"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 21:50   #2191
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


да чтож такое ... я в коммуналке 24 года... дайте что-нибудь ) хых
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:30   #2192
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
а если субсидию? сколько жать её ? Есть смысл или там в цепи повяжут при выборе квартиры?
Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Просто нам предложили субсидию по этой-же программе 800 т р
по порядку:
1. Сколько субсидию ждать - никто вам не скажет. Всё меняется очень быстро. В конце 2010 года давали 88-89 годам
2. С субсидиями работают ограниченное число строительных компаний, но никто не отменял вторичку
3. Вам уже предложили взять деньги или вам назвали примерную сумму субсидии??? Это разные вещи
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:44
ответ для IDreamer , на сообщение « по порядку: 1. Сколько субсидию ждать... »
  #2193
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
по порядку:
1. Сколько субсидию ждать - никто вам не скажет. Всё меняется очень быстро. В конце 2010 года давали 88-89 годам
2. С субсидиями работают ограниченное число строительных компаний, но никто не отменял вторичку
3. Вам уже предложили взять деньги или вам назвали примерную сумму субсидии??? Это разные вещи


Я стою на программе Молодежи доступное жилье. Нам насчитали субсидию,сказали что она быстро идет... А вот насколько быстро )))
Вы пишите что 89-год идет ,этож по общей очереди? я ведь в коммуналке и по молодежке. Хотя думаю вы больше знаете... Очень интересно получается просто.

Вот у меня жена жена говорит что она когда ездила , ей предложили что если вступим в операторскую программу то они подберают долго жилье и что ждать долго... Типа а вот если вы на субсидию и у вас есть свои деньги то получите быстрее субсидию.

Просто "У МЕНЯ БРАТ ВСТАЛ НА ОЧЕРЕДЬ" Потом встал в программу молодежи доступное жилье на субсидии ... Ему через пол года позвонили и предложили квартиру только по оператрской программе "в горелово дудергофская линия" предложили трешку 100 с чем-то метров. он сразу согласился и все пучком. И меня удивляют цифры которые тут пишут про 89-год...
И платеж первый он дал только через год как поселелился.. потому что дом был не сдан,поговорили с соседних домов так те вообще два года жили не платили ничего.(кроме квитанций конечно!
Конечно первый платеж в 30% он получился в районе 2 мл... но пока деньги год в банке крутились сами понимаете все отбилось.
Мы хотели бы двушку примерно 1.5 мл. надо будет заплатить.. Кто-нить получал именно двушки ? сколько ежемесячный получился платеж?
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:03   #2194
kot88776
Гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 4


Стою на городской очереди с 81-го года.супруга на очереди не стоит.
недавно сын родился-естественно его к очереди присоединил.
на молодежку встал по-моему в 2007.
живу в красносельском,но на очереди стою в кировском районе.
kot88776 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:40   #2195
Marish ka
Участник
 
Аватар для Marish ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Я стою на программе Молодежи доступное жилье. Нам насчитали субсидию,сказали что она быстро идет... А вот насколько быстро )))
Вы пишите что 89-год идет ,этож по общей очереди? я ведь в коммуналке и по молодежке. Хотя думаю вы больше знаете... Очень интересно получается просто.

Вот у меня жена жена говорит что она когда ездила , ей предложили что если вступим в операторскую программу то они подберают долго жилье и что ждать долго... Типа а вот если вы на субсидию и у вас есть свои деньги то получите быстрее субсидию.

Просто "У МЕНЯ БРАТ ВСТАЛ НА ОЧЕРЕДЬ" Потом встал в программу молодежи доступное жилье на субсидии ... Ему через пол года позвонили и предложили квартиру только по оператрской программе "в горелово дудергофская линия" предложили трешку 100 с чем-то метров. он сразу согласился и все пучком. И меня удивляют цифры которые тут пишут про 89-год...
И платеж первый он дал только через год как поселелился.. потому что дом был не сдан,поговорили с соседних домов так те вообще два года жили не платили ничего.(кроме квитанций конечно!
Конечно первый платеж в 30% он получился в районе 2 мл... но пока деньги год в банке крутились сами понимаете все отбилось.
Мы хотели бы двушку примерно 1.5 мл. надо будет заплатить.. Кто-нить получал именно двушки ? сколько ежемесячный получился платеж?
про горелово даже и не слышала, чтобы там давали квартиры по программам, а вот в красном селе сестра получила квартиру по программе "жилье бюджетникам", получили 3-ку около 80 кв.м., первоначальный взнос был примерно 600 тыс. и платят они сейчас по 13 тыс. с копейками. а другие знакомые по молодежке получили однушку на ленинском, сколько был первоначальный взнос не знаю, но платят они ежемесячно по 8 или 9 тыс. но тут ведь все зависит от кол-ва кв.м. и кол-ва очередников - метры по соц. цене пологаются только на очередников, а за остальные метры они ооочень высокую цену загибают!!! вот и получается, если метраж большой, а очередников в квартире мало, квартирка "золотой" по цене выходит....
Marish ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:48   #2196
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Я стою на программе Молодежи доступное жилье. Нам насчитали субсидию,сказали что она быстро идет... А вот насколько быстро )))
Вы пишите что 89-год идет ,этож по общей очереди? я ведь в коммуналке и по молодежке. Хотя думаю вы больше знаете... Очень интересно получается просто.

Вот у меня жена жена говорит что она когда ездила , ей предложили что если вступим в операторскую программу то они подберают долго жилье и что ждать долго... Типа а вот если вы на субсидию и у вас есть свои деньги то получите быстрее субсидию.

Просто "У МЕНЯ БРАТ ВСТАЛ НА ОЧЕРЕДЬ" Потом встал в программу молодежи доступное жилье на субсидии ... Ему через пол года позвонили и предложили квартиру только по оператрской программе "в горелово дудергофская линия" предложили трешку 100 с чем-то метров. он сразу согласился и все пучком. И меня удивляют цифры которые тут пишут про 89-год...
И платеж первый он дал только через год как поселелился.. потому что дом был не сдан,поговорили с соседних домов так те вообще два года жили не платили ничего.(кроме квитанций конечно!
Конечно первый платеж в 30% он получился в районе 2 мл... но пока деньги год в банке крутились сами понимаете все отбилось.
Мы хотели бы двушку примерно 1.5 мл. надо будет заплатить.. Кто-нить получал именно двушки ? сколько ежемесячный получился платеж?
у меня уже такое чувство ,что кому как повезет, правил тут нет никаких видимо...у меня 88 год....тишина...полная
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:12   #2197
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Marish ka в горело там много давали, они там 16-ые и 1-ые этажи полностью в этом большом проекте скупили. я просто тащил конвертик с бумажкой где квартира попадется(этаж) , так из всех конвертов был только один 9-ый этаж...
Одна женщина отказалась , мы сказали типа отдайте нам конверт(так можно),она сказала дайте мне миллион тогда пожалуйста...
Ну по нашему взгляду она поняла что такие шутки не уместны. И просто отдала конверт руководству проекта и сказала что будет дальше ждать,причем таких как она там говорили много,потому что квартиры большого метража и не все могут позволить первый взнос особенно.

musiku это на самом деле так и есть,потому что у меня брат когда ездил благодарить женщину которая звонила ему,он с ней хорошо познакомился. Она сказала что это больше всего случайность ,что очередь для наивного слоя. Конечно не скажу имя и фамилию женщины ,но это мне подтвердили на вознесенском,когда я спросил что долго ждать то,она(консультант) внятно ответить не смогла я ей привел пример моего брата,она даже сбегала за реестром и сама немного удивилась сказала что повезло! СМЕШНО?ПРавда? структура вроде такая серьезная... И еще есть вариант везения... У меня сейчас если честно есть такая мысль может там надо как во многих гос структурах немного $ подмазать....Надеюсь что там не так - но все-же...
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:22   #2198
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Завтра поеду на вознесенский,потому что письмо какое-то пришло. Узнаю что обязательно отпишусь. Если у кого есть какие вопросы,напишите я узнаю отпишусь.
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:28   #2199
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Завтра поеду на вознесенский,потому что письмо какое-то пришло. Узнаю что обязательно отпишусь. Если у кого есть какие вопросы,напишите я узнаю отпишусь.
да, вот бы хотелось чтоб нам так повезло, хотя бы какое то жилье уже бы
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:31
ответ для Надюшка26 , на сообщение « да, вот бы хотелось чтоб нам так... »
  #2200
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


мы как многодетные в очереди с 89 года.
никт оничего не предлагал, щас уже вот хотим ехать и узнавать стоит ли ждат ьквартиры или лучше на субсидию подать доки.
правда мы не накакой программе не стоим.
даже как то и не в курсе была, думала есть очередь и все, а тут программы разные оказывается.

а не знаете, если я получу субсидию и куплю квартиру с мужем, то моих родителей и брата с сестрой снимут с очереди? или если их субсидию и мою объединим и купим мне с мужем квартиру я их должна прописать к себе в квартиру?
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena