Жалко женщин - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 02:00   #211
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
я помню-помню! но я пока не решила, с кем под венец пойду
вот ты бы какого посоветовал, постарше или помоложе?
того кто пользы больше приносит)
Busilda is offline  
Старый 24.02.2012, 02:00
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #212
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Речь, разумеется, идет не о молоденьких девушках, а о тех, что по-английски называются MILF или mature, а у нас просто - "за 30". И преимущественно о "свободных".

В последнее время все чаще жалость берет, глядя на них. Могли бы наслаждаться семейной жизнью, спокойно воспитывать ребятишек, по возможности стоить карьеру...
Но начитается такая дамочка ЖГ, выгонит "кАзла АднАзначнА" потому что он, видишь ли, переписывался с кем-нибудь Вконтакте, посмел ходить на рыбалку или футбол вместо шопинга, или просто был "недостаточно внимательным", и думает, что сейчас набежит толпа поклонников, как в молодости.
Но увы, выясняется, что розовые очки искажали картину действительности. Вокруг почти все мужики уже женаты, а если попадаются свободные, то не желают совать шею в ярмо.

Посмотрев в зеркало, женщина понимает, что вопрос: "Где мои 17 лет?", - является чисто риторическим... и начинает озверело изнурять себя диетами и фитнесами, мазаться всем, что разрекламировано, в тяжелых случаях - вставлять, накачивать и подтягивать.
Но не понимает она, глупая, что дело не в похудении. И даже не во внешности.

Некоторое время назад обсуждалась тема, что, мол, женщина в 35 лучше и красивее, чем в 20. Правда, большинство (среди мужчин - абсолютное) эту гипотезу не поддержали
Но представим на минутку, что конкретная женщина чудом законсервировалась и выглядит в 35, как в 20. Будет ли у нее столько же поклонников (уточню - с серьезными намерениями), как в молодости. Нет, потому что изменилась она сама, и изменились мужчины вокруг.
Какая бы ни была внешность, все равно она - "разведенная тетка с детьми", и окружающие так и будут к ней относиться. С точки зрения строительства семьи она всяко проигрывает холостой девушке. Так что интересовать она будет в основном пацанов (для одноразового бесплатного секса) и женатых мужиков (в качестве нетребовательной любовницы).

С другой стороны, изменились мужчины вокруг. Если в 20 лет девушка была востребована как красивыми, горячими сверстниками, так и солидными, богатыми папиками, что что теперь? Молодые парни иногда интересуются... для одноразового траха, с точки зрения создания семьи это бесперспективный вариант.
Мужчины примерно своего возраста в основном женаты, и рассматривают нашу героиню только как любовницу. Холостых мало... причем, если холостяк богатый, то он легко найдет себе 18-летнюю фотомодель с ногами от ушей, а если бедный... то он ей самой не нужен.
Реально женщина "за 30" выглядит привлекательно в глазах мужчин "за 50"... но об этом ли на мечтала, выгоняя "кАзла"? Отметим, что "казел" был примерно своего возраста, неплохо зарабатывал, любил общих детей...

Вот и получается, что для женщины бальзаковского возраста найти себе подходящего мужчину для более-менее постоянных отношений гораздо сложнее, чем удержать того, кто женился на ней в молодости. Но, когда они это понимают, бывает уже поздно

И вот они "строят карьеру"... в смысле, сидят на работе до 10 вечера, чтобы подольше не возвращаться в пустую холодную квартиру.
"Путешествуют по миру", точнее пытаются кого-нибудь подцепить на курорте. И подцепляют - турка или араба с хорошо подвешенным языком, у которого таких "Наташ" - каждый год новая.
"Воспитывают детей", а именно - с трудом находят силы отвесить ребенку подзатыльник, вернувшись с двух работ. Если повезло, и денег хватает с одной работы (и БМ аккуратно платит алименты) - таскают ребенка по музыкам, фигурным катаниям и прочим секциям, пытаясь вылепить копию себя.
"Активно развлекаются", т.е. периодически напиваются в компании таких же одиноких подруг. Потом Вконтакте появляются альбомы "Как мы аццки отжигали", где за столиком видны немолодые толстые тетки без каких-либо признаков мужчин. Впрочем, иногда познакомиться с мужчиной в клубе удается... и дама, после нескольких коктейлей, делает минет тут же в клубном туалете... а потом долго пытается выбросить из памяти этот эпизод.
Ну и сидят на форумах, активно рассказывая всем желающим и нежелающим, как им хорошо одним, какие они крутые, каким мужикам они отказали, и как им вовсе не хочется замуж

В общем, жалость берет, глядя на них. Но почему-то "помогать", принося в жертву свою свободу, не хочется.

ЗЫ. Можно было разместить эту тему в ЖГ. Но понятно, что тут же набегут тетки "за 30" и заклюют. Причем те же самые, которые параллельно на сайтах знакомств ищут "хорошего человека"
Но меня больше интересует мужской взгляд, поэтому разместил в Курилке. Надеюсь,здесь будет меньше флуда.

Первый в истории форума случай, когда я практически во всем, к сожалению, согласна с автором. Если не завираться, не оскорбляться и не свистеть, то так и есть по большому счету. Особенно про бапские одинокие посиделки и фотки в контакте "как мы с девАчками отжигали". Это да. Но мне не жаль, в отличие от автора, теток, которые сами ушли от мужиков - по гордости/дурости или потому что по другому никак - это их выбор. Это их решение.
Мне жаль тех, кто не собирался разводиться, но так получилось. Вот тут действительно жаль. Просто жаль, что так сложилось.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 24.02.2012, 02:11
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Виден богатый опыт, Марианна! :)) »
  #213
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Виден богатый опыт, Марианна!
Подколол да, генацвале?
КУМA is offline  
Старый 24.02.2012, 02:17
ответ для Busilda , на сообщение « того кто пользы больше приносит) »
  #214
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
того кто пользы больше приносит)
слушайте, это ж мужчины, а не санитары леса!
АлёшкаЯ is offline  
Старый 24.02.2012, 02:40   #215
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Тогда за того, у кого харизма больше.

А вообще, странные ты вопросы тут задаёшь. Это ж ты СЕБЕ мужа выбираешь.
Ленин☭ is offline  
Старый 24.02.2012, 02:47   #216
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Мне лично больше жалко мужчин предпенсионного возраста, которым тетки за 30 с детьми дали отставку, несмотря на горячую любовь со стороны этих мужчин.
Несмотря на суровую статистику, тетки за 30 все таки в большинстве своем таки выходят замуж второй раз, если им это надо, и второй муж чаще всего оказывается лучше первого.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 24.02.2012, 02:53
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Мне лично больше жалко мужчин... »
  #217
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мне лично больше жалко мужчин предпенсионного возраста, которым тетки за 30 с детьми дали отставку, несмотря на горячую любовь со стороны этих мужчин.
Казалось бы, а их-то кАзлов чего жалеть? Поди не прынцессы.
Ленин☭ is offline  
Старый 24.02.2012, 03:17
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Казалось бы, а их-то кАзлов чего... »
  #218
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Казалось бы, а их-то кАзлов чего жалеть? Поди не прынцессы.
Ну как чего? Возникает такой потрепанный дедушко и искренне считает, что он осчастливит несчастную даму бальзаковского возраста - она ж никому, ясен пень, не нужна, старая, морщинистая, с довеском в виде детей - уж так уж и быть, подберу, согрею своим теплом бедолагу. А бедолага - рраз ему поддых, иди, говорит, гуляй, не так у меня все плохо, чтобы ты был моим последним шансом на счастливую семейную жизнь. Жалко дедушко
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 24.02.2012, 03:25
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ну как чего? Возникает такой... »
  #219
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Об то и звук о том и речь, что реальные люди часто реально не нужны друг другу. Проще это усвоить и никого понапрасну не жалеть.
Ленин☭ is offline  
Старый 24.02.2012, 03:28   #220
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Об то и звук о том и речь, что реальные люди часто реально не нужны друг другу. Проще это усвоить и никого понапрасну не жалеть.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena