Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 09:35   #211
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Уважаемая Жустине! Ну не приобретайте Вы дворняжек! Не поддерживайте тех, кто плодит неизвестно что, кому наплевать на результат. Вы поймите, что нормальный заводчик очень ответственно подходит к подбору родительской пары именно для того, чтобы у Вас не возникало в дальнейшем проблем, чтобы не пришлось спрашивать на форумах,чем кормить, прививать и как глистогонить. Настоящий заводчик дает грамотные рекомендации владельцам щенка сам, тем самым экономит Ваши деньги, которые в случае возникших неприятностей из-за неправильного выращивания, Вы отдадите за лечение собаки. Ведь для щенка очень важно, что его мама ела во время беременности, как, чем и когда её прививали и глистогонили. А тем гадам, кто разводит "собачек для души", то есть дешевеньких и некачественных, раздает их в младенчестве, не глистогонит и кормит всякой дрянью, я бы руки поотрывала, да ещё и вместе с головой. Вы ведь собаку берете на долгие годы, так зачем Вам нездоровое и уродливое (с пучеглазой головкой, хвосто-крючком, кривыми лапками и горбатой спинкой) животное, да ещё черти знает с какой шерстью. Качественные, правильно выращенные щенки таксы стоят совсем не дорого, но зато к такому щенку прилагаются абсолютно бесплатные консультации всю его жизнь и всестороняя помощь заводчика. Ну ведь все понимают, что если зимнии сапоги стоят 300 рублей, с ними не всё впорядке. Так ведь сапоги и новые можно купить, а собака на долгие годы. У Вас вот такая замечательная аватарка. Если я не ошибаюсь (что маловероятно) на ней собаки питомника Феериленд, красивые НАСТОЯЩИЕ таксы. Вам ведь они нравятся? Так вот и возьмите ТАКУЮ таксу, а не кота в мешке!
Прошу прощения за много букофф! Наболело!
+100000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 14:58
ответ для 1001 ночь , на сообщение « Позвольте и нам вступить в ваши... »
  #212
Натаха
Элита
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщений: 1 869


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Позвольте и нам вступить в ваши ряды.
Меня зовут Оксана, у меня есть доча Таисия (1,5 года) и такса Нора (Норная Охота Нэри) 2,5 года.
Добро пожаловать!!!
__________________
Натаха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 15:17
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #213
Люли О_о
Участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 143


Время от времени читаю этот топик и смотрю фотки. Жаль у меня нет возможности завести такое чудо! Но в будущем мы с мужем обязательно заведём! Муж у меня просто балдеет от такс. И я вместе с ним.
А вот скажите, уважаемые таксятники, а где спят ваши любимцы? Судя по большинству фотографий, так вместе с вами?
Люли О_о is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 18:51   #214
seliger
Ветеран
 
Аватар для seliger
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от МАМА ЗАЙЧОНКА Посмотреть сообщение
Время от времени читаю этот топик и смотрю фотки. Жаль у меня нет возможности завести такое чудо! Но в будущем мы с мужем обязательно заведём! Муж у меня просто балдеет от такс. И я вместе с ним.
А вот скажите, уважаемые таксятники, а где спят ваши любимцы? Судя по большинству фотографий, так вместе с вами?
у нас-ДА, в кровати под одеялом!!!!!!!!!!!!!!
seliger is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 19:40
ответ для seliger , на сообщение « у нас-ДА, в кровати под... »
  #215
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Всем привет!!!

Возьмите нас с Пачиком в свою компанию!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 19:43
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #216
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Наш хулиганчик сейчас с пит в своей будке, вернее на ней
Он с самого первого дня в нашем доме забрался на нашу кровать и спал с нами, но в один миг сам испортил эту идилию. Взял и ночью описался прямл в кравати, муж этого не потерпел и с этого дня Пачуня спит без нас, ...вернее мы без него.
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 20:28
ответ для Natal_Ya , на сообщение « Всем привет!!! Возьмите нас с... »
  #217
seliger
Ветеран
 
Аватар для seliger
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Возьмите нас с Пачиком в свою компанию!
Добро пожаловать,фото в студию!!!
seliger is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 21:33
ответ для seliger , на сообщение « Добро пожаловать,фото в студию!!!:029: »
  #218
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Разрешите представить Вашему вниманию питомник гладкошерстных стандартных такс "из Северной Столицы". Нашему питомнику 9 лет, но первая гладкошерстная станндартная такса Эмси Вандея Бес, а для своих просто Вакса, появилась у нас в доме 15 лет назад. К огромному нашему сожалению её уже год нет с нами...Однако сейчас у нас живут 11 её потомков, а ещё несколько сотен её детей, внуков, правнуков, праправнуков и т.д. радуют своих владельцев. Так, что рассказывать о таксах можно бесконечно, но лучше показать их.
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0002.jpg (63.2 Кб, 265 просмотров)
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (61.4 Кб, 267 просмотров)
Тип файла: jpg сканирование0006.jpg (60.5 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: jpg миска 001.jpg (60.9 Кб, 265 просмотров)
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 22:23
ответ для 1001 ночь , на сообщение « Ну тут помоему нет так все плохо.... »
  #219
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Ну тут помоему нет так все плохо. Помнится мне, что до создания РКФ такие вязки даже разрешались Конечно все заводчики против внеплана.... но от этого все равно никуда не деться Это как с пиратскими дисками бороться, а их все равно клепают!
А если вы знаете хорошо людей, которые вам какого щена предлагают... почему бы и нет. Психика у собаки будет соответствовать породе, а экстерьер: или папа, или мама, но как показывала практика - нечто среднее.
Если есть выбор, а он есть, лучше внеплан не брать. В каждой породе есть лучшие представители с хорошим экстерьером и устойчивой психикой и худшие представители истеричные и плохо управляемые собаки, вот где гарантия, когда непонятно происхождение щенков и их родителей (документов нет я так понимаю). Про практику, расскажите
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 23:32
ответ для Husky , на сообщение « Если есть выбор, а он есть, лучше... »
  #220
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


С фото сейчас попробую...
Изображения
Тип файла: jpg DSCI005411.jpg (59.4 Кб, 269 просмотров)
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena