Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 18:34   #2191
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Я тоже указала спонсор забивала данные мужа,а при распечатке ФИО нету,стоит только галочка - спонсор уже весь мозг проела..но раз приняли оставлю заявитель...нам уже завтра надо
это не является как бы грубой ошибкой при заполнении.. они сами потом все исправят вот если ошибиться в личных данных то придется переписывать
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:34
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2192
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


У меня вопрос про отпуск по уходу за ребенком - я сейчас в этом самом отпуске, но все равно указала место работы, ну и следовательно я потом пишу, что расходы оплачиваю сама. Или надо написать no occupation и расходы оплачивает спонсор (муж)

И ещё вопрос - информация о принимающей стороне пишу нет приглашения, что в этом случае в доп. информации указывать?

ЗЫ Может где уже упоминалась - почитала последние страницы не нашла, весь топ не осилю
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:38
ответ для Oooops , на сообщение « У меня вопрос про отпуск по уходу за... »
  #2193
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


я бы писала, что расходы оплачиваю сама.
в доп. информации писать города, которые хотите посетить (Lappeenranta.Imatra) и еще- tourism. shopping
Все можно найти на первой странице.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:05
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2194
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Спасибо

Первую страницу очень внимательно читала, но там написано если нет приглашения, то надо уточнить цель поездки, а она вроде как указана уже туризм. Вот и засомневалась что масло масленое получится
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:19
ответ для Oooops , на сообщение « У меня вопрос про отпуск по уходу за... »
  #2195
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
У меня вопрос про отпуск по уходу за ребенком - я сейчас в этом самом отпуске, но все равно указала место работы, ну и следовательно я потом пишу, что расходы оплачиваю сама. Или надо написать no occupation и расходы оплачивает спонсор (муж)

И ещё вопрос - информация о принимающей стороне пишу нет приглашения, что в этом случае в доп. информации указывать?

ЗЫ Может где уже упоминалась - почитала последние страницы не нашла, весь топ не осилю
девочки, я вот сегодня утром подавала на визу вчера до поздней ночи анкеты на все семейство заполняла а утром перед подачей приехала пораньше, чтобы мед.страховку оформить и в страховой фирме выяснилось, что
во-первых, они бесплатно фотографируют (а я за каждого из 4 человек по 190 руб. платила) хотя можно было только детей сфотать (без них подавали), а нам с мужем у страховщиков (это входит в страховку)
во-вторых, можно не париться с анкетой из инета, а по образцу спокойно у страховщиков ее заполнить тем, кто не торопится (они все проверяют)... и ксероксы опять же у них тоже бесплатно (может это пригодится тем, у кого копира нет)
воть
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:21
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2196
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


в любом случае большое спасибо автору топика- я приехала с заполненными анкетами + 5 минут на оформление страховки и пакет документов собран)))
спасибо!!!
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:29
ответ для ivvi , на сообщение « девочки, я вот сегодня утром подавала... »
  #2197
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ivvi Посмотреть сообщение
девочки, я вот сегодня утром подавала на визу вчера до поздней ночи анкеты на все семейство заполняла а утром перед подачей приехала пораньше, чтобы мед.страховку оформить и в страховой фирме выяснилось, что
во-первых, они бесплатно фотографируют (а я за каждого из 4 человек по 190 руб. платила) хотя можно было только детей сфотать (без них подавали), а нам с мужем у страховщиков (это входит в страховку)
во-вторых, можно не париться с анкетой из инета, а по образцу спокойно у страховщиков ее заполнить тем, кто не торопится (они все проверяют)... и ксероксы опять же у них тоже бесплатно (может это пригодится тем, у кого копира нет)
воть
А где там страховщики (я первый раз подаю, поэтому как в танке). Как думаете, за сколько пораньше надо приехать, чтобы успеть? Про фотки это здорово, нам всё равно с детем тащиться, потому что оставить не с кем, благо она привыкшая

У меня вопрос тут еще назрел - на детё заполняю, пишу на первой странице офиц. представителя (себя), а в доп. информации указываю еще одного представителя - нашего папу, этого достаточно?
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:39
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2198
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


конечно достаточно)
при нас мужчина подавал на себя и ребенка- у него спросили от мамы ребенка какую-то бумагу (какую точно врать не буду, но что-то типа разрешения надо)
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:41
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2199
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


я в первую попавшуюся зашла на Кирочной , 7
называется "МСК"
а приехела где-то за пол-часа (в консульство приглашают за 15 минут до записи)
но лучше пораньше езжайте- вдруг очередь в страховой
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:45   #2200
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ivvi Посмотреть сообщение
конечно достаточно)
при нас мужчина подавал на себя и ребенка- у него спросили от мамы ребенка какую-то бумагу (какую точно врать не буду, но что-то типа разрешения надо)
Наверное нотариально заверенное разрешение на выезд

Цитата:
Сообщение от ivvi Посмотреть сообщение
я в первую попавшуюся зашла на Кирочной , 7
называется "МСК"
а приехела где-то за пол-часа (в консульство приглашают за 15 минут до записи)
Спасибо
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena