РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 16:48
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Викуся, Ваша доброта не знает... »
  #211
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Викуся, Ваша доброта не знает границ
Да?
иди скажи это диарейкам, они меня доброй считают
ЗЫ: не, нуачо?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:48
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Викуся, Ваша доброта не знает... »
  #212
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
яяязва♥ и таки да - в Париж или в Лондон? хотя можно и в Германию
Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение

ненене - давай в ЛондОн сначала
а потом в Рим
Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение

мать, у тя налицо кризЫ средНего возраста, может менее больно и травматично любовника/любовницу завести?
"
Викуся это пять
а зачем искать вроде ж естЬ?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:50
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « ок, Фаня, будем на ТЫ:)) ... »
  #213
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение


мать, у тя налицо кризЫ средНего возраста, может менее больно и травматично любовника/любовницу завести?
это тоже вариант! но язык проще и быстрее
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:53
ответ для Княжая , на сообщение « это тоже вариант! но язык проще и... »
  #214
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
это тоже вариант! но язык проще и быстрее
Тааааанькооооооооооо в контексте любовника/любовницы прозвучало феерично
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:57   #215
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
Викуся это пять
а зачем искать вроде ж естЬ?
как есть? а я-то незнала

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
это тоже вариант! но язык проще и быстрее
больнее

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Тааааанькооооооооооо в контексте любовника/любовницы прозвучало феерично
да нормально прозвучало
злые Вы (С)
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:00   #216
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
на Амазоне ж до дури линз цветных было
На амазоне не много действительно интересных, но не указаны радиус и кривизна + отзывы отвратительные пишут, что не такие, как на фото и сплошное разочарование так что...
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:05
ответ для FIBI , на сообщение « А я как родила сразу нацепила :) ... »
  #217
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Эван на звездном гала-вечере LACMA Art + Film Gala,где чествовали режиссера, продюсера и актера Клинта Иствуда и художника Джона Балдессари.

5 ноября 2011 года
Лос-Анджелес, Калифорния


__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:06
ответ для Anyuta. , на сообщение « ага .....еще б собраться:065: вот... »
  #218
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
ага .....еще б собраться

вот http://kino-dom.tv/drama/36-kosti-bo...234.html:fifa:
так там колько в 1 серии спайк?


прикольно
сцыль не открылась, но я найду с
спасибо
О я 6 сезонов отсмотрела я уже не помню, что было в первом эээ вроде он пару раз был всего.....
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:10
ответ для Anyuta. , на сообщение « Эван на звездном гала-вечере LACMA Art... »
  #219
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Главные сексуальные сцены из нового фильма Сумерки, Рассвет - часть 1 настолько эротичны, что МРАА первоначально дал фильму рейтинг "R", звезда фильма, Кристен Стюарт, говорит, что даже она была потрясена тем, что ее героиня вытворяла в постели. "В двух последних фильмах есть две большие сексуальные сцены, и мы сделали их довольно быстро, а Стюарт 21, как сообщает британское издание Glamour. "Было так странно, даже не чувствовалось, что мы снимали сцену из фильма Сумерки. Я будто была Беллой! И думала, что вы делаете? Вау!!! Что здесь происходит?!' Это было настолько нереально." Сексуальная жизнь Стюарт вне экрана также представляет интерес, в частности, её отношения с сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном, которые Glamour называет как "возможно, но не подтверждено и не опровержено".

Для фанатов Сумерек: Актриса "Рассвета" специально для PEOPLE.
Екатерина Шачкова
В настоящее время она занята съёмками в Белоснежке и Егерь - конечно, она не фанатка такого внимания, но она смотрит на это спокойно. "Люди могут говорить все, что хотят" , -говорит она, называя такой интерес, совершенно понятным. Но когда это касается лично тебя, твоя жизнь становится похожей на товар, и от этого мне противно. Я не хочу приукрашивать ситуацию, чтоб люди говорили, -Боже мой!"Я всегда просто отказываюсь от этого. На самом деле, я всегда считаю это немного забавным, и не только с Робом." Только в 17, когда она впервые была утверждена на роль Беллы Свон в Сумеречной саге, Стюарт говорит, что наконец-то начала чувствовать себя комфортно во время интервью, но это "объективная оценка" сказать, что она часто нервничает и стесняется на публике . "Я была молодой, ничего не ждала и старалась изо всех сил быть"настоящей", -говорит она. А что касается преданности поклонников, Стюарт говорит, что это то, на что она может реагировать только положительно . "Есть, безусловно, люди, с которыми ты теряешься и нервничаешь" ,-говорит она. - Но недавно, я встретила [музыканта] Дженни Льюиса, и это была самая нелепая ситуация. Мне было так стыдно, я не могла говорить. Я фактически вытаращила глаза."

Перевод подготовила DeLaila Ackles специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:11
ответ для Anyuta. , на сообщение « Главные сексуальные сцены из нового... »
  #220
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Алекс Мераз рассказывает о своей карьере и сцене, где Кристен становится беременной.

Актёр, который сыграл Пола превращающегося в серебристо-серого волка, был в Монтеррее в рамках событий Синтермекс на конвенции "E CON", где он ответил на ряд вопросов его фанатов, где также он дал несколько автографов и сфотографировался с фанатами.
И не только ответил на вопросы фанатов, которые возбуждались постоянными криками, так как фурор достиг кульминации, когда актёр поднялся и снял рубашку, показывая свой живот, чтобы подтвердить тот факт, что на съёмках используют краску, чтобы цвет лица был такой же. Мераз кратко согласился на это предложение для девушки, "но это не было в договоре", сказал актёр.Потребовалось четыре года, чтобы получить роль Пола в "Новолунии" и это потому, что чувствую себя немного расистом в Голливуде, и я потерял много хороших работ, потому что американские производители не предпочитают латинских людей. В моей роли больше всего нравится то, что почти постоянно ходишь полуголый и тот факт, что они "заметили тебя" из-за груди, потому что у меня немного больше "кубиков" на животе."

Он также отметил, что к концу второй части стал близким другом создателя спецэффектов и имел возможность увидеть два раза куклу, которую использовали в сценах, где героиня беременна.

"Кристен Стюарт очень худая и очень впечатляюще видеть сцены, где кукла разрывает изнутри героиню, где она беременна".Он признался, что некоторые актеры дали отличные советы, но он восхищается Брюсом Ли.

"Я восхищаюсь Брюсом Ли, потому что я был очень впечатлен, как он делает свою работу и всё было очень американизированно... тогда тот факт, что Брюс Ли является лицом, которое не совсем относится к этой культуре, я считаю, что его философия очень увлекательная", сказал Алекс, который также сказал, "Не был бы я актёром оказался бы в тюрьме, если бы он не был актером, был бы художником или тем, кто выражает своё творчество."

Перевод подготовила olesya-olesya специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena