А вы отдаете своему мужчине нести вашу ДАМСКУЮ сумочку? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Поручаете ли своему мужчине носить вашу дамскую сумочку
да 67 18.61%
нет 293 81.39%
Голосовавшие: 360. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 02:47   #211
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Я Вас поняла, попробую Ваше любопытство удовлетворить.Дамская сумка , именно дамская, не баул в восемь килограмм, который вообще сложно назвать дамской сумкой, в руках или на плече мужчины смотрится нелепо, потому что это действительно попытка зарезервировать, вот эта попытка и убога.Убога, потому что это , якобы забота нарочита.Особенно смешны эти псевдозаботы о здоровье и комфорте , в общественном транспорте, идет такой галантный с дамской сумочкой на плече как собачонка с хозяйкой, и дверь-то придержит перед ней, а вот ту же дверь придержать за собой уже галантности не хватает.Это так наблюдения о мужчинах с дамской сумкой.Или когда в метро сидят и он на коленях сумочку своей спутницы держит, такая забота трогательная.Вот как -то такими я вижу мужчин с дамскими сумочками.Мне комфортнее быть с мужчиной, который в метро не будет сидеть, когда стоит женщина, не отпустит дверь перед носом чужой женщины, то есть мой комфорт связан, не с моей сумочкой.
А ревность, в каком смысле ревность? К прохожему на улице, это же глупо на самом деле.
Во многом очень правильно. Плюсану, пожалуй.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:48   #212
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Забавляют мужчины суровые такие брутальные со своими гламурками и дамскими сумочками в суровых натруженных руках а вы поручаете мужчине нести вашу сумочку?
у меня сумочка может быть килограмм шесть легко

нидам никогда, жуткий моветон, я почему-то вот это считаю недопустимым.

был у меня предмет Школа шарма. И вела предмет Валерия... Очество забыла. настоящая женщина! Она была вот сама элегантность, стиль, достоинство.

"Никаких голых рук при верхней одежде (хотя бы одна рука должна быть в перчатке), и никаких сумочек в руках ваших кавалеров!"

Там много еще чего было, но это стараюсь соблюдать )
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 03:02
ответ для Малышка , на сообщение « Значит, в зубы! :ded: И держать в... »
  #213
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Значит, в зубы! И держать в рОте, пока не отписаетесь. Я надеюсь, у вас не коронки?
У мну вштавная челюсть
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:24   #214
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


А мне все равно мне на оскорбленные взоры других дам.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:23   #215
Lerada
Активный участник
 
Аватар для Lerada
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 443


Вообще, по этикету мужчине не положено носить дамскую сумочку, за эту инфу правда головой ручаться не буду, но вот где-то на подкорке мозга это записано. Речь, конечно, идет именно о сумочке, а не о бауле.
Lerada is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:55
ответ для Katyonok , на сообщение « а чем позорно, уточните плизззз. не у... »
  #216
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а чем позорно, уточните плизззз.
не у всех, знаете ли, дам сумка - это просто аксессуар. некоторые ее еще и для переноски чего-либо используют.
На мой взгляд позорно мужчине носить женскую сумку, это сугубо мое мнение и моего мужа.
зачем тогда вообще брать сумку?! Чтоб просто мужчина носил?!
__________________
ALENA+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:16   #217
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Никогда, никогда-никогда мужчины не носили мои сумки.Или мои часы, или мою одежду. Мужчина с дамской сумочкой в руках выглядит примерно так же, как мужчина в женской одежде. Ну то есть никто от этого, ясно дело, не умрёт, но выглядит это всё как-то нелепо и, главное, непонятно зачем.
Я не думаю, что дамская сумочка - это такой уж крест, который нужно непременно с плеча своей дамы снять))))
А если в "сумочке" ровными рядами упакованы 5 кило картошки, литр водки и трёхлитровая банка огурцов, то это по-любому уже не "дамская сумочка". Это баул. И, опять же, совершенно не понятно, зачем всю эту тяжесть нужно было запихнуть именно в сумку, а не в пакеты, рюкзак или авоську, коих сейчас в превеликом множестве продаётся.
Go-moku is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:34   #218
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


нет. Мужчина с дамской сумкой выглядит нелепо. А женщине, если она не в состоянии нести сама ее, надо совать все по карманам
Sayonara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena