Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 20:40   #211
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение

Вооооот.... Тебе и помочь могут, если бутылку вскроешь, а я у нас в семье одна таким страдаю, муж не пьющий, его сестра вечно за рулём, свёкры тож не в счёт, а одной бутылку-то не осилить, так... бокальчик... Эх... Жизнь моя жестянка
А ты попробуй в ресторанчика заказать, тогда и бутылку не придется открывать?

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Буквально позавчера туда ездила витамины покупала, у меня возде дома Элевит 100 табл. стоят 1138 а там они мне вышли всего 920 руб, есть смысл покататься.

Девочки а вы витамины до какого срока принимать собираетесь, как их вообще до победного пьют или после какого то срока их уже убирают?
Хорошая аптека, я там сыну Мустеллу покупаю, она в разы дешевле.
Витамины в прошлую Б. пила и после родов- Элевит, аллергии не было.

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, принижайте в свои ряды только сейчас добралась до регистрации, как раз перед декретом. До этого только по читывала топики, но никак было не оформиться
Зовут меня Аня
Привет! Я тоже-Аня.

Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
и ещё вопрос: а все покупаете автокресло для малыша,когда из род.дома поедите?
это обязательно надо?
В первый раз не покупали, сейчас жалею, что до 1,6 лет ездили на руках. В эту Б. обещала сестра отдать. А так, мне кажется не обязательно на самое первое время.

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вот такими переносками пользовался или типа таких? Их вообще на сколько хватает?

http://yanaidu.ru/images/insertions/8518b.jpg
мы пользовались, случайно муж купил, а пригодилась на долго(пока не сел).
САНЯЛ is offline  
Старый 22.01.2012, 21:11   #212
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
у меня тоже мужа боится, СРАЗУ затихает и сидит там тихо=тихо..., ждем долго, только руку убирает - снова шевелюшки, так и не дается папашке
у нас тоже папе не дается!
olga Gayv is offline  
Старый 22.01.2012, 21:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #213
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


КАТЯ железо финское там было одно называется obsidan fe++100 mg
бело-оранжевая упаковка 50штук 15е

у финов все свое+ у них нет выбора. сказала железо дали одно, сказала про геморой дали одни свечи.

ПРО СТРАХОВКУ
у нас свои врач. она нам всех спецов советует+привики на дому и тп. страховку брать не буду. у нас врач не дешево 3000тр за приезд, но я с ней уже 5 лет с нуля сына и наши товрищи с ней уже 14лет.
пока мне нра

РИТМ- поздравлюя с заключением договора ты у нас первая!( я вот поеду на договр уже 2 февраля)
на узи надо уже записаться на числа после 2 февраля на 32-33н сказали
olga Gayv is offline  
Старый 22.01.2012, 21:20
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #214
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


переноску не буду покупать- нам она с лифтом тут не нужна

кресло покупали сразу и тогда и сейчас- так как все таки я сама за рулем-вожу сама себя. муж работать будет

КРИСТИН_______ты КАКУЮ В ИТОГЕ КОЛЯСКУ КУПИЛА???
olga Gayv is offline  
Старый 22.01.2012, 21:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #215
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Всем добрый вечер!
Вот сижу и смотрю, как муж убирается и пол моет. Он, конечно, супер молодец, но блин - я уже готова нанять кого-нить... Кто может посоветовать, как найти надежного человека, чтобы раз в неделю убирались
APchi is offline  
Старый 22.01.2012, 21:24   #216
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
а ванну коммунальную не буду принимать. тем более, что соседка устроила спа салон на дому и после процедур все ее клиенты там моются а еще и курят теперь на кухне. как будто специально "выкуривают". как выхожу готовить, так обязательно закуриаают сигарету... короче, нажаловалась я вам.
а пожаловаться соседке? все-таки коммуналка подразумевает согласовывать все то что происходит на общей территории.
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 22.01.2012, 21:25   #217
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Мы снимаем комнату, а она собственница
понятно. тут уже тяжелее.
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 22.01.2012, 21:30   #218
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки.Я тут задалась вопросом,а нужно ли сейчас деток страховать.я Димку в 2006 г. страховала в Вирилисе ,оформляла VIP(100 тыс)страховку,но за массаж и плавание все равно еще дополнительно платила,но я по полгода в разных городах жила ,и в другом городе был личный врач(он и ночью приезжал),так что услугами вирилиса почти не пользовалась.А Вот в Вирилисе можно только скорую ночью вызвать=)но сейчас есть корис ,и анализы можно в хеликс сдавать(на дом),а врача вызвать у меня через дом хороший медцентр,а прививки в институте Гриппа сделать(импортные).Вот я думаю есть ли смысл? как думаете?
вот я тоже задумалась. у Ренесанса видела интересные предложения, но так как дите первое даже и не знаю выгодно так получиться или фигня.
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 22.01.2012, 21:33   #219
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
девочки а не у кого не бывает колющей боли в самом низу живота, по типу кольнет быстро - пройдет и так через каждые 5 минут, че то у меня как со вчерашнего вечера началось так и сегодня утром продолжается, тонуса ни какого нет. Я вот тут че думаю а может это такие небольшие предвестнички, может быть такое? Думаю если к обеду не пройдет может съездить узи сделать, а то вдруг там моя красавица рождаться собралась а я второй день не обращаю на это внимание. Или я не одна такая с покалываниями периодическими сижу?
я сказала враачу, она прописала гинипрал. но колющие боли были не только внизу живота.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 22.01.2012, 21:35
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем приветик не знаю по мне ты... »
  #220
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
но железо тут купила в финке и он намного лучше усваивается чем наш- 50 капсул 15е
купила в финке еще свечи от гемора и мазь- в разы все заживает( от релифа толку мало)
Оль,а какое лекарство от геморра?
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena