Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:37   #2191
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
привет,Наташ, спасибо
веник в руки и вперед хотя,жесть,конечно,когда выходит из строя прибор, к которому привык
да вот пришлось свою комнату уже веником (( Он все равно столько пыли не соберет((
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:38   #2192
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Девочки ,похвастайтесь своим пылесосом ...
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:45   #2193
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да вот пришлось свою комнату уже веником (( Он все равно столько пыли не соберет((
ну так мусор основной веником, а там тряпка

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки ,похвастайтесь своим пылесосом ...
ой,у нас какой-то ваще самый простой, нам кто-то на свадьбу подарил. я тоже периодически задумываюсь о покупке нового, но потом че-то пыл ослабевает я ваще моющий хочу,чтоб пол не мыть но с ним,говорят,стока мороки
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:47   #2194
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну сколько раз с сентября он у тебя болел? мне кажется,что сопли-это не болезнь. это нормально в саду ты ж еще в пт говорила,что он у тебя здоров
я тебе так и не скажу, сколько. просто сопли и кашель у него практически всегда в наличии. и я не считаю это нормальным, даже с учётом посещения сада. тем более наши диагнозы не дают мне жить спокойно - бронхит, тонзиллит и ринотрахеит - это не просто сопли и кашель.
а вчера мы так "чудно" погуляли, что у меня самой из глаз текло, и думала, что сегодня буду пластом лежать в обнимку с платками. но меня как-то пронесло, а вот Илья всю ночь своим кашлем спать не давал.
да и вапче чувствую исполню я свою мечту и не будет ребёнок ходить в сад. будем все вместе дома сидеть.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50   #2195
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну так мусор основной веником, а там тряпка



ой,у нас какой-то ваще самый простой, нам кто-то на свадьбу подарил. я тоже периодически задумываюсь о покупке нового, но потом че-то пыл ослабевает я ваще моющий хочу,чтоб пол не мыть но с ним,говорят,стока мороки
так у меня ж в комнате ковер , какая тряпка )))

вот у меня сейчас моющий и того , накрылся(
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50   #2196
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


про пылесос не скажу. у нас есть обычный, но я им не пользуюсь, потому что ковров у нас нет. у Стаса аллергия на пыль, да и не нравятся мне они. смысла в них не вижу.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:51   #2197
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
я тебе так и не скажу, сколько. просто сопли и кашель у него практически всегда в наличии. и я не считаю это нормальным, даже с учётом посещения сада. тем более наши диагнозы не дают мне жить спокойно - бронхит, тонзиллит и ринотрахеит - это не просто сопли и кашель.
а вчера мы так "чудно" погуляли, что у меня самой из глаз текло, и думала, что сегодня буду пластом лежать в обнимку с платками. но меня как-то пронесло, а вот Илья всю ночь своим кашлем спать не давал.
да и вапче чувствую исполню я свою мечту и не будет ребёнок ходить в сад. будем все вместе дома сидеть.
а у тебя есть такая мечта? так чего ты его водишь тогда,пусть дома сидит,тем более,что ты щас и сама дома сидишь
я думаю,что кашель теперь уже уйдет,когда потеплеет, мы всю прошлую весну мучались, я уже отчаялась ваще, и врачи говорили,ждите тепла. и слушай,правда, впервые же теплые дни (+18 и выше) , у него практически сразу все и прошло
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:53
ответ для Любослава , на сообщение « про пылесос не скажу. у нас есть... »
  #2198
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
так у меня ж в комнате ковер , какая тряпка )))

вот у меня сейчас моющий и того , накрылся(
и что,его правда так заморочно было иметь? мыть там после кадой пылесоски и тд?

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
про пылесос не скажу. у нас есть обычный, но я им не пользуюсь, потому что ковров у нас нет. у Стаса аллергия на пыль, да и не нравятся мне они. смысла в них не вижу.
у нас тоже ковров нет, но я пылесошу иначе просто пол мыть заколебешься. у нас,такое чувство, будто стадо свиней живет в квартире, пол мыть/пылесосить надо стабильно через день.
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:57   #2199
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
и что,его правда так заморочно было иметь? мыть там после кадой пылесоски и тд?



у нас тоже ковров нет, но я пылесошу иначе просто пол мыть заколебешься. у нас,такое чувство, будто стадо свиней живет в квартире, пол мыть/пылесосить надо стабильно через день.
ну сначала я сухой убирала ,потом меняла насадки и тд и убирала уже влажной уборкой . после каждой уборки мыть надо и сушить
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:00   #2200
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а у тебя есть такая мечта? так чего ты его водишь тогда,пусть дома сидит,тем более,что ты щас и сама дома сидишь
я думаю,что кашель теперь уже уйдет,когда потеплеет, мы всю прошлую весну мучались, я уже отчаялась ваще, и врачи говорили,ждите тепла. и слушай,правда, впервые же теплые дни (+18 и выше) , у него практически сразу все и прошло
у нас +18 когда бывает? во второй половине мая? это ещё 2 мес ждать?
да я ваще не хотела работать, думала, так и буду дома с Ильёй сидеть. а потом у Стаса .опа с работой началась, пришлось выходить в сад и на работу. а щас я хотела родить сначала, а потом забрать Илью из сада.
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena