Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 18:04   #211
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Цитата:
Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
по-моему, у них был отель Club Europa Hotel в Пагуэре. мы тоже там были в прошлом сентябре. нам на 3 недели на 2 взрослых + реб до 2 лет на ОЛЛ обошлось в 55 тыс. только отель
Я никак не могу поймать этот отель- как ни зайду - извините. мест нет, но при этом последнее бронирование было несколько часов назад - и так несколько раз
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:14   #212
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от kreolka Посмотреть сообщение
Я никак не могу поймать этот отель- как ни зайду - извините. мест нет, но при этом последнее бронирование было несколько часов назад - и так несколько раз
это значит, что вообще отель забронировали несколько минут назад. на какие-то другие даты
а на Вам нужные - нет мест
но это может быть только через конкретную систему. вива байя, к примеру, через букинг ком давно кончилась на июнь. а на "родном" сайте вполне доступна
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:56
ответ для Компасик , на сообщение « Отель Rocador Playa. Забронировали вот... »
  #213
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Спасибо за ссылки.
Посмотрела Вашу ссылку в Кала Винсенсе, во-первых, это апартаменты в небольших домах, а не отдельно стоящий домик, во-вторых - 885€ евро за неделю цена за июнь и сентябрь, на 6 человек *это 2 семьи, как правило* это совсем не мало, я даже дешевле нашла, за 740 на шестерых, с тремя спальнями, бассейном и кондеем, в Порт де Польенсе, не понимаю о каких тогда 600 евро шла речь на три семьи?) Кстати, мы были на этом пляже в конце июня, купаться не смогли, вода была ледяная просто. Не знаю, может просто течение было в этот день, но, вот так вот и пляжик очень маленький. Здесь кто-то писал об этой бухте, что смотрели там тоже апарты ездили, но разочаровались в месте самом, не помню только, конкретно из-за чего, хотя там довольно таки живописно. Апартаменты конечно классные по условиям, но отнюдь не дешевые, как могло показаться из Вашего предыдущего поста.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 05:02
ответ для Компасик , на сообщение « Отель Rocador Playa. Забронировали вот... »
  #214
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Отель Rocador Playa. .
это какой курорт, не подскажите? У меня не открывается Ваша ссылка, выкидывает на главную страницу, а поиска по гостиницам там нет, не нашла(
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 05:46
ответ для Компасик , на сообщение « Отель Rocador Playa. Забронировали вот... »
  #215
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Отель Rocador Playa.
Нашла. Это в Кала Дор.
Но теперь я в еще большем замешательстве, где вы цены берете такие...только что на вами данном сайте посмотрела апартамент с 1 спальней, на начало сентября *то есть не самый высокий сезон*, номер на двоих взрослых+ребенок 4 лет, полупансион *то есть даже без обеда* - 1700 евро за 2 недели. Ну вы же не зимой едете тоже? Июнь не может так разительно от сентября отличаться...почти в два раза за проживание на неделю меньше) Ничего не понимаю
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:13
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #216
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


а в порт солере не пробовали там небольшая бухточка живописные горы можно 10 дней там и к примеру 10 дней в другом конце острова а еще лучше машину напрокат взять и смело кататься
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:55
ответ для FishAnya , на сообщение « Нашла. Это в Кала Дор. Но теперь я в... »
  #217
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Нашла. Это в Кала Дор.
Но теперь я в еще большем замешательстве, где вы цены берете такие...только что на вами данном сайте посмотрела апартамент с 1 спальней, на начало сентября *то есть не самый высокий сезон*, номер на двоих взрослых+ребенок 4 лет, полупансион *то есть даже без обеда* - 1700 евро за 2 недели. Ну вы же не зимой едете тоже? Июнь не может так разительно от сентября отличаться...почти в два раза за проживание на неделю меньше) Ничего не понимаю
Мы будем в этом отеле с 17 июня по 2 июля, на 2-х взрослых сейчас там цена 804 евро full board. А сентябрь на Майорке в большинстве случаев считается высоким сезоном, поэтому и цены такие.
А по поводу Cala san Vicent, у всех разные мнения, допустим spanishgirl, как раз и советовала cala san vicent вместо алькудии. У нас будет машина, мы планируем ездить на разные пляжи купаться, правда могу предположить, что температура воды не особо будет отличаться. А пляжик маленький и населенный пункт там тоже очень маленький. А в апартаментах 3 спальни как раз на три семьи с маленьким ребенком. И в июне 885 стоит неделя, мы там будем с 5 июня по 17-е, как раз по 590 евро с семьи.
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:16   #218
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
И в июне 885 стоит неделя, мы там будем с 5 июня по 17-е, как раз по 590 евро с семьи.
Ах, так Вы бы так и писали, что это с семьи, а не за апартамент))
Это принципиальная разница) В общем, я к тому, что здесь много нюансов, зависит от возраста детей, сколько семьей размещается в апартаментах и т.д.
На счет отеля, сейчас еще раз посмотрю...потому что Ваши даты - это точно такой же сезон, как и начало сентября, по крайней мере во всех апартах цена одинаковая за июнь и сентябрь, один в один.
Да, даже, если нет..такой разницы все равно быть не может. В два раза.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:26   #219
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Мы будем в этом отеле с 17 июня по 2 июля, на 2-х взрослых сейчас там цена 804 евро full board. А сентябрь на Майорке в большинстве случаев считается высоким сезоном, поэтому и цены такие.
А по поводу Cala san Vicent, у всех разные мнения, допустим spanishgirl, как раз и советовала cala san vicent вместо алькудии. У нас будет машина, мы планируем ездить на разные пляжи купаться, правда могу предположить, что температура воды не особо будет отличаться. А пляжик маленький и населенный пункт там тоже очень маленький. А в апартаментах 3 спальни как раз на три семьи с маленьким ребенком. И в июне 885 стоит неделя, мы там будем с 5 июня по 17-е, как раз по 590 евро с семьи.
сезон это июль и август.
мы были в июне и многие апарт-отели поднимали цену в 1.5 раза с 25июня-1 июля, а были в сентябре - цены падали в 1.5 раза около 1-5сент. так последние 3 ня нам стоили дешевле, чем 3 ня до этого.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:40
ответ для russakowalena , на сообщение « сезон это июль и август. мы были в... »
  #220
Тюхин
Активный участник
 
Аватар для Тюхин
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 549


Вливаюсь в дружные ряды "майоркинцев". Купили у норвежцев билеты до Пальмы (дешевле ничего не нашла), забронировали пансиончик в Колонии Сан Жорди. Осталось дождаться ответа от владельцев апартов в Кала Ратьяда. Получается часть отпуска на юге острова, часть на северо-востоке. А вначале присматривались к северо-западной части острова, но уж больно кусачие цены((( на август.
Тюхин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena