девочки, плачу,муж ударил - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 14:00
ответ для пачули , на сообщение « ппц, вообще не поняла, при чем тут... »
  #211
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
ппц, вообще не поняла, при чем тут мотивы. даже если она шла и пилила его за пьянку, он не имел права трогать женщину.
уже сто раз твердили миру не надо пукать в моск пьяным.... до утра не дождаться конечно.
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:00
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Утром собраться с ребенком на... »
  #212
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
категорично
не разбираясь - это стиль однако


ЖГ-стиль. Стиль гордых никому ненужных принцесс - золотых слитков со святыми местами между ног.

По теме:
1. Он Вас не бил. Описанное в первом посте к слову "бьет" не относится. Проявление агрессии (обычной, которая в каждом тесториностим существе есть) в ответ на "достала".

2. Пиво по выходным - не есть "пьет". Зависит от количества..

3.Алкоголизм словами жены "Мне не нравится" не лечиться в принципе. Хотите излечить мужа - к специалистам его.
Или говорить по трезвому: обсудить какие нормы потребления неп

4. Мужчины агрессивны в принципе.Тестостерон. И не бьют они нас только потому, что действует общественное моральное "табу".
На самом деле, многих бабищ стоило бы пороть. Как и детей. ИМХО.

5. В состоянии опьянения, моральные табуировки не действуют. Поэтому верх идиотизма лезть к мужику (любому) с нравоучениями, когда он пьян.

6. Можете развестись и найти себе мужа с пониженным содержанием тестостерона. Потом топик заведете, что любите друг друга, а муж не хочет. )))

Есть такой принцип - не инарывайся и не провоцируй.
Только в отношении женщин его соблюдающих работает то самое табу с поднятием рук на женщину. Иначе женщина не воспринимается женщиной. Нет женщины - нет табу.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:00
ответ для viktoriya82 , на сообщение « как ваш муж проспался? Вы его... »
  #213
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
ппц, вообще не поняла, при чем тут мотивы. даже если она шла и пилила его за пьянку, он не имел права трогать женщину.
Смотря как пилила.Иногда проще один раз дать в нос кулаком, чем сутки выслушивать заунывный пилеж, истерики и оправдываться-извиняться-вставать на колени-обещать, что больше никогда.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:02   #214
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


http://www.vslux.ru/article/v-rossii...vo-zhenshchiny
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:07   #215
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Значит уйти надо было. Никогда не надо терпеть издевательства и сопли на кулак наматывать.
А ещё на крайний случай очень хорошее оружие женщины - длинные ногти и маникюр. Расцарапайте разок мужу лицо, и в следующий раз он сто раз подумает, прежде чем на Вас нападать. Потому что потом ему с этим лицом на работу идти и краснеть перед всеми коллегами. Но это, я повторюсь, только на крайний случай вариант.
А жене лежать в морге Вы сами с озверевшими пьяными дрались? Вот для примера, моя бывшая соседка, занимавшаяся много лет фехтованием, с весом 100 кг, дралась с пьяным мужем 60 кг, вернее это он на неё бросался. Так вот побеждала она его лишь в половине случаев, да и то вырубив его разделочной доской или скалкой, по голове, в другой половине случаев он ей разбивал нос или подбивал глаз, и она спасалась бегством.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:08
ответ для ForTee , на сообщение « :)) ЖГ-стиль. Стиль гордых никому... »
  #216
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение


ЖГ-стиль. Стиль гордых никому ненужных принцесс - золотых слитков со святыми местами между ног.

По теме:
1. Он Вас не бил. Описанное в первом посте к слову "бьет" не относится. Проявление агрессии (обычной, которая в каждом тесториностим существе есть) в ответ на "достала".

2. Пиво по выходным - не есть "пьет". Зависит от количества..

3.Алкоголизм словами жены "Мне не нравится" не лечиться в принципе. Хотите излечить мужа - к специалистам его.
Или говорить по трезвому: обсудить какие нормы потребления неп

4. Мужчины агрессивны в принципе.Тестостерон. И не бьют они нас только потому, что действует общественное моральное "табу".
На самом деле, многих бабищ стоило бы пороть. Как и детей. ИМХО.

5. В состоянии опьянения, моральные табуировки не действуют. Поэтому верх идиотизма лезть к мужику (любому) с нравоучениями, когда он пьян.

6. Можете развестись и найти себе мужа с пониженным содержанием тестостерона. Потом топик заведете, что любите друг друга, а муж не хочет. )))

Есть такой принцип - не инарывайся и не провоцируй.
Только в отношении женщин его соблюдающих работает то самое табу с поднятием рук на женщину. Иначе женщина не воспринимается женщиной. Нет женщины - нет табу.
С выделенным мною пунктом 6 нисагласен. У мну тестостерона море, а бухой я лапушка.

А про не нарывайся - согласен 100%. Впрочемб и так очевидно что или мужик завяжет пить как не в себя, или брак обречен.
А афтору надо не пороть горячку, а сначала все детали продумать. Если слушать местных кур, ни один брак не продержался бы и месяца.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:09   #217
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Значит уйти надо было. Никогда не надо терпеть издевательства и сопли на кулак наматывать.
А ещё на крайний случай очень хорошее оружие женщины - длинные ногти и маникюр. Расцарапайте разок мужу лицо, и в следующий раз он сто раз подумает, прежде чем на Вас нападать. Потому что потом ему с этим лицом на работу идти и краснеть перед всеми коллегами. Но это, я повторюсь, только на крайний случай вариант.
А жене лежать в морге Вы сами с озверевшими пьяными дрались? Вот для примера, моя бывшая соседка, занимавшаяся много лет фехтованием, с весом 100 кг, дралась с пьяным мужем 60 кг, вернее это он на неё бросался. Так вот побеждала она его лишь в половине случаев, да и то вырубив его разделочной доской или скалкой, по голове, в другой половине случаев он ей разбивал нос или подбивал глаз, и она спасалась бегством. Это я к тому, что мужик на порядок сильнее физически, чем тетка, даже если она больше весит, а уж если он весит больше, тогда вообще без вариантов.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:09
ответ для ForTee , на сообщение « :)) ЖГ-стиль. Стиль гордых никому... »
  #218
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
ппц, вообще не поняла, при чем тут мотивы. даже если она шла и пилила его за пьянку, он не имел права трогать женщину.

С чего Вы взяли, что мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА бить женщину?

В каком законодательстве это отсутствие права прописано?

Это всего лишь общественно моральная тубуировка: не бить слабого. А не женщину.

Если женщина агрессивна -нападает- она не воспринимается слабой - значит не работает табуировка.

Особенно с учетом пьяного = искаженного восприятия=более животного=естественного поведения=не ограниченного искуственными общественными нормами.

Надо знать, чт о за мужчина твой муж. И не нарываться.

ЛЮБОЙ
мужчина может стать таким агрессивным животным, что ударит ЛЮБУЮ женщину, если она его достанет.

Не понимать этого = быть дурой.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:12
ответ для ForTee , на сообщение « С чего Вы взяли, что мужчина НЕ ИМЕЕТ... »
  #219
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
С выделенным мною пунктом 6 нисагласен. У мну тестостерона море, а бухой я лапушка.

Хмм..ммм.. как бы стесняясь наверное, Вы тестостерон свой выпускаете чаще в иные трубы русла... Извините за фамильярные шутки.

Алкоголь на разных людей по-разному действует. У одних агрессивность растет. У других наоброт - тот самый "лапушка" получается.
Врачи, наверное, объяснят. Всякие цепи - возбуждения-торможения от воздействия алкоголя по-разному реагируют.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:14   #220
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
и что? вот что показывает эта история? То что в глазах ребенка папа был придурок?Это только начало. Можно закрывать глаза, молчать и делать вид что все нормально. НО, алкоголизм он никуда не денется, он просто перейдет из одной стадии в другую....и тогда может начать выбешивать даше молчащий вид супруги.......просто живя с таким мужчиной нужно четко понимать что он алкоголик....понимать и принимать такие его состояния, которые со временем будут ухудшаться. И дальше делать выводы - готовы вы к такой жизни или нет....собственно все. Подшитый алкоголик - это тот же алкоголик, который может сорваться в любой момент. Собственно автору топа терпения и определитесь чего хотите. Алкоголизм имеет наследственную предрасположенность и если у вашего мужа отец алкоголик, то собственно состоянию мужа можно не удивляться. Да и еще, ни один алкоголик, ни один наркоман (до поры до времени) не будет считать себя больным или как минимум опасным для общества. Поэтому и бороться с этим недугом сложно и возможно только тогда когда человек сам осознает свою болезнь и имеет волю и силы что бы перебороть эту зависимость.
Эта история показывает, только то, что НЕЛЬЗЯ лезть к пьяному человеку НИКОГДА!! Вот и всё... Я балдею от ваших выводов..Если человек за 10 лет напился раз 5-6, да даже если и 10, то он уже алкоголик???? Вы видимо теоретически только знаете что это такое и наркомания и алкоголизм, а я практически..у меня мама очень долго пила запойно и у ж кого кого, а алкоголика я всегда отличу и узнаю. Ну и с наркоманами я сталкивалась тоже очень близко, брат, дядя, друг. Поэтому я и практически неприемлю спиртного . Мне очень нравятся ваши выводы Хорошо судить не зная человека и образа жизни который он ведёт. Особенно если даже пиво он пьёт раз в месяц-два..
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena