АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 23:25   #211
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение

УРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ
сердечко увидела береги себя и малышастика
а почему на учет не хочешь вставать??? там ничего смотреть и тебя трогать не будут - зато кучу анализов назначат уже бесплатно да и наблюдать будут, может чего подскажут еще хорошего.....
Спасибочки!!!
Неее, встать-то я встану, только пока у меня такой настрой, что неохота...записываться, сидеть в очередях и что за врач фиг знает...
Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Юль! Я вставлю на первую страницу твое описание как туда добраться?

Зацените первую страницу - что еще добавить/изменить?
Вставляй конечно Только написала немного сумбурно
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что надо на учет встать. тем более и денег дадут, если всать до 12 недель

Девочки, по поводу копий анализов У меня анализов за 2 года то ого-го сколько Я скопировала только те, что сдавала готовясь к ЭКО в Пушкине и еще гистероскопию, на всякий случай. А что еще надо? Может ГСТ еще принести копию, у меня в направлении на ЭКО+ИКСИ написана миома, непроходимость трубы и МФ.
Блин, а по МФ тоже наверное надо нести анализы? А за сколько лет вообще? У него из "свежака" только хреновая СГ, а все остальное датировано двумя годами раньше...
Я на учет встану...только планировала недель в 10...но еще подумаю

Насчет анализов...я брала все, но те которые допустим часто сдавала (гормоны например), брала последние, а так...и выписки с больниц и ГСГ и мужнины СГ две последние (разные лабы)
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:28
ответ для Smaile , на сообщение « скопиросвала с вашего разрешения и... »
  #212
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
скопиросвала с вашего разрешения и вставила на первую страничку
про маршрутки будешь вставлять?
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 16:10
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #213
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Да, про группу крови и резус очень занимательно. Вообще-то по логике вещей его достаточно сдать 1 раз в жизни...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 19:19
ответ для Багирка , на сообщение « Да, про группу крови и резус очень... »
  #214
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
про маршрутки будешь вставлять?
про маршрутки вставила

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, про группу крови и резус очень занимательно. Вообще-то по логике вещей его достаточно сдать 1 раз в жизни...
+1!!!
я сдала в очередной раз кровь на группу-резус в ЖК - в ответе пришла совсем другая группа крови в Алмазова вообще сказали что сдавать нужно в центре переливания крови - только там типа нормально делают результат
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 20:10
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #215
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Ну отчитаюсь.
Были сегодня в Алмазова. Нашли практически сразу, как только подъезжаешь к перекрестку Алмазова и третей чего-то там то центр ни с чем не спутаешь, он огроменный, как национальная библиотека
Если кому-то надо для ориентации по времени, мы в 11 заехали на КАД с Пулковского шоссе, в 11:50 я уже была в регистратуре.
Рулев почему-то не принимал, за него была Мосягина Инга Вадимовна. Как врач лично мне она понравилась, да и вообще женщина приятная, все доступно объясняет.
Мне вообще повезло, т.к. я на 13:00 была записана. а она в 12 (когда меня оформляли) как раз пришла в регистратуру и сразу меня взяла, поэтому в час я уже вышла
Назначила мне еще кое-что досдать и от мужа требуется обязательно заключение андролога, если идете по МФ
Еще с собой берите копии пенсионного и полиса, ну и все копии анализов за последнее время. Помимо копий берите вообще все, что насобирали за годы лечения, у меня талмуд был внушительный
Сейчас мне будут оформлять какую-то первую часть доков, за это время надо собрать все анализы недостающие и приехать к ней на повторный прием, это не так долго ждать, как первичный, на него отдельная очередь.
Где-то через месяц, не раньше, будет готово заключение. с которым ехать на Шкапина.
Саму квоту обещала только в начале следующего года, сказала, что на этот год все разобрано. Но я все таки не теряю надежды, что мы попадем еще в этом, может не все воспользуются
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:15   #216
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Ракель, желаю побыстрее получить заключение и КВОТУ в этом году !!! ))
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:38   #217
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну отчитаюсь.
Были сегодня в Алмазова. Нашли практически сразу, как только подъезжаешь к перекрестку Алмазова и третей чего-то там то центр ни с чем не спутаешь, он огроменный, как национальная библиотека
Если кому-то надо для ориентации по времени, мы в 11 заехали на КАД с Пулковского шоссе, в 11:50 я уже была в регистратуре.
Рулев почему-то не принимал, за него была Мосягина Инга Вадимовна. Как врач лично мне она понравилась, да и вообще женщина приятная, все доступно объясняет.
Мне вообще повезло, т.к. я на 13:00 была записана. а она в 12 (когда меня оформляли) как раз пришла в регистратуру и сразу меня взяла, поэтому в час я уже вышла
Назначила мне еще кое-что досдать и от мужа требуется обязательно заключение андролога, если идете по МФ
Еще с собой берите копии пенсионного и полиса, ну и все копии анализов за последнее время. Помимо копий берите вообще все, что насобирали за годы лечения, у меня талмуд был внушительный
Сейчас мне будут оформлять какую-то первую часть доков, за это время надо собрать все анализы недостающие и приехать к ней на повторный прием, это не так долго ждать, как первичный, на него отдельная очередь.
Где-то через месяц, не раньше, будет готово заключение. с которым ехать на Шкапина.
Саму квоту обещала только в начале следующего года, сказала, что на этот год все разобрано. Но я все таки не теряю надежды, что мы попадем еще в этом, может не все воспользуются
Ну вот , оказалось совсем не так страшно
Чтобы скорее получить тебе квоту
а тебе самой сказали надо будет ехать на Шкапина???
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:01
ответ для Smaile , на сообщение « Ну вот , оказалось совсем не так... »
  #218
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Ну вот , оказалось совсем не так страшно
Чтобы скорее получить тебе квоту
а тебе самой сказали надо будет ехать на Шкапина???
Да, на Шкапина ехать самой. Они только подготавливают пакет доков для подписи их на Шкапина.
Спасибо девочки
Желаю всем тоже скорейшего получения квоты и удачного протокола
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:56
ответ для Smaile , на сообщение « про маршрутки вставила:008: ... »
  #219
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
+1!!!
я сдала в очередной раз кровь на группу-резус в ЖК - в ответе пришла совсем другая группа крови в Алмазова вообще сказали что сдавать нужно в центре переливания крови - только там типа нормально делают результат
Да уж значит не зря пересдавать просят, я в шоке!!!!
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:07   #220
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Я вчера была в Алмазова. Здание нашли сразу, а вот вход в ЖК поискала, причем изначально пошла правильно, но вместо выдачи пропусков у меня прочиталась какая то выдача консультаций Вроде не беремена а на мозгах уже плацента цветет
Принимала тоже Мосягина Инга Вадимовна, Рулев наверно на протоколах!!! Тоже очень понравилась! А вот на рецепшене очень странная тётя, та что постарше. Я как пришла спросила, правильно ли я пришла по поводу ЭКО, она мне Нет. Я говорю а куда тогда? Я к Рулеву записана!!! Так оказалось к ним В общем поняли друг друга

Поеду теперь на Шкапина, кстати Девочки, кто квоту переводил, вы в дни приема ездили, в тот же кабинет, что и изначально? И опять все копии нужны?
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena