Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 14:04
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2191
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


и мы решили поучавствовать первый раз поможете +1? Голосом за фотографию считается только "+1", поставленное в комментариях под фото
http://vkontakte.ru/photo-15343035_273991223
всем заранее спасибо
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:15   #2192
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Маришку с Днем Рождения!!!!!!!!!!
Еще раз всем спасибо!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Женечка - ура-ура новой квартире!!!!!!
Как дела со Снежанной, так ничего и не изменилось?

Лена, я почему-то сразу поняла, что вы к онкологу идете, для меня это самый ужасный доктор. Хорошо, что все обошлось!!!!!!

Мы опять переболели на выхах, болели 1,5 дня без насморка и кашля, только темпа держалась и все. Врач пришел, сказал зубы, у нас как раз последние клыки долезают. Позвонили гомеопату - сказала сдать кровь, сдали, по ней у нас энтеровирус классический. Вылечили гомеопатией за 1,5 дня. Я опять в шоке. И теперь я верю, нет не так, Я ВЕРЮ нашему гомеопату и вообще в гомеопатию. Сказала нам никуда не ходить, ибо сейчас по городу эпидемия бронхита и этого энтеровируса, хоть и переболели, но есть шанс повтороно заразиться
Надеюсь, теперь хоть до НГ не заболеем, а то мнея стало это напрягать, хоть легко переносим, но две болячки за 2 недели.... Раньше то мы болели рееееедко.
никак... не общаемся, по крайней мере пока.... там все сложно так - маманька ее про нас гадости говорит всем подряд, судя по всему и Снежанке наплела что-то. в общем пока все так как есть, надеюсь время все поставит на свои места.
Не болейте больше
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Ого! Поздравляю!!! А что так в другой конец города? Ну главное ,что бы нравилось. А время быстро пройдет.
да выбор-то был сделан буквально минут за 15 т.к. для того, чтоб подать документы по этой программе, нужен был первый взнос 50%, по деньгам тогда получалось только стройка, т.к. в готовом за такие деньги только однушку можно купить. и стали искать, какие дома банк кредитует, чтоб и не очень далеко, чтоб надежно и по деньгам подходяще. оказалось, что только Стройтрест в Кудрово. Но на самом деле не так уж и далеко - минут 20 ехать от нас, если по кольцу.
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
и мы решили поучавствовать первый раз поможете +1?
http://vkontakte.ru/photo-15343035_273991223
проголосовала
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:20
ответ для jene4ka , на сообщение « Маришку с Днем... »
  #2193
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Маришку с Днем Рождения!!!!!!!!!!
Еще раз всем спасибо!

никак... не общаемся, по крайней мере пока.... там все сложно так - маманька ее про нас гадости говорит всем подряд, судя по всему и Снежанке наплела что-то. в общем пока все так как есть, надеюсь время все поставит на свои места.
Не болейте больше

да выбор-то был сделан буквально минут за 15 т.к. для того, чтоб подать документы по этой программе, нужен был первый взнос 50%, по деньгам тогда получалось только стройка, т.к. в готовом за такие деньги только однушку можно купить. и стали искать, какие дома банк кредитует, чтоб и не очень далеко, чтоб надежно и по деньгам подходяще. оказалось, что только Стройтрест в Кудрово. Но на самом деле не так уж и далеко - минут 20 ехать от нас, если по кольцу.

проголосовала
спасиб!
поздравляю вас с квартирой, это здорово! свекрови оказывается умеют двигаться...это радует
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:36
ответ для Имале , на сообщение « спасиб! поздравляю вас с квартирой,... »
  #2194
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
у сына первая простуда..тока насморк ,но орал сеня ужасно утром..дышать нечем было..голос сиплый (
@@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь скорее!!!Повесь на батарею мокрое полотенце,чтоб воздух увлажнить,нам так сразу легче становилось,еще я на кроватку прям вешала!Но это конечно у нас просто нет увлажнителя,поэтому народными средствами!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Жень, я тоже тебя поздравляю! Завидуем белой завистью!

А мы сходили к иммунологу, расписали прививки. В четверг сделаем инфанрикс в 21 веке.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на хорошую прививочку))
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Женечка - ура-ура новой квартире!!!!!!
Как дела со Снежанной, так ничего и не изменилось?

Лена, я почему-то сразу поняла, что вы к онкологу идете, для меня это самый ужасный доктор. Хорошо, что все обошлось!!!!!!

Мы опять переболели на выхах, болели 1,5 дня без насморка и кашля, только темпа держалась и все. Врач пришел, сказал зубы, у нас как раз последние клыки долезают. Позвонили гомеопату - сказала сдать кровь, сдали, по ней у нас энтеровирус классический. Вылечили гомеопатией за 1,5 дня. Я опять в шоке. И теперь я верю, нет не так, Я ВЕРЮ нашему гомеопату и вообще в гомеопатию. Сказала нам никуда не ходить, ибо сейчас по городу эпидемия бронхита и этого энтеровируса, хоть и переболели, но есть шанс повтороно заразиться
Надеюсь, теперь хоть до НГ не заболеем, а то мнея стало это напрягать, хоть легко переносим, но две болячки за 2 недели.... Раньше то мы болели рееееедко.
Такс,больше не болеть вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И давай-ка нам уже скорее координаты своего гомеопата.сколько можно мучать???

Девочки,всем привет!
у нас все хорошо,слава Богу!!!!!Волошин сказал,что для нас это норма и мы идем в правильном направлении!!!!Случай сложный,но излечимый!Тенденция нашего лечения заметно прогрессирует и это самое главное!!!!Янакова не правильно сделала нам узи. Вот так вот-он сам сказал,называется доверяй-но проверяй!!!Сказал,что все будет хорошо и никакой операции нам делать будет не надо-это точно!!!главное продолжать лечение и все будет окей!!!!ревела вчера от счастья прям в кабинете у него!!!)))
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:37
ответ для L"venok , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь... »
  #2195
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Женечка!а вас я поздравляю с таким значимым событием в вашей жизни!!!!Это очень круто-молодцы!!!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:30
ответ для L"venok , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь... »
  #2196
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
у нас все хорошо,слава Богу!!!!!Волошин сказал,что для нас это норма и мы идем в правильном направлении!!!!Случай сложный,но излечимый!Тенденция нашего лечения заметно прогрессирует и это самое главное!!!!Янакова не правильно сделала нам узи. Вот так вот-он сам сказал,называется доверяй-но проверяй!!!Сказал,что все будет хорошо и никакой операции нам делать будет не надо-это точно!!!главное продолжать лечение и все будет окей!!!!ревела вчера от счастья прям в кабинете у него!!!)))
Ален, у меня тоже слезы на глаза навернулись, а то ты нас на всех напугала, хорошо, что не обосновано!
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:30
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2197
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Маришка, С Днём Рождения!
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:14
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Ален, у меня тоже слезы на глаза... »
  #2198
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Ален, у меня тоже слезы на глаза навернулись, а то ты нас на всех напугала, хорошо, что не обосновано!
спасибо,Танечка!!!Я тоже рада.что это все не подтвердилось!эти 2 недели ожидания были ужасными для меня. Но самое главное,что все будет хорошо!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:52
ответ для jene4ka , на сообщение « Маришку с Днем... »
  #2199
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Это АКДС импортная
теперь понятно.

Цитата:
Сообщение от svet11 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ!!!

ЗДОРОВЬЯ И УЮТА В СЕМЬЕ!!!


:f lower:
Присоединяюсь к поздравлению.
С днем рождения, Маришка!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
и мы решили поучавствовать первый раз поможете +1? Голосом за фотографию считается только "+1", поставленное в комментариях под фото
http://vkontakte.ru/photo-15343035_273991223
всем заранее спасибо
проголосовали.

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Маришку с Днем Рождения!!!!!!!!!!


да выбор-то был сделан буквально минут за 15 т.к. для того, чтоб подать документы по этой программе, нужен был первый взнос 50%, по деньгам тогда получалось только стройка, т.к. в готовом за такие деньги только однушку можно купить. и стали искать, какие дома банк кредитует, чтоб и не очень далеко, чтоб надежно и по деньгам подходяще. оказалось, что только Стройтрест в Кудрово. Но на самом деле не так уж и далеко - минут 20 ехать от нас, если по кольцу.

проголосовала
Ну да если по каду, то не долго,забываю про него все время. :-)
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:56
ответ для L"venok , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь... »
  #2200
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на хорошую прививочку))

Девочки,всем привет!
у нас все хорошо,слава Богу!!!!!Волошин сказал,что для нас это норма и мы идем в правильном направлении!!!!Случай сложный,но излечимый!Тенденция нашего лечения заметно прогрессирует и это самое главное!!!!Янакова не правильно сделала нам узи. Вот так вот-он сам сказал,называется доверяй-но проверяй!!!Сказал,что все будет хорошо и никакой операции нам делать будет не надо-это точно!!!главное продолжать лечение и все будет окей!!!!ревела вчера от счастья прям в кабинете у него!!!)))
Ну вот все и хорошо у вас, я бы сама разревелась. Вот так верим врачам, а они пугают и нервы мотают, хорошо, что есть хорошие врачи!
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena