэтому,нашему союзу в этом году тоже юбилей!
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena