Детские садики Красносельского района - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2008, 21:42   #211
Нюша5459
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
А нас в этом году наверное от футболят с яслями, одна группа набрана, а будут ли вторую набирать, пока неизвестно, сказали что в конце месяца звонить. Это я про садик в красном селе номер 18.
Так что берут не всех в ясли и очередь есть.
жалуйтесь на горячую линию городскую по образованию что в садик не берут, тогда быстро место найдут. телефон можно по 09 узнать. не скажу сразу.
  Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 23:17
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #212
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


А не получится ли так что я позвоню, а меня потом отправят в садик ребенка водить не тот что рядом с домом а в любой другой в районе.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 23:02   #213
Алена75
Участник
 
Аватар для Алена75
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: СПб, Красносельский
Сообщений: 135


у нас получилось примерно так, район этот же, но далековато от дома, пешком быстрым шагом минут 15-20, но мы все равно пойдем, а там будем думать, если будут варианты, переведемся может быть
Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
А не получится ли так что я позвоню, а меня потом отправят в садик ребенка водить не тот что рядом с домом а в любой другой в районе.
Алена75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 00:55
ответ для polusha , на сообщение « По словам мамочек от 3000 до 5000 руб.... »
  #214
Дина Ли
Частый гость
 
Аватар для Дина Ли
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от polusha Посмотреть сообщение
По словам мамочек от 3000 до 5000 руб. в месяц в зависимости от группы. Возможно в ясельной и по-дешевле, т.к. там меньше занятий. В эту сумму входит и образовательные услуги, и сборы на хоз. нужды. Воспитателям делают дорогие подарки на праздники. Заведующая напрямую эти цифры не озвучивает, а на деле получается такой расклад.
Наша знакомая водила в этот садик ребенка 4 года (с 3лет и до школы). Она просто стонала от выкачивания денег, а переходить в другой было лениво, да и деть привык уже к товарищам в группе.
Записали в ясельную группу в "Талант". Сказали, что 400 в месяц на питание и 2000 на занятия(физ-ра, изо, фольклер, сказкотерапия,...). Что дальше будет не знаю, но если хорошие влспитатели и уход за ребенком, это того стоит.Все равно, намного дешевле няни.Детей забирают до 19-00.
__________________
Дина Ли is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 03:50   #215
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от Дина Ли Посмотреть сообщение
Записали в ясельную группу в "Талант". Сказали, что 400 в месяц на питание и 2000 на занятия(физ-ра, изо, фольклер, сказкотерапия,...). Что дальше будет не знаю, но если хорошие влспитатели и уход за ребенком, это того стоит.Все равно, намного дешевле няни.Детей забирают до 19-00.
Пардон, давно не была в теме. Талант вроде частный садик? Или туда тоже многолетняя очередь?
__________________
http://www.danblacksound.com/inc/bits/banner2.gif
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 12:14
ответ для yammi , на сообщение « Пардон, давно не была в теме. Талант... »
  #216
Дина Ли
Частый гость
 
Аватар для Дина Ли
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Пардон, давно не была в теме. Талант вроде частный садик? Или туда тоже многолетняя очередь?
Записывались в РАНО в январе, только в этот сад.Сказали, что теперь запись только через РАНО, чтобы заведующие не брали взятки. Был доп.набор в сад и нас взяли
__________________
Дина Ли is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 18:31   #217
Нюша5459
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Дина Ли Посмотреть сообщение
Записывались в РАНО в январе, только в этот сад.Сказали, что теперь запись только через РАНО, чтобы заведующие не брали взятки. Был доп.набор в сад и нас взяли
Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в таком возрасте!!!!! Копите на образование в школе!!
В простых садах за гораздо меньшие деньги делают тоже самое. Не там лучше учат, где берут больше денег!!!!!
  Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 21:11
ответ для Нюша5459 , на сообщение « Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в... »
  #218
Дина Ли
Частый гость
 
Аватар для Дина Ли
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Нюша5459 Посмотреть сообщение
Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в таком возрасте!!!!! Копите на образование в школе!!
В простых садах за гораздо меньшие деньги делают тоже самое. Не там лучше учат, где берут больше денег!!!!!
Ну дак посоветуйте простой сад! И на какое школьное образование надо копить? Вроде там пока бесплатно
__________________
Дина Ли is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 21:27
ответ для Нюша5459 , на сообщение « Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в... »
  #219
ЮЛДУЗ
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Нюша5459 Посмотреть сообщение
Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в таком возрасте!!!!! Копите на образование в школе!!
В простых садах за гораздо меньшие деньги делают тоже самое. Не там лучше учат, где берут больше денег!!!!!
А Вы вообще в теме???
  Цитировать ·
Старый 12.05.2008, 01:27   #220
nataliolshina
Ветеран
 
Аватар для nataliolshina
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Питер,Нарвская
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
А про 33 и 34 сады кто-то что знает, напишите , пожалуйста, поподробней?
В 33 сад ходили мои старшие дети и скоро пойдет малышка младшая. Мне нравится, территория -лучшей я не видела, в саду уютно, ремонт отличный сделан . Занимаются детки по программе РЕКОРД . Болеют не чаще ,чем все дети , каким бы ни был садик супер пупер, дети все равно болеть будут, пока друг с другом не обменяются бактериями. Главное ,заведующая там адекватная, строгая, но правильная .насчет спонсорского взноса сказала, что сколько кто может ,столько тот и платит. А особенно обожаю музыкального работника Майю Владимировну ,вот это педагог от Бога, как же она детишек любит, какие она всегда танцы ставит ,сценки, праздники готовит. Вобщем, в другой даже не хочу.
nataliolshina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena