~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 05:04   #2191
WOLAND
Элита
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Большевиков-Грузино
Сообщений: 1 553


У моей старшей первая течка была в 7,5 месяцев. Но вот прыгать на игрушку и на бедную кошку она начала месяца в 4 и продолжает до сих пор - как поймает бедную кошару - так и изощряется. Уже и наказывали и уговаривали - бесполезно. Именно со шпицкой мы столкнулись с этим - девочка ведет себя, как озабоченный мальчик. Вначале были в панике. Позвонили заводчице - она смеялась (в отличие от нас, пришедших в ужас). Объясняла что-то про инстинкты, вне зависимости от пола. Короче говоря - сейчас все это проявляется гораздо меньше, но все же изредка проявляется ее мальчишеская озабоченность. Смирились. Терпим. Спасаем периодически кошку
WOLAND is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:48   #2192
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Моя маньячит только в свою течку и в течку мопсихи(мопсихе как всегда достается).Кстати,мопсиную течку она чует за неделю,когда мы еще ничего не видим,ни выделений,ни увеличения петли.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:54
ответ для dendy , на сообщение « Точно! Ну,у вас ,хоть и более... »
  #2193
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Точно!
Ну,у вас ,хоть и более разношерстная компания,побесилки тоже периодически случаются?
О,у нас постоянно разборки,провокации и интриги-конечно же со стороны Мыши по отношению к подруге.Например,выдаю подгрызательную косточку обеим,Мышь первая хватает,но не ест,ждет когда мопсиха съест,а потом ходит перед ней павой со своей подгрызушкой во все стороны.Наконец мопсиха не выдерживает,и начинает у нее отбирать,и тут начинается грандиозный скандал,грызня,которая кончается тем,что Мышь остается без кости,либо она в последний момент залетает с костью под кухню и там демонстративно ее ест-конечно же при этом стервозно рычит и рявкает на мопсу,которая пролезть под кухню не может,а только пытается выскребсти Мышь лапами.
Или например,Мышь хочет гулять,а мне пока некогда,она прыгает на меня,лает,толкает лапами-я не реагирую.Она тогда идет-разбудит мопса(которая дрыхнет в любую удобную минуту)-налает ей в уши,накусает ей ноги,поднимет ее-теперь уже тусовка из двух собак под ногами шевелится,хрюкает,сопит,перемешается,сваливает меня с ног-приходится поторапливаться.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:48
ответ для dendy , на сообщение « Купите ему невесту »
  #2194
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Купите ему невесту
А можно поподробней. Где купить и сколько это стоит
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:07
ответ для Karolina70 , на сообщение « А можно поподробней. Где купить и... »
  #2195
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Karolina70 Посмотреть сообщение
А можно поподробней. Где купить и сколько это стоит

Я видела "невесту" на сайте, за 19 тыщь........
О, нашла сейчас на сайте, уже за 14 можно купить.
Решила что та белая плюшевая кошка что есть у него сейчас и будет его спутницей В конце концов он сам выбрал себе эту барышню, а кто сказал что за 14 тыщь ему приглянется вообще
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:52
ответ для Karolina70 , на сообщение « А можно поподробней. Где купить и... »
  #2196
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Karolina70 Посмотреть сообщение
А можно поподробней. Где купить и сколько это стоит
Я имела в виду живую собачку,раз так не терпится его женить.Но,не думайте,что тогда у вас наступит спокойная жизнь.Все углы точно описает.
Собаки не женятся на всех подряд,когда полноценно гуляют и дома им есть чем заняться.А от безделья начилуют игрушки,подушки и т.п.Честно,у меня и три кобеля жили одновременно,но женится или нет-это хозяин решает ,а не собака.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:53
ответ для WOLAND , на сообщение « У моей старшей первая течка была в 7,5... »
  #2197
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от WOLAND Посмотреть сообщение
У моей старшей первая течка была в 7,5 месяцев. Но вот прыгать на игрушку и на бедную кошку она начала месяца в 4 и продолжает до сих пор - как поймает бедную кошару - так и изощряется. Уже и наказывали и уговаривали - бесполезно. Именно со шпицкой мы столкнулись с этим - девочка ведет себя, как озабоченный мальчик. Вначале были в панике. Позвонили заводчице - она смеялась (в отличие от нас, пришедших в ужас). Объясняла что-то про инстинкты, вне зависимости от пола. Короче говоря - сейчас все это проявляется гораздо меньше, но все же изредка проявляется ее мальчишеская озабоченность. Смирились. Терпим. Спасаем периодически кошку
Это было доминирование, а не секс.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:33   #2198
WOLAND
Элита
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Большевиков-Грузино
Сообщений: 1 553


Наверное, я в этом, к сожалению, не очень разбираюсь
WOLAND is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:58   #2199
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
О,у нас постоянно разборки,провокации и интриги-конечно же со стороны Мыши по отношению к подруге.Например,выдаю подгрызательную косточку обеим,Мышь первая хватает,но не ест,ждет когда мопсиха съест,а потом ходит перед ней павой со своей подгрызушкой во все стороны.Наконец мопсиха не выдерживает,и начинает у нее отбирать,и тут начинается грандиозный скандал,грызня,которая кончается тем,что Мышь остается без кости,либо она в последний момент залетает с костью под кухню и там демонстративно ее ест-конечно же при этом стервозно рычит и рявкает на мопсу,которая пролезть под кухню не может,а только пытается выскребсти Мышь лапами.
Или например,Мышь хочет гулять,а мне пока некогда,она прыгает на меня,лает,толкает лапами-я не реагирую.Она тогда идет-разбудит мопса(которая дрыхнет в любую удобную минуту)-налает ей в уши,накусает ей ноги,поднимет ее-теперь уже тусовка из двух собак под ногами шевелится,хрюкает,сопит,перемешается,сваливает меня с ног-приходится поторапливаться.
Интриганки еще те!
У нас был период,когда косточки получала только Роза ,ей тогда надо было молочные зубки раскачивать.Когда все благополучно выпало,косточки выдавались ей,чавику и фоксику.Так она грызть не могла-как это,не только ей косточки достались!Бегала и отбирала у кобелей,собирала в свой угол .
Вчера тоже,даю куриную грудину чау,он несет к себе,чтобы удобнее съесть.Шпицы вереницей за ним.Потом двое возвращаются на кухню,за ними чау.А Роза с отобранной добычей осталась доедать на диване.
Такие вот они ,эти нежные девочки-шпицы!
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:31
ответ для dendy , на сообщение « Я имела в виду живую собачку,раз так не... »
  #2200
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Я имела в виду живую собачку,раз так не терпится его женить.Но,не думайте,что тогда у вас наступит спокойная жизнь.Все углы точно описает.
Собаки не женятся на всех подряд,когда полноценно гуляют и дома им есть чем заняться.А от безделья начилуют игрушки,подушки и т.п.Честно,у меня и три кобеля жили одновременно,но женится или нет-это хозяин решает ,а не собака.
Да я тоже имею в виду живую собачку, хочу его вязать, но не знаю с кем и где искать желающих на вязку
Karolina70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena