О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 20:36
ответ для Маня Макуся , на сообщение « По закупке плитки я предлагаю... »
  #211
Inga10
Ветеран
 
Аватар для Inga10
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
По закупке плитки я предлагаю закупиться у компании Эксима-трейд они лидеры по питеру по поставкам Керамогранита (все магазины по городу отоваривают ) и цены у них оптовые
к тому же, у меня есть выход на них. Так же у них представлена практически вся плитка что есть в городе, включая мара*цци, что удобно - все разом в 1м месте. Единственно что, мне надо еще съездить уловия обговорить с ними по ОЗ или инд. заказа, тк у них платный склад и отгрузка с него (не собственный а съемный).

их сайт: eksima-treyd.ru там правда не выложена плитка - но есть у них в каталогах.

вообщем, ищу компанию для получения более выгодной опт.цены
я с вами
Inga10 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:14
ответ для Маня Макуся , на сообщение « По закупке плитки я предлагаю... »
  #212
nashtik
Активный участник
 
Аватар для nashtik
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Гражданка, Оптиков
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
По закупке плитки я предлагаю закупиться у компании Эксима-трейд они лидеры по питеру по поставкам Керамогранита (все магазины по городу отоваривают ) и цены у них оптовые
к тому же, у меня есть выход на них. Так же у них представлена практически вся плитка что есть в городе, включая мара*цци, что удобно - все разом в 1м месте. Единственно что, мне надо еще съездить уловия обговорить с ними по ОЗ или инд. заказа, тк у них платный склад и отгрузка с него (не собственный а съемный).

их сайт: eksima-treyd.ru там правда не выложена плитка - но есть у них в каталогах.

вообщем, ищу компанию для получения более выгодной опт.цены
Присоединюсь к вам с удовольствием)
nashtik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:32   #213
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от whitelynxik Посмотреть сообщение
по просьбам ремонтирующих наше чудо изобретение


конструкция состоит из каркаса, сваренного из профиля и зашита влагостойким гипсокартоном(зелененький такой) и обклеена мобщимися обоями
подсветка наверху 3 лампы и диммер
внизу 5 в т.ч. и в торце
Здравствуйте! Спасибо большое за фото. Посмотрев их, поняла, не хочу я стеллаж, хочу такую конструкцию, она и меньше пыли собирает, и легче визуально. Можно пару вопросов
Вы сами делали или заказывали? У меня муж сказал попробует сделать сам, но как то мне боязно, он рукастый конечно но такое никогда не делал

Какая высота нижнего края? вижу, что чуть выше дивана, но поточнее сколько? и сколько у вас высота потолков? у нас будет 3м, не знаю какие пропорции сделать, чтобы смотрелось хорошо.
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:26
ответ для Джесс , на сообщение « Здравствуйте! Спасибо большое за... »
  #214
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Спасибо большое за фото. Посмотрев их, поняла, не хочу я стеллаж, хочу такую конструкцию, она и меньше пыли собирает, и легче визуально. Можно пару вопросов
Вы сами делали или заказывали? У меня муж сказал попробует сделать сам, но как то мне боязно, он рукастый конечно но такое никогда не делал

Какая высота нижнего края? вижу, что чуть выше дивана, но поточнее сколько? и сколько у вас высота потолков? у нас будет 3м, не знаю какие пропорции сделать, чтобы смотрелось хорошо.
я пока отвечу за Яну

Делали САМИ, по своему чертежу - сварили в гараже потом поставили строители, и обшили гипроком, пердварительно продумав освещение, которое там внутри, снаружи и еще вдоль пола есть.

Высота потолков явно ниже - это дом 137 серии, т.е. скорее всего 2,75

Пропорции ИМХО, берите низ - метра полтора, может чуть ниже, в щависимости от того, сколько вы хотите чтобы было видно от второй половины комнаты.

Автор проекта - ходила с картонной коробкой - вместо стены и со стороны смотрела как будет смотрется елси поднять повыше-опустить пониже
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:28   #215
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Девочки, я ЗАПРОСИЛА у Жени информацию как нам быть:

варианта 2 :

- или полноценная ОЗ ан ЛВ (готова выступить оргом после НГ), только надо все обговорить подробнее с поставщиком - займусь на неделе этой

- или мы не на ЛВ самоорганизуемся в совместную покупку.

На ЛВ такого плана мероприятия не допускаются
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:29   #216
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Машенька, какая Вы умничка !!!!!!!!!!
Буду потихоньку Ваш топик изучать , очень интересно !
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:31
ответ для Джесс , на сообщение « Здравствуйте! Спасибо большое за... »
  #217
whitelynxik
Элита
 
Аватар для whitelynxik
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: у метро пр. Большевиков
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Спасибо большое за фото. Посмотрев их, поняла, не хочу я стеллаж, хочу такую конструкцию, она и меньше пыли собирает, и легче визуально. Можно пару вопросов
Вы сами делали или заказывали? У меня муж сказал попробует сделать сам, но как то мне боязно, он рукастый конечно но такое никогда не делал

Какая высота нижнего края? вижу, что чуть выше дивана, но поточнее сколько? и сколько у вас высота потолков? у нас будет 3м, не знаю какие пропорции сделать, чтобы смотрелось хорошо.
спасибо
делали сами
сама конструкция от пола до проема 130см и плюс получается гипсокартон и обои(2см)
ширина 20см (опять же плюс зашивка)
потолки 2,7
whitelynxik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:53   #218
whitelynxik
Элита
 
Аватар для whitelynxik
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: у метро пр. Большевиков
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я пока отвечу за Яну

Делали САМИ, по своему чертежу - сварили в гараже потом поставили строители, и обшили гипроком, пердварительно продумав освещение, которое там внутри, снаружи и еще вдоль пола есть.

Высота потолков явно ниже - это дом 137 серии, т.е. скорее всего 2,75

Пропорции ИМХО, берите низ - метра полтора, может чуть ниже, в щависимости от того, сколько вы хотите чтобы было видно от второй половины комнаты.

Автор проекта - ходила с картонной коробкой - вместо стены и со стороны смотрела как будет смотрется елси поднять повыше-опустить пониже
картонная коробка была большаячто-то из под кафеля
я стояла в проеме дверей, а муж ее складывал-загибал, и мы вокруг нее хоровод водили, чтоб определится с размера
так что я думаю высота зависит и от метража комнаты и от планировки
whitelynxik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:55   #219
whitelynxik
Элита
 
Аватар для whitelynxik
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: у метро пр. Большевиков
Сообщений: 1 888


сразу продумайте сколько Вам надо будет розеток , выключатели , интернет , телефон- все внутри!
whitelynxik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 23:20
ответ для Мэри вПоппинс , на сообщение « Маша , добрый день ! 5 копеек... »
  #220
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
Маша , добрый день !
5 копеек советов
обои Раш нужно покупать осторожно , в последнее время качество оставляет желать лучшего
про ламинат - на пересечении Гражданского и Непокоренных , есть магазин Паркет-холл , там представлен Квик-степ , цнеа дешевле , чем на сайте ( на коллекцию классик точно)
Маша, в Хоттабыче со скидкой новосёлам получается Квик степ дешевле, чем в том магазине.И пробка замковая в Хоттабыче дешевле, чем где-либо.А вот клеевая дешевле в Ланском.
Хельга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena