поздравим нас и наших детей с наступающим 2012 годом! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 15:13   #211
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Если покупать сразу много, то дешевле.
Вполне приличные можно и за 1 евро найти
Да, еще просьба: будете посылать открытки, напишите где-нить в уголке ник, чтобы можно было отчитаться по мере получения!
Саша, это где такие цены? Я пока дешевле 30 крон ничего не видела.
alvink is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:17
ответ для alvink , на сообщение « Саша, это где такие цены? Я пока... »
  #212
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Саша, это где такие цены? Я пока дешевле 30 крон ничего не видела.
По 10 крон полно (без конвертов), но белых конвертов немерено, не проблема
Кстати - кто посылает больше 20 одинаковых с одного адреса одновременно, в т.ч. за границу, можно отправить как Économique, тогда будет на 1 крону дешевле
Рождественские марки я только что в онлайне заказала, у них сейчас скидка, если покупаешь много. Рождественские только внутри страны, они по 9 крон. За границу если "экономично", то 11 (обычная цена 12). Так что я доклеиваю маленькие марочки на 2 кроны. Получается даже красиво.
Кстати, если заказывать через фотоателье с собственным фото (не обязательно с семейным, можно с любым), то где-то от 4 крон получится (но, кажется, надо заказать 10 или больше).
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:22
ответ для alvink , на сообщение « Саша, это где такие цены? Я пока... »
  #213
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Саша, это где такие цены? Я пока дешевле 30 крон ничего не видела.
staples были по 8-10кр и наборы за 39кр (8 двойных вроде), а одинарные в меню, рими и пр. упаковками за 30-40кр. мне так некоторые мотивы там больше нравятся, чем у двойных, более аутентичные.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:23
ответ для Tvilling , на сообщение « По 10 крон полно (без конвертов), но... »
  #214
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Кстати, если заказывать через фотоателье с собственным фото (не обязательно с семейным, можно с любым), то где-то от 4 крон получится (но, кажется, надо заказать 10 или больше).
да, я на спаршоп.но сделала 20 открыток с фото своими, 4-5кр за штуку и еще 10кр за 10 бел конвертов.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:52
ответ для Tvilling , на сообщение « По 10 крон полно (без конвертов), но... »
  #215
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Рождественские марки я только что в онлайне заказала, у них сейчас скидка, если покупаешь много.
Да, кстати, сейчас имеет смысл купить обычные "А" марки и еще кому надо с фиксированной ценностью, т.к. с НГ опять повысятся цены А марки без цены действую всю жизнь.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:30   #216
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
staples были по 8-10кр и наборы за 39кр (8 двойных вроде), а одинарные в меню, рими и пр. упаковками за 30-40кр. мне так некоторые мотивы там больше нравятся, чем у двойных, более аутентичные.
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
По 10 крон полно (без конвертов), но белых конвертов немерено, не проблема
Кстати - кто посылает больше 20 одинаковых с одного адреса одновременно, в т.ч. за границу, можно отправить как Économique, тогда будет на 1 крону дешевле
Рождественские марки я только что в онлайне заказала, у них сейчас скидка, если покупаешь много. Рождественские только внутри страны, они по 9 крон. За границу если "экономично", то 11 (обычная цена 12). Так что я доклеиваю маленькие марочки на 2 кроны. Получается даже красиво.
Кстати, если заказывать через фотоателье с собственным фото (не обязательно с семейным, можно с любым), то где-то от 4 крон получится (но, кажется, надо заказать 10 или больше).
О! Девушки, спасибо за наводки! Надо будет наведаться. Правда, я хотела разные открытки. Часть уже сама сделала.
alvink is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:46
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших детей с... »
  #217
Фантик
Ветеран
 
Аватар для Фантик
 
Регистрация: 15.05.2003
Адрес: Норвегия, Трондхейм
Сообщений: 793


Ой, а просветите меня, пожалуйста по ряду вопросов. Я совсем из леса вышла - первый раз участвую в обмене, а открытки не отправляла лет 20, так что...
Как вы обычно отправляете открытки: в конверте? или нужна открытка с наклеенной на нее маркой?
Пишете ли обратный адрес? Или Дед мороз адреса не имеет?

И еще: где в Норвегии заказывают красивые рождественские марки (Сашино сообщение навеяло)?
Фантик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:54   #218
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Фантик Посмотреть сообщение
Ой, а просветите меня, пожалуйста по ряду вопросов. Я совсем из леса вышла - первый раз участвую в обмене, а открытки не отправляла лет 20, так что...
Как вы обычно отправляете открытки: в конверте? или нужна открытка с наклеенной на нее маркой?
Пишете ли обратный адрес? Или Дед мороз адреса не имеет?

И еще: где в Норвегии заказывают красивые рождественские марки (Сашино сообщение навеяло)?
по-разному. большинство было одинарных (но в том год около 60 открыток было ), обратный адрес писала ну и ник в уголочке или прямо ник в строке "от кого", если деи не читающие.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:20   #219
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Фантик Посмотреть сообщение
в конверте? или нужна открытка с наклеенной на нее маркой?
Пишете ли обратный адрес? Или Дед мороз адреса не имеет?
Я отправляю и так, и так. В этом году буду писать ник. На конвертах пишу адрес.

Цитата:
Сообщение от Фантик Посмотреть сообщение
где в Норвегии заказывают красивые рождественские марки (Сашино сообщение навеяло)?
http://www.posten.no, а подробнее: https://ordre.posten.no/OA_HTML/ibeC...minisite=10041

Там, где se detaljer, можно посмотреть изображение. В этом году 2 вида, книжечками по 10 штук. И еще много всяких есть.
Еще вообще можно свои личные заказать - например, с семейным фото. Но они, само собой, чуть дороже.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:49
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших детей с... »
  #220
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


Наш список, для первого раза хватит. ЗАКРЫВАЮ.

1.BlackWych – 3 реб.
2.Sergeikan – 3 реб.
3.PaperDoll – 3 реб.
4.Северна_Я – 2 реб (не от ДМороза)
5.Фантик – 2 реб.
6.Tvilling – 2 реб (2 конверта)
7.July72 – 7 детей (не от ДМороза) ОТПРАВЛЯЮ 18.11.2011
8.dagi – 2 реб.
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena