Топ-модель по-русски. Второй сезон - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:20
ответ для B@rbie , на сообщение « А я не согласна.Ну где вам должно быть... »
  #211
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
А я не согласна.Ну где вам должно быть слышно???Это ж не актриса какая-нибудь,которая светится в сериалах,а модель.
Вон сколько их ходят по мировым подиумам,а я знаю лишь десяток из них и в этот десяток ни американская топ-модель ни наша вряд ли когда-нибудь попадет.
В Американской версии выбирают как раз таких деревенских зеленых девушек.
ну хоть где-нибудь "в глянце" российского розлива бы промелькнули
snl is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:10
ответ для snl , на сообщение « ну хоть где-нибудь "в глянце"... »
  #212
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
ну хоть где-нибудь "в глянце" российского розлива бы промелькнули
+1
Или помните до Топ-модели была "Ты супермодель". Вот оттуда, например, Натя Титова постоянно в рекламе мелькает.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:51
ответ для irihonya , на сообщение « Топ-модель по-русски. Второй сезон »
  #213
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


После ТМПА тоже мы ни про кого особо не слышим. А девушки ведь работают, зачастую весьма успешно, хотя миллионов никто не заколачивает. Широкой публике известны модели, засветившиеся как-то в прессе, а прессе нужен хоть какой-то значимый информационный повод: та в фильме сыграла, та со знаменитостью встречается, та в благотворительность подалась, та - в политику. Начинается промоушн в прессе - приходят совсем другие деньги.

Насчёт выбора жюри - из поехавших в Лондон это самый перспективный вариант для дальнейшей успешной модельной карьеры. Они же сами говорили, что им нужен человек, который будет работать. Надо ж поддержать марку шоу: Лесовую то я думаю, не за модельную работу выбрали, а как перспективную медийную девочку в формате муз-тв, да вот только для ви-джея она глуповата, так что теперь сделали ставку на модельное будущее. У Кати действительно большой по нынешней моде потенциал, такой же чистый лист как Водянова, плюс флёр молодости, невинности. Искушённость, порочность могут многие делать, а вот с чистотой и юностью сложнее. Хотя, если бы Юлины проблемы с зубами решили, как это делали в ТМПА, то она, возможно, смогла бы вырвать победу. Оле Пономарь надо было получше рыжину закрасить, ламинирование в обязательном порядке сделать, неудивительно с такими ужасными волосами проиграть. Финал был бы интереснее по крайней мере.

Хотя вот недавно посмотрела новый клип Duran-duran Girl panic! с Наоми, Синди, Евой, Хеленой и Ясмин и была просто шокирована: вот класс, вот настоящее искусство. Тут не то, что ТМПА и ТМПР курят в сторонке, тут все ангелы Виктории Сикрет бледно выглядят. Такое ощущение, что для этих чудоженщин нет никаких сложностей в том, чтобы так шикарно выглядеть в свои годы, чтобы перевоплотиться в музыкантов - мужчин. Сомневаюсь, что кто-то из наших девочек сможет когда-нибудь подняться до такого мастерства. Я даже захотела найти этот британский Харперс Базар, посмотреть их совместную фотосессию с музыкантами. Жалко, что у нас другая версия журнала.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:23   #214
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


а почему мы должны слышать про начинающих американских моделей? прошуршат там на обложке какого-нибудь Спорт Иллюстрейтед да и ладно. наших то даже на обложке "Домашнего
очага" не видно. Зобова же обещала отдать фото финалисток 2-го сезона в "известные"
парижские модельные агентства. но, сдается мне, там такого "добра" и так навалом. а по поводу
моделей 90-х - это и есть лишнее доказательство , что надо быть яркой личностью, иметь сильную
энергетику, что быть по настоящему ТОП. если посмотреть ранние фото Линды, Синди, Кристи,
Наоми и т.д., уже там они шикарны, от них глаз не отвести, фотки "цепляют" намертво.
snl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena