Кто знает костоправа Левина? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 13:26
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #211
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


по средам,с 13.00 до 22.00 Политехническая 17,если стоять лицом к метро,то обходя его по правую руку входите в арку и там по диагонали через двор входите за мет.ограду,салон "ФЕЯ".Если острая боль или человек ни сидеть ни стоять не может,то подойдите и предупредите сестру,вас примут следующими.
snow-cristal is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:45
ответ для snow-cristal , на сообщение « по средам,с 13.00 до 22.00... »
  #212
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
по средам,с 13.00 до 22.00 Политехническая 17,если стоять лицом к метро,то обходя его по правую руку входите в арку и там по диагонали через двор входите за мет.ограду,салон "ФЕЯ".Если острая боль или человек ни сидеть ни стоять не может,то подойдите и предупредите сестру,вас примут следующими.
спасибо огромное!!
нет, слава богу- пока стоять и ходить можем, ттт
а еще скажте, если не трудно, понедельник и вторник -он где принимает?
у мужа командировка в среду хотела его до командировки вправить... а то спина постоянно тянет
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 15:10   #213
PerATka
Ветеран
 
Аватар для PerATka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Цветник
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
Я на пл.Мужества хожу,еще на Некрасова принимает.Вчера сидела 3,5 часа
А подскажите,пожалуйста,где на Некрасова??? Он раньше на Техноложке принимал...
PerATka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:47
ответ для Tigreshka , на сообщение « спасибо огромное!! :flower: нет,... »
  #214
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
спасибо огромное!!
нет, слава богу- пока стоять и ходить можем, ттт
а еще скажте, если не трудно, понедельник и вторник -он где принимает?
у мужа командировка в среду хотела его до командировки вправить... а то спина постоянно тянет
На Некрасова,поищите в топике адрес
__________________
Я знаю, что ничего не знаю... но другие не знают даже этого
snow-cristal is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 19:43
ответ для Tigreshka , на сообщение « спасибо огромное!! :flower: нет,... »
  #215
Мариshа
Элита
 
Аватар для Мариshа
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 1 777


Цитата:
Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
спасибо огромное!!
нет, слава богу- пока стоять и ходить можем, ттт
а еще скажте, если не трудно, понедельник и вторник -он где принимает?
у мужа командировка в среду хотела его до командировки вправить... а то спина постоянно тянет
ПН, ЧТ принимает на Некрасова 1/38 , с 13 до 21 или 22, точно не помню. Вход в дверь где"слуховые аппараты" продают...
__________________


Мариshа is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:52   #216
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


У меня на раннем сроке беременности (10 недель) очень заболел позвоночник в крестце, с прострелом в ногу.
Кроме того, мигрени почти каждый день (были еще раньше).
Моя доктор направила к нему, с рекомендациями, что он помог поставить на ноги ее сына после перелома позвоночника.
Я пришла. Взяла с собой снимки рентген, МРТ головы и шеи, доплер сосудов, МРТ сосудов, функциональный рентген шеи... все, что было.

Очень странное место (на Некрасова), какое-то антисанитарное помещение во дворе, непонятный коридор, куча народу в очереди. Меня как беременную взяли без очереди.
В кабинете было человек 5-6 пациентов, сам Левин и ассистентка. Всех кладут на одну и ту же простыню, и проводят одни и те же манипуляции в течение 3-5 минут.
Причем, и мужчины, и женщины в кабинете одновременно, и все раздеваются до пояса сверху - прямо там, при всех!
Когда я зашла, он пользовал какого-то мужчину, при этом юморил так странно... Видимо, у меня было выражение удивления на лице, и он это заметил.
"А вы, дамочка, зачем сюда пришли? Если вы думаете, что ему больно - не бойтесь, Вам будет еще больнее!"
Я была в шоке! Мне просто стало дурно, я заплакала и села на подставленный кем-то стул. Он начал орать на меня: "что Вы тут рыдаете? Если Вы не готовы стать здоровой - зачем вообще сюда пришли?" И только тут ассистентка сказала "Не надо так, она беременная!"
Он сказал "Надеюсь, не от меня" , и продолжил всех принимать.

Я тем временем отдала выписки и снимки ассистентке.

Что меня напрягло: снимков у кого-то не было, но это не мешало.
Все манипуляции проводились на холодную спину. А еще доктор позволял себе отпускать сальные комментарии и шутки из серии "какая красотка! Надеюсь, Ваш парень регулярно Вас удовлетворяет?"

Дошел ход до меня, он посмотрел снимки и началина мня орать: "Чем ты вообще думала? Как ты вообще планируешь выносить и кого ты родишь, с такой спиной!" и в том же духе.
Потом сказал: "я за тебя не стал бы браться, потому что сейчас я тебя поправлю, организм бросит все ресурсы на восстановление себя, а ребенка отторгнет" !!!
(надо сказать, что я долго лечилась от бесплодия и до визита к нему пролежала месяц на сохранении, представьте мои эмоции и чувства, когда я это слышала!)

В общем, я ушла, денег он не взял. И слава Богу, что он ничего не стал делать! Я до сих пор в шоке от такого отношения к пациентам! Все же - люди! И еще существует понятие врачебной этики вообще-то!

Я могу понять, почему он отказывается от сложных случаев. Смотрите: на каждого пациента по 5 минут по 1000руб. В час 12т.р. Если работает 5часов в день - это 60т.р. За день.
Зачем ему проблемы? Ему какая разница, кого лечить, лишь бы после его терапии никаких проблем не было, зачем они ему?

Ну и по теории больших чисел, если помогает он только половине пациентов, то это все равно 30 человек в день, или 600 человек в месяц при 20-дневной рабочей неделе. А это уже толпа, способная создать репутацию и волну отзывов.

А в случае неудачи - чем докажешь, что вред причинил именно он? Договора нет, свидетелей не найдешь, ну и мало ли - вам само по себе поплохело, а он вас знать не знает и первый раз в жизни видит!

А, да, вот вспомнила еще мерзкую деталь - он почти всех пациентов после процедуры целует в лобик. Зачем? А если мне противно? В Европе и США это называется секшуал харассмент!
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:52
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #217
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


Да в этом он странен,согласна.А вот мануалку при беремености делать вообще-то странно.,тем более на 10 недели.Мне даже массаж не разрешали делать,болит,так лежи. А прострелы в спину были,но это не совсем то,что может вызвать проблемная спина.Просто кости перестраиваются и могут немного передавливать нервные окончания. С организмом в целом происходит такая можная перестройка,что родив,понимаешь,какое слоновье здоровье на это надо.По поводу того,что ребенка отторгнет-ну это его максимализм,или так сказать,шокотерапия. Просто многие изначально не правильно питаясь,и не давая организму из еду получать максимум витаминов,пытаются химически воспролнить этот баланс,а в итоге,если организм не может расщеплять данный витамин из пищи,то и химически усвояемость будет очень низкая и тот же кальций осядет на стенки сосудов и в почки,а не в кости.Если в роддоме раньше появление 4-х килограмового ребенка было нонсонс,то сейчас это 60% рожденых детей. И ни кто не говорит,что это хорошо,потому как крупный плод может вызвать осложнения при родах,что помешает ему впоследствии правильно развиваться. И если раньше была политика беременых,что все витамины из еды берем,то сейчас покупаем коробочку в аптеке и начинаем закидываться.Так вот и по статистике,сейчас огромное количество детей дошкольного возраста с аномалиями развития,логопедическими проблемами,СДВГ,ЗПР и ОНР. Такое кол-во диагнозов не потому,что их приняла мед.конвенция,а потому,что их реально стало больше. Я сама,имея первого проблемного детя,провела просто тетанические усилия по познанию данного факта,чтобы напрвить свои усилия в правильное русло,и взяв на вооружение свой опыт,я не смогла и второго уберечь от дефекта речи.При чем поняла я это уже в её 3 месяца.Но врачи в таком возрасте ни чего не рекомендуют,а сейчас сидим в логопедич.группе.Хотя тут все легче обошлось. Родились они по 4 кг.Рожала я легко,не орала,еще б столько же рожала,так все спокойно шло.Без анастезии и пр.примочек,а вот так получилось.
Орет он на многих,особенно если приводят детей запущеных. Я своего старшего водила,не орал. Потому что рассказала про нашу жизнь,а он не дурак,знает о чём речь,не только позвонки втыкает на место.Подправил и отпустил с богом,до след.раза. Вправил сколиоз и шейные позвонки,которые мы на самбо свернули,разминаясь на голове.Ну это я упустила-поверила их спортивному врачу.ПОтом только дошло,от чего у ребенка внезапные головные боли.
snow-cristal is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 09:46
ответ для snow-cristal , на сообщение « Да в этом он странен,согласна.А вот... »
  #218
vernosty
Ветеран
 
Аватар для vernosty
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
Если в роддоме раньше появление 4-х килограмового ребенка было нонсонс,то сейчас это 60% рожденых детей. И ни кто не говорит,что это хорошо,потому как крупный плод может вызвать осложнения при родах,что помешает ему впоследствии правильно развиваться. И если раньше была политика беременых,что все витамины из еды берем,то сейчас покупаем коробочку в аптеке и начинаем закидываться.Так вот и по статистике,сейчас огромное количество детей дошкольного возраста с аномалиями развития,логопедическими проблемами,СДВГ,ЗПР и ОНР. Такое кол-во диагнозов не потому,что их приняла мед.конвенция,а потому,что их реально стало больше.
Извините за ОФФ, не удержалась. Детей с проблемами СДВГ, ЗПР, ОНР и пр. много стало не из-за повального употребления химических витаминов, а из=за роста причин вообще в последнее время. Перечислять не буду. Есть более серьезные поводы для ухудшения состояния и беременной и ребенка. А витамины как вы пишете, это даже пятой части от общего числа причин не составляет.

Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
Родились они по 4 кг.Рожала я легко,не орала,еще б столько же рожала,так все спокойно шло.Без анастезии и пр.примочек,а вот так получилось.
Проблемы пошли не только из-за веса ребенка и возможного преждевременного зарастания или сужения родничка у малыша (по причине большого количества хим. кальция из хим.витаминов, если такая формулировка Вам по душе), а еще и в возможной гипоксии плода из-за проблем с плацентой, внутриутробными инфекциями, анемией и т.д. и т.п.(я Вашу историю не изучала) и в ошибках родовспоможения. + ко всему есть известная фраза "Мы все травмированы, потому что рождены" (даже во время нормальных родов ребенка с нормальным весом, при определенных акушерских приёмах особенно (типа поворота г8оловы на ручку) часто происходит микротравма в шейном отделе позвоночника) В зависимости от того где именно эта микротравма и какие нервные окончания и сосуды она задела и идут проблемы с СДВГ, ОНР, ЗПР и даже аллергии, дисбактериоз и еще много всего другого (по данным Ярёменко Б. - вед. невропатолог СПб.
Опять же повторюсь, это всего лишь малая часть от возможных причин.




А о какой колоссальной перестройке позвоночника в 10 недель беременности Вы говорите?????
vernosty is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 10:42
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #219
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Snow-Crystal,
Вы читаете между строк и видите в написанном только то, что хотите видеть.
У меня там написано, что мигрени почти каждый день. Это в обычном состоянии-то не вынести, а в беременном, когда препараты от мигрени принимать нельзя - вообще ад!
Во-вторых, я туда поперлась не сама, а меня отправил доктор-гинеколог-акушер.

Ну и про "шокотерапию". Для беременной женщины с угрозой выкидыша это не лучший прием, и человек, имеющий медицинское образование, не имеет права об этом не знать!

И как обьяснить антисанитарию, после пациентов не то что простынка не меняется - руки не моются!
А сальные шутки и пошлости?
А прием по 5-6 человек одновременно, вынуждая вас рпздеться при всех?

Это - нормально?!?!
Лично для меня - категорически нет, и я туда больше ни ногой.
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 10:46
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #220
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


а я его понимаю, каждый день наблюдать как люди себя сами калечат, а потом к доктору - добрый дяденька сделай чудо! - на мой взгляд он еще как раз и этичный и добрый, я б матом и палкой бы делала. А насчет поцелуя в лобик - и не всех, а только тех кому это надо психологически. Вот я так боялась и напрягалась, что этот поцелуйчик сильно облегчил мое нервное напряжение и сексуального в нем ничего не было, а как раз как детей целуют.
Энджел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena