Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 21:41
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #211
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Покажу в каком состоянии квартира на нынешний момент, вернее фотки были сделаны несколько дней назад - сегодня уже все-стены, потолки, гипсокартонные конструкции отштукатуренные, беленькие, их усиленно шкурят - готовят к малярке
Еще - практически выложен плиткой пол в кухне и сделаны почти две стены в мал. санузле

КУХНЯ



ГОСТИНАЯ


сделана конструкция под уезжающую в стену дверь


ДЕТСКАЯ



СПАЛЬНЯ



ВАННА





тра-та-та - барабанная дробь - а теперь КОРИДОР
Спасибо КАТЕ (Гаврики) за идею и мужу за точный расчет
Вот результат!!!

сейчас уже все беленькое
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:53
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #212
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


А еще в продолжение темы фартука на кухню - похоже мы все-таки определились какая там будет плитка
Вот она:

Есть примерная визуализация с этой плиткой, цветопередача конечно не очень, но общий принцип понятен


рискую быть опять раскритикованной , но...девочки...сил больше нет ЕЕ выбирать
Изображения
Тип файла: jpg 3416_1.jpg (16.4 Кб, 956 просмотров)
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:03
ответ для tit_off , на сообщение « А еще в продолжение темы фартука на... »
  #213
Sugarova
Гость
 
Аватар для Sugarova
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: СПб. Ленинский пр.
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
А еще в продолжение темы фартука на кухню - похоже мы все-таки определились какая там будет плитка
Вот она:

Есть примерная визуализация с этой плиткой, цветопередача конечно не очень, но общий принцип понятен


рискую быть опять раскритикованной , но...девочки...сил больше нет ЕЕ выбирать
Добрый день. Может быть Вам понравится, есть похожая плитка: http:***********//kerama-marazzi.ru/rus/catalogue/granit/serenade/ (*** убрать)
серенада беж. Очень красиво смотрится.
__________________
Лена
Sugarova is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:03   #214
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Sugarova Посмотреть сообщение
Добрый день. Может быть Вам понравится, есть похожая плитка: http:***********//kerama-marazzi.ru/rus/catalogue/granit/serenade/ (*** убрать)
серенада беж. Очень красиво смотрится.
Да, спасибо, посмотрела.
Действительно, очень хороша, но боюсь она все-таки не для нас - ооочень нарядная, я боюсь, что и та, которую мы выбрали может быть немного помпезная по сравнению со складывающимся стилем, а эта хоть и красивая, но может так получиться, что с нашей кухней не будет совсем по стилистике сочетаться
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:34
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #215
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


А что, мне все очень нравится
Плитка, как мне кажется, очень подходит к кухонной мебели - и сам светло-зеленый, и алюминиевые планки должны сочетаться с жемчужной плиткой (я правильно поняла оттенок?) Только напомните, пожалуйста, что там у вас с обоями, они уже выбраны?
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 19:22
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #216
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Валя а бежевая 10на10 мне кажется Вам должнв подойти. Белая с цветочным орнаментом безусловно, подходит к фасадам, но совершенно не идет с полом. А столешница какая???

По ремонту: все оч. нравится, и плитку видно что кладут хорошо на полу и гипсокартонные конструкции все оч. интересные.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:49
ответ для Гаврики , на сообщение « А что, мне все очень нравится :))... »
  #217
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
А что, мне все очень нравится
Плитка, как мне кажется, очень подходит к кухонной мебели - и сам светло-зеленый, и алюминиевые планки должны сочетаться с жемчужной плиткой (я правильно поняла оттенок?) Только напомните, пожалуйста, что там у вас с обоями, они уже выбраны?
спс
да, фасады получается светло-зелененькие с серыми корпусами и алюминиевыми планками, а плитка эта - белая с сероватыми еле видными вензелями.
Обои все куплены. Цвет на кухне будет - если я правильно помню, , мы их чет давно купили - светло бежево-серенькие такие, в общем надо либо сфоткать - показать, либо в инете найти этот артикул
Займусь этим - покажу
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:58   #218
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Валя а бежевая 10на10 мне кажется Вам должнв подойти. Белая с цветочным орнаментом безусловно, подходит к фасадам, но совершенно не идет с полом. А столешница какая???

По ремонту: все оч. нравится, и плитку видно что кладут хорошо на полу и гипсокартонные конструкции все оч. интересные.
спс Да, мастера нам нравятся (ттт), токо есть у них привычка выпадать из работы на несколько дней , хотя этот месяц трудятся аки пчелки

Я сама начинала именно с плитки 10*10 на фартук, но все бежевые такие - какие-то с деревенским стилем кантри, совсем не наше. Я обыскала много и много где смотрела - такой бежевой, чтоб понравилась - не нашла , видела одну коллекцию, но в ней настолько не интересная бежевая 10х10 плитка - совсем как в совковых туалетах, извините, по внешнему виду
А с полом...может и не очень вяжется...но я уже так устала искать ее ...отношусь уже более-менее спокойно, тем более я как раз любитель развесить на стенах кухни рейлинги и всякие ложки-поварешки, на столах у нас стоит много всякой техники, так что фартук-тои закрыт во многом...я одна из тех, кого здесь на ЛВ за это ругают

ааа...про столешницу забыла написать - ее на данный момент нет, надо будет поставить кухню, понять что из модулей у нас останется, временно положим старую столешку и бум заказывать новую. Мне видится какая-нибудь светлая , у нас старая как раз светлобежевая вот и посмотрим как такой оттенок будет смотреться, а там будем и решение уже принимать
Как прикинем нашу столешку к кухне сфоткаю - выложу здесь, может коллегиально с Вами девочки и решим что в итоге лучше будет
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:24   #219
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Валя а бежевая 10на10 мне кажется Вам должнв подойти. Белая с цветочным орнаментом безусловно, подходит к фасадам, но совершенно не идет с полом. А столешница какая???

По ремонту: все оч. нравится, и плитку видно что кладут хорошо на полу и гипсокартонные конструкции все оч. интересные.
Маш, Вы не кинете примеры бежевой 10х10, чтоб нам подошла?
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:20
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #220
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Еще купили мы подоконники - уже устанавливают, очень не хотелось мне пластиковые , решили делать подоконники из столешницы, а так как вынос у нас планировался большой над батареями, решили взять толстые влагостойкие столешки, более крепкие и к тому же они более стойки к температурным изменениям.
В конечном итоге купили белые матовые столешки в Скифе, там же распилили на нужные размеры и наши же рабочие их устанавливают
Очень давольна - смотрятся отлично, и вышло не весть как дорого - одна столешница 3-хметровая стоит 2 тыс. Нам понадобилось 3 таких столешницы - на все подоконники и еще из нее же сделаем полку над стир. машинкой в нише в ванне.
А еще муж раздобыл кусок глянцевой белой столешки под врезную раковину на шкафчик в ванную за 400 рэ.
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новостройка, перепланировка, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena