Кухни ЗОВ - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 01:18
ответ для Белая , на сообщение « сложно сказать. На вкус и цвет - сами... »
  #211
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
сложно сказать. На вкус и цвет - сами знаете... Могу точно судить по личному опыту. У меня была МДФ-ПВХ кухня - стояла, как вкопанная, ничего ей не делалось. Сейчас у меня массив (правда, не ЗОВ, но качество такое же приличное) - красиво до невозможности, дети убить еще не успели, ничего не рассохлось/не вспучилось.
Я бы не посоветовала брать акрил (при наличии детей и котов, ибо поцарапают 100%). Рамочные фасады тоже достаточно нежные в обращении, т.к. покрыты пленкой ПП (она тонкая, не такая прочная, как ПВХ).
Крашеные фасады достаточно стойкие. В них только ножики не надо метать (чтобы сколов не было) - и будет все ОК.
Пластик - практически неубиваем, но (ИМХО) выглядит не айс (особенно кромки, хотя алюминиевая кромка вполне себе ничего). Выбор цветов небольшой. И сам фасад из ДСП.

А по стоимости - надо идти рисовать и считать. Так трудно сказать. Естественно, что пластик будет дешевле массива. Но понятие дорого-дешево весьма относительно...

Мойка - что Вам больше нравится (в смысле, нержавейка или фрагранит). Если будете брать фрагранит, то лучше брать Франке.
Смеситель Frap не берите. Я уже второй месяц жду катридж к своему бракованному. Уже плюнула - и купила Франке в цвет своей мойки.
ЗЫ: это все к ассортименту, предлагаемому в НМ относится.
спасибода я уже решила что в НМ буду заказывать,правда не совсем скоро,может вы уже к тому времени из декрета выйдете,так вобще шикарно будет
__________________
Gelusha is offline  
Старый 17.12.2011, 22:37
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #212
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


2Белая: подскажите пожалуйста, а сколько может стоить разработка дизайн-проекта кухни? нужен человек который разбирается в номенклатуре "зов"? уже определились, что будет этот производитель, т.к. купили купон на групоне в "мир кухонь", но я хотела бы прийти со готовым проектом, т.к. хочется сэкономить там, где это возможно. а дилеру интересно дороже продать+акция..предполагаю, что для тех кто по акции ценник будет заряжен
я в топе прочитала что рамочный мдф не очень надежный? интересуют фасады "техно"
заранее спасибо
GeNNa is offline  
Старый 17.12.2011, 22:55
ответ для GeNNa , на сообщение « 2Белая: подскажите пожалуйста, а... »
  #213
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
2Белая: подскажите пожалуйста, а сколько может стоить разработка дизайн-проекта кухни? нужен человек который разбирается в номенклатуре "зов"? уже определились, что будет этот производитель, т.к. купили купон на групоне в "мир кухонь", но я хотела бы прийти со готовым проектом, т.к. хочется сэкономить там, где это возможно. а дилеру интересно дороже продать+акция..предполагаю, что для тех кто по акции ценник будет заряжен
я в топе прочитала что рамочный мдф не очень надежный? интересуют фасады "техно"
заранее спасибо
в НМ Вам сделают бесплатный проект и отдадут его на руки. И посчитают заодно (попросите подробно расписать, что конкретно считают). А потом можете пойти с этим проектом в Мир Кухонь. Можете дизайнеру НМ подарить шоколадку, т.к. заранее будете знать, что он работает "вхолостую" и Вы не будете там заказывать. (ну, я бы так сделала "для очистки совести")
Техно - если пользоваться невандально, то все будет нормально.
Белая is offline  
Старый 17.12.2011, 23:02
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #214
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Белая, скажите, пж, стоимость кухни в массиве( ясень ЗО*ва понравился) и в акриле сильно отличается?
IA84 is offline  
Старый 18.12.2011, 02:20
ответ для IA84 , на сообщение « Белая, скажите, пж, стоимость кухни в... »
  #215
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
Белая, скажите, пж, стоимость кухни в массиве( ясень ЗО*ва понравился) и в акриле сильно отличается?
Фасады ясеня раза в полтора-два дороже акрила, в зависимости от фрезеровки. Но это не значит, что кухня будет в полтора-два раза дороже. Корпус ДСП и там, и там. Соответственно, стоит он одинаково. Когда проект будете делать с дизайнером - пусть посчитает и акрил, и ясень. И будет уже точно известно...
К тому же, акрил - это кухня в современном стиле. А ясень - более классический. Поэтому, и проекты будут разные по конфигурации шкафов, и наполнение разное. Например, в классике необходим багет, балясины, витражи и т.п. А в модерне - горизонтальные шкафы, подъемные механизмы, стекло в алюминии. От всего этого тоже цена очень зависит.
Белая is offline  
Старый 18.12.2011, 04:12
ответ для fleurin , на сообщение « А у кого-нибудь есть кухня ЗОВ с... »
  #216
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от fleurin Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть кухня ЗОВ с похожими фасадами? Как они в эксплуатации?
не знаю ЗОВ это или нет, в Москве идет по данной сети (см.фото). Палермо называется модель. Качество фасадов отличное. Специально с мужем съездили посмотрели в салон белорусских кухонь, а потом в ТЦ "Гранд" смотрели италию. Уж до чего у меня упертый муж, но со мной согласился что белорусская серия не уступает Ит алии по качеству.





Фрасиньо (2 последних фото).
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline  
Старый 18.12.2011, 14:59   #217
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Фасады ясеня раза в полтора-два дороже акрила, в зависимости от фрезеровки. Но это не значит, что кухня будет в полтора-два раза дороже. Корпус ДСП и там, и там. Соответственно, стоит он одинаково. Когда проект будете делать с дизайнером - пусть посчитает и акрил, и ясень. И будет уже точно известно...
К тому же, акрил - это кухня в современном стиле. А ясень - более классический. Поэтому, и проекты будут разные по конфигурации шкафов, и наполнение разное. Например, в классике необходим багет, балясины, витражи и т.п. А в модерне - горизонтальные шкафы, подъемные механизмы, стекло в алюминии. От всего этого тоже цена очень зависит.
Белая, спасибо за развернутый ответ
я вся измучилась
IA84 is offline  
Старый 19.12.2011, 01:37   #218
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Палермо называется модель.
Фрасиньо (2 последних фото).
И как только не назовут фасады, чтоб звучно и красиво было... Отсебятина. У ЗОВа они идут под номерами. То, что на последних фото - это Массив-Т. Маркируется, например, так: Т502/103 - где 502 (то, что начинается на 5) - это массив ясеня, а 103 - это номер цвета (тонировки). Если маркировка начинается на тройку - это Массив-Т из ольхи.
А фасады Т действительно хороши по качеству. Они еще и толще обычных ЗОВ-Древовских (ЗОВ-Древ - это одно из подразделений фабрики, выпускающее фасады из массива сосны, ольхи, дуба и черешни) - 2,2 см против 1,9см. Они такие тяжелые даже. Их делает другое подразделение фабрики. Сборщики их хвалят.
Белая is offline  
Старый 19.12.2011, 11:38
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #219
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Добрый день!
подскажите,а готовые кухни есть у ЗоВ,или только на заказ?
*Львенок* is offline  
Старый 19.12.2011, 13:16   #220
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
Добрый день!
подскажите,а готовые кухни есть у ЗоВ,или только на заказ?
Если только купить образец с выставки. На них, к тому же, как правило, большие скидки.
Белая is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
кухни зов, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena