ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:07
ответ для *Львенок* , на сообщение « в курсе:(не не буду я ему ничего... »
  #211
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


]

Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
в курсене не буду я ему ничего обьяснять,лучше сама все донесуя силач,я силач
еще бы года 2 назад,я бы также поступила, а теперь я стала умнее наглее и не считаю нормальным,чтобы столь прекрасная хрупкая девушка,как ты, таскала сумки. в данной ситуации есть брат мужа...он же мужик,как бы
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 28.12.2011, 23:10
ответ для Poliness , на сообщение « хм....попробуй ванночки для ног с... »
  #212
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
хм....попробуй ванночки для ног с морской солью делать и поменьше ноги морозить (носочки потеплее)+на ногах целый день не стоять. что-то не хватает организму,видимо,рацион скудный.

да...название какое-красивое,зараза
надеюсь,все наладится и муж будет здоров,как бык, а вам только это и надо

да уж...эти родственники,иногда такое отчебучивают)))))
Сводит голени и колени. Но что странно, когда ложусь на спину (ноги выпрямлены), то боль проходит.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 28.12.2011, 23:10
ответ для Poliness , на сообщение « урра))) а нам расскажешь? Илью куда... »
  #213
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
урра)))

а нам расскажешь? Илью куда денете?
а что рассказывать, дедушка будет в роли деда мороза уже 3-ий год у нас подрабатывает , а Илья с нами к родителям.
Прикол был как раз 3 года назад, тогда для Маши (племяшка) устраиваили, так мы попели, потанцевали, стихотворение она рассказала...подарки подарил, у дед могроз ушел.... а посох оставил (палка от швабры замотанная в дождик) , так она так переживала, что дед Мороз забыл свой посох!!! Маме пришлось выбежать из квартиры и оставить его за дверью, так Маша утром 1 января помнили, что посох забыл
__________________
НастасьяЯ is offline  
Старый 28.12.2011, 23:11   #214
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


блин,где мой муж?(((( чет из расписания пропал этот Орск...должны были написать "прибыл", а нетути
Poliness is offline  
Старый 28.12.2011, 23:12   #215
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
а что рассказывать, дедушка будет в роли деда мороза уже 3-ий год у нас подрабатывает , а Илья с нами к родителям.
Прикол был как раз 3 года назад, тогда для Маши (племяшка) устраиваили, так мы попели, потанцевали, стихотворение она рассказала...подарки подарил, у дед могроз ушел.... а посох оставил (палка от швабры замотанная в дождик) , так она так переживала, что дед Мороз забыл свой посох!!! Маме пришлось выбежать из квартиры и оставить его за дверью, так Маша утром 1 января помнили, что посох забыл
как это трогательно
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 28.12.2011, 23:12   #216
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Сводит голени и колени. Но что странно, когда ложусь на спину (ноги выпрямлены), то боль проходит.
может,нерв защемило где-то? я посоветую к врачу,если есть возможность как-то к нему попасть...
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 28.12.2011, 23:14
ответ для Poliness , на сообщение « блин,где мой муж?(((( чет из расписания... »
  #217
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
блин,где мой муж?(((( чет из расписания пропал этот Орск...должны были написать "прибыл", а нетути
Там одно табло и на внутренние и на международные рейсы?
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 28.12.2011, 23:15   #218
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Там одно табло и на внутренние и на международные рейсы?
вот тут был Орск. написано было,что рейс задержан и вылетел он в 19.13 по московскому времени...а потом пропал из расписание вообще
http://www.domodedovo.ru/ru/main/air...or/arrivalnew/
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 28.12.2011, 23:15   #219
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
может,нерв защемило где-то? я посоветую к врачу,если есть возможность как-то к нему попасть...
Этим хирурги занимаются?
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 28.12.2011, 23:16
ответ для Poliness , на сообщение « спасибо,что помнишь такие мелочи)))... »
  #220
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение

Я вот вообще НГ не хочу...так как отмечать будем как два старых пенька вдвоем...Дэн же будет спать...в общем как то не весело....
мы тоже узким составом

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
спасибо,что помнишь такие мелочи))) да,первый раз не получилось,ни я,ни одна не были готовы к этому психологически и физически. второй раз я сделала так,как считаю нужным,а не так,как пишут в книжках "как закончить кормление" и прошло безболезненно,без сцеживаний и криков с ее стороны...с грудью вроде все ок...ттт после НГ узи сделаю на всякий

мы заедем к родителям поесть, прямо скажу....я работать буду весь день и хавки не будет. вернемся домой и спать ляжем)))
одно смущает,что дикие орущие люди будут петарды и феерверки запускать. как же я это ненавижу...прям бесит.ловлю миллион тапок,но мне никогда не нравилось это опасное мероприятие,когда пьяные люди орудуют взрывающимися штукенциями...шумно,страшно,травмоопасно. и к тому же,на следущее утро воздух прост отравлен,грязь и мусор по всему городу.козлы
да,я брюзга
молодцы!!!!!

девочки, а у вас сейчас во дворах петарды взрывают? мне казалось что раньше всегда за неделю за две начиналось, а в этом году тишина...
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena