~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:58
ответ для Уйма , на сообщение « Может у него еще национальность... »
  #2191
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
О!! Какая хорошая идея!!! А я всё думаю, чего б поделать - лёд везде!
А как фломиками рисовать на льду? Да и мне кацца, на улице лучше уличными делами заниматься Чтоб для дома что-то оставалось Мы любим по дорожкам гулять, где есть колеи от машин — там в этих колеях лужи. Вот мы стоим на ледяной возвышенности и в колее лопаткой водичку разгребаем Три часа так можем гулять
Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Вот) Я тоже не люблю площадки Больше часа на одном месте не могу выдержать)
Так а кроме вас там нет что ли никого? У нас дети вообще могут сами тусоваться (как наши со страховкой мам конечно), а мамашки все подружки уже, только дай потрепаться Да мы быстрее детей на площадку бежим
Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Мне кажется,что с маленькими детьми отдыха априори не может быть Как-то по опыту так получается
Нееее, не скажи Мы Таирку на песочке оставляли куличики лепить (но он в море без нас идти боялся, то есть точно знали, что не залезет в воду), а сами не скажу чем занимались
Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
))) А я считаю, если родителям будет хорошо, то и детям уж подавно! Детям на самом деле много не надо, особенно на море, и никто меня в этом не разубедит))) Поэтому, чтобы отдых удался- надо подбирать место под вкусы родителей , а то недовольство потом будет отражаться как раз на детях!

А что надо особенного детям на море???? МОРЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Может у него еще национальность сказывается - традиции???
Типа мамы детьми занимаются.
У меня куча знакомых мужиков, у которых папский инстинкт проснулся только когда дети в школу пошли
А до этого ни-ни!!!
Вобще не подходили - я, помню, фотографировала одного такого - я еле заставила ляльку на руки взять
А теперь - для этой девочки папа это ВСЕ. Мама на втором плане.
И девочка для папы теперь это ВСЕ.
У нас с рождения у всех папа — это ВСЕ. Но только дома
Думаю, и национальные традиции тут сказываются, и просто свои собственные тараканы
MamaNyuchi is offline  
Старый 15.03.2012, 17:32   #2192
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение

С полуторкой!
Так тебе может тоже за предыдущий месяц приходит?

Тебя что больше впечатлило — поедание Асеной колбасы и сырка или сон в тапках? Или вообще как мы сворачиваем ГВ?

Мне за март тоже пришли, но сколько — не знаю, так как не знаю, сколько оставалось и сколько вообще приходит за месяц.
Спасибо!!!
Я надеюсь, что за предыдущий, и есть вероятность получения ещё хоть чуточку

Поедание колбасы и сырка в 6 утра с папой меня впечатлило Мой муж бы не додумался

На Детскую карту приходит многодетным 2900 Вернее, приходиЛО
Героиня Романа is offline  
Старый 15.03.2012, 17:37   #2193
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
А как фломиками рисовать на льду? Да и мне кацца, на улице лучше уличными делами заниматься Чтоб для дома что-то оставалось Мы любим по дорожкам гулять, где есть колеи от машин — там в этих колеях лужи. Вот мы стоим на ледяной возвышенности и в колее лопаткой водичку разгребаем Три часа так можем гулять

У нас с рождения у всех папа — это ВСЕ. Но только дома
Думаю, и национальные традиции тут сказываются, и просто свои собственные тараканы
Ну как-то, наверное, можно порисовать
Мы лепили снеговиков и раскрашивали их акварелью , было здорово. Это ещё когда девчонки маленькие были.
Сёмка любит гулять вдоль дорог и рассматривать проезжающие машины. Сегодня мы гуляли за ручку до Сбера (ОЗ оплачивали), так я его еле из банка этого вытащила - там ему в детском уголке очень понравились игрушки.

У нас папа однозначный глава семьи. Я всячески это поддерживаю. Все серьёзные и важные решения принимает он. И ответственность за них тоже на нём
Героиня Романа is offline  
Старый 15.03.2012, 18:47   #2194
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, собаку вашу наичуднейшую с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Так типо я не уследила) да эт чёт для него ваще не обычно. Он беспорядка не видит. А тут... Ша зашёл,прощения попросил...
Наташ, не бери в голову... может его тоже накрыло чем-то вот и придрался... бывает((((((
не грусти!!!

А мы Тимчу подстригли, в Карусельке- вообще чудно!!!!!!! и сидел отлично - я не ожидала, игрухи все перебрали, но я боялась хуже будет, и девушка быстро его - чик-чик за 5 минут всю лохматость убрала, потом ровняла, всего ушло 15 минут на нашу голову- нормально
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 15.03.2012, 18:50
ответ для Атаха , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Оля,... »
  #2195
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


ещё!!!
на счет бобов кокао!!!!
вот группу мне подкинули с овощами\фруктами, вообще группа сыроедов, те в полемину не ввязываться лучше- у них свои идеи, но заказывать можно всем
так там я бобики нашла тоже, так что можно заказать, правда не ориентировалась по цене...
вот бобы именно
а вот сама группа
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 15.03.2012, 18:52
ответ для Атаха , на сообщение « ещё!!! на счет бобов кокао!!!! ... »
  #2196
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


и стрижка наша
что было

и что получилось

__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 15.03.2012, 18:56   #2197
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение

Так а кроме вас там нет что ли никого? У нас дети вообще могут сами тусоваться (как наши со страховкой мам конечно), а мамашки все подружки уже, только дай потрепаться Да мы быстрее детей на площадку бежим
Вообще в разные года по-разному было)) я на одном месте стоять не люблю....поговорить, пообщаться - тоже есть такая потребность) но не очень долго)) хочется движухи)) а сейчас я в принципе такой возможности (гулять на площадке) не имею, т.к. Машку везде вожу сама....вместе с Ванькой))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.03.2012, 19:07   #2198
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Нееее, не скажи Мы Таирку на песочке оставляли куличики лепить (но он в море без нас идти боялся, то есть точно знали, что не залезет в воду), а сами не скажу чем занимались



Все успели
С пляжами тоже в разные года по-разному)) Вика у меня тоже ходок)) Лет до пяти её все гулять по пляжу тянуло)) Приходилось за ней везде ходить)) А Машку из воды не вытащить))а она у нас барышня своенравная)) могла и не спросясь в воду убежать Ваньку правда я на девчонок оставляла, а сама плавать уходила)) Но расслабиться всё равно не получалось как следует))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.03.2012, 19:13
ответ для Атаха , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Оля,... »
  #2199
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение

А мы Тимчу подстригли, в Карусельке- вообще чудно!!!!!!! и сидел отлично - я не ожидала, игрухи все перебрали, но я боялась хуже будет, и девушка быстро его - чик-чик за 5 минут всю лохматость убрала, потом ровняла, всего ушло 15 минут на нашу голову- нормально
Это в Прменаде?)
Как-то сразу старше выглядеть стал со стрижкой))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.03.2012, 19:16   #2200
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Это в Прменаде?)
Как-то сразу старше выглядеть стал со стрижкой))
ага, там..
да, был лохматун такой смешной, а теперь мужчина сурьезный))))))
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena