Как поступят с неверным мужем? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 18:58
ответ для mouser , на сообщение « Не Вы, не Вы. Но многие. »
  #211
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не Вы, не Вы. Но многие.
Mouser, справедливости ради, многие мужей выводят маниакально на чистую воду, абсолютно дальше не зная , что со своими знаниями делать, так что...
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:00   #212
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Давайте. Очень уж интересно.
Зачем с ним живете? Вы с Урала и у вас нет жилплощади своей?
Вы не в курсе о том что есть другая давно?
А помимо этой другой этот мужчина постоянно с тетками знакомится? Я так думаю потому что он давненько хочет перескочить в другой чей-то огород, только всё ему не так из-за характера такого противного.
У вашей подружки гордости хоть отбавляй.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:04
ответ для svetilnik , на сообщение « Mouser, справедливости ради, многие... »
  #213
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Mouser, справедливости ради, многие мужей выводят маниакально на чистую воду, абсолютно дальше не зная , что со своими знаниями делать, так что...
Если "отрыть глаза жене" есть хорошее дело - то разве важно, кто это сделает - подруга, любовница, ее подруга и тыпы.
Если это дело плохое - то зачем его делать ВООБЩЕ.
Я долго пытался понять у сторонниц теории "расскажу подруге обязательно, открою ей глаза" - но ответа внятного не получил.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:04
ответ для mouser , на сообщение « Да-да, вот если бы лучшая подруга все... »
  #214
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да-да, вот если бы лучшая подруга все это на жену вывалила - тогда другое дело, супер.
А тут ужас ужасный.
Лично я всегда против того, чтобы что-то кому-то "вываливать".
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:05   #215
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
И? Почему второго не рожаете?! Что у вас за семья такая?! Никакая это не семья - у всех нормальных семей по 2-3 ребенка, а у вас один!! У меня в большой голове не укладывается, как вы так живете!! Думаю вам надо фотки беременных баб прислать и на форумах отполоскать!!
Я думаю что топикстартер мужа не любит. Иначе хотела бы от него ребеночков непрерывно.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:07   #216
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Джорджио Посмотреть сообщение
Если ваша подруга-порядочная женщина и действительно любит этого мужчину, то она ни за что не сделает ему больно и тем более своими руками не разрушит свою любовь.
Что ей мешает поговорить с ним начистоту. Пусть скажет о своей беременности и обсудяь вместе-что делать? Тогда и станет ясно, как на сакмом деле Он относится к вашей подруге.
Если она до сих пор этого не сделала, значит боится, что Он ее сразу пошлет подальше. Видимо заранее было оговорено, какие у них могут быть отношения.
Мы все , посторонние люди, этого знать не можем. Но все ваши посты говорят о том, что Вы не очень заботитесь о том, чтобы поступать порядочно, вот и с Вами также и поступят. Это палка о двух концах.
У меня есть подруга, которая встречалась с женатым мужчиной, старше ее на 15 лет. Влюбилась в 19 лет по уши, но ни на что не надеялась, никак не офишировала их отношения, хотя могла через общих знакомых. Через 3 года Он позвал мою подругу с собой в Москву переехать по бизнесу. Жена осталась дома. Детей у них не было (не знаю почему). В Москве через год моя подруга забеременела и сообщила ему-что делать? Ответ был - рожать. Развелся и женился на ней. Сейчас у них уже 2 взрослые дочери. Живут в Лондоне все. Бывшая жена не обижена. Даже с дочками помогала сидеть.
Просто не нужно поступать так, как не хотели бы, чтобы поступили с Вами. Будьте честными. Поссоветуйте подруге-честно признаться и поговорить. Может быть Он примет нужное ей решение.
"Может быть" не подходит. Подруге надо наверняка. Поэтому тут не честно надо и порядочно, а побыстрее да поподлее - лишь бы наповал.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:09   #217
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думаю что топикстартер мужа не любит. Иначе хотела бы от него ребеночков непрерывно.
Да вообще!!! Я щетаю будет справедливо ей раскрыть глаза на мужа и их отношения!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:12   #218
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Да вообще!!! Я щетаю будет справедливо ей раскрыть глаза на мужа и их отношения!
Правильно!!!Мы за правду!!!
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:12   #219
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Дааа,

Я бы тоже ТС посоветовала своей семьёй заняться - ребенка на развивалки сводить или книжку какую почитать - из классиков.....для саморазвития
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:13
ответ для mouser , на сообщение « Если "отрыть глаза жене" есть хорошее... »
  #220
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если "отрыть глаза жене" есть хорошее дело - то разве важно, кто это сделает - подруга, любовница, ее подруга и тыпы.
Если это дело плохое - то зачем его делать ВООБЩЕ.
Я долго пытался понять у сторонниц теории "расскажу подруге обязательно, открою ей глаза" - но ответа внятного не получил.
Ковбой как-то мне утверждал, что НАДО обязательно влезать и говорить, если это друк! Это же правда! А правду надо друзьям обязательно высказывать!
Понятие чужая "личная жизнь" тут для многих не существует. Дурость помноженная на бесцеремонность. А в примере ТС еще и личная выгода - так чего же мы хотим?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena