ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 14:55
ответ для Denoden , на сообщение « Кирилл, а почему? Хороших спецов и... »
  #211
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
А по-моему, это нормально, помимо критики сказать : "На мой многоопытный взгляд, нужно делать так и так.
Если это ко мне, так я вроде этим тут и занимаюсь - в меру своих знаний и опыта рассказываю как не нужно делать и как нужно. Кто хочет, то принимает эту информацию на вооружение и вероятность сделать неправильный выбор будет меньше.

Цитата:
И при выборе врача обращать внимание на то и то." И необязательно же себя рекламировать, если не хочется, можно и коллег подставить.
Почему я вообще должен кого-то рекламировать обязательно? Выбор врача - дело сугубо индивидуальное. Да и каким бы прекрасным я не считал своего коллегу, в конечном счете отвечать я могу только за себя. К тому же вот именно что "подсталять" никого не хочу, мало ли что за человек просит рекомендации.


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
Кирилл, а почему? Хороших спецов и порядочных людей в одном лице итак сложно отыскать простому смертному. А вы тут в партизана играете. Хотя все равно спасибо за комменты, читать их полезно и интересно, хоть у меня слава богу и решены проблемы на ближайшее время.
Денис, я по-моему уже все объяснял, зачем повторяться, Вы прекрасно знаете мою позицию.

Все, друзья, вниманием польщен, но на этом предлагаю от моей личности отвлечься.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 15:03   #212
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Тут интересовались Приморским р-ном. В связи с этим похвалю своего любимого врача (вернее нашего с мужем).
Березина Лариса Евгеньевна, "33 зуб" Б
а вы только лечили зубы или протезировались еще там? И не могли бы сказать как там цены на пломбы ? И где эта клиника ?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 16:02   #213
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Тут интересовались Приморским р-ном. В связи с этим похвалю своего любимого врача (вернее нашего с мужем).
Березина Лариса Евгеньевна, "33 зуб" Благодарна ей по гроб жизни. Она мне пол-рта сделала.
Почему нравится? Про доброту и пр. писать не буду, не о том речь Мне по жизни сильно не везло на стоматологов (и платных и бесплатных), и все мои проблемы и гнилые зубы - это от того "удачного" лечения еще в школьные советские времена
А тут всё понравилось, и само лечение (на мой непрофессиональный взгляд очень качественное, я имею ввиду общее впечатление, которое складывается из подслушенных разговоров врача и ассистента, манипуляций во время лечения), и ее подход - старается по-максимуму зубы сохранить, рука набита хорошо и еще Лариса Евгеньевна перфекционистка. Все старается чтобы покрасивее, понатуральнее. Пломб абсолютно не видно , такая красотища
где находится клиника и как там с ценами?
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 17:14   #214
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Ой! и мне тоже актуально..... какие цены ?..и телефончик с адресом если можно
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 23:24
ответ для FRUttik , на сообщение « а вы только лечили зубы или... »
  #215
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а вы только лечили зубы или протезировались еще там? И не могли бы сказать как там цены на пломбы ? И где эта клиника ?
Я только лечила. Березина - терапевт. Потому и хожу по всяким "зубным" топам, собираю отзывы об имплантации. Мне нужно будет примерно через год ставить имплант вместо верхней 1-цы, но пока это терпит. Я ставлю брекеты (в той же стоматологии), так что дырки от недостающих зубов "затянутся" в процессе ортодонтического лечения
Цены там... не самые маленькие, но народ лечит и дороже, всё относительно. Смотрите/решайте сами.
Лариса Евгеньевна принимает в отделении на Ильюшина д.1, это совсем рядом с м.Комендантский пр. Тел. регистратуры 349-18-88.
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 23:36   #216
Polovinka
Banned
 
Аватар для Polovinka
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1 133


Ох.. не знаю. надо идти сдаваться. наверное, к Вашей Березиной буду завтра звонить

Если кто-нибудь про Гаккелевскую, 20 до завтра ничего не напишет. Вроде были отзывы. Страшно, без советов идти. Ой, страшно мне
Polovinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 01:00
ответ для Polovinka , на сообщение « Ох.. не знаю. надо идти сдаваться.... »
  #217
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Не бойтесь! Всё будет отлично!
Спросите про Гаккелевскую в личку, мне вот тоже в личку написали, иначе я б не догадалась опять в топ зайти.
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:23
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #218
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Жукова Эльвира Юрьевна, принмает как детский стоматолог в клинике Максидент во Всеволожске по выходным. В рабочие дни работает где-то еще видимо.
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:11
ответ для olgamart , на сообщение « Я уже лет 10-12 лечу зубы на Ваське у... »
  #219
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Я уже лет 10-12 лечу зубы на Ваське у Сизовой Елены Владиславовны, очень довольна, рука у нее легкая да и врач большой профи(постоянно ездит заграницу повышать квалификацию). У нее лечится и мой муж, которого к зубному до знакомства с Сизовой Е.В. вообще было не затащить.
Вот вчера сходила к Сизовой Е.В. Осталась довольна! По-моему, добросовестный, профессиональный и приятный врач. Хотя несколько дороговато для меня.

Последний раз редактировалось Литлвина; 29.01.2009 в 00:14.
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:44
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #220
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


А кто-нибудь лечил зубы в клинике Мезон (на Горьковской )? Какие там нормальные врачи есть, подскажите?
zzzhekis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena