Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 22:22
ответ для J.Po , на сообщение « А разве можно записаться на приём к... »
  #2191
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
А разве можно записаться на приём к акушерке???По-моему только к врачу.
Там либо приезжаешь в будний день к Николаеву и он рекомендует акушерку и всё рассказывает,либо сама с акушеркой договариваешься,а она говорит когда приехать для разговора.

У меня было так.
Я позвонила Богачёвой,она мне назначила день для знакомства.Приехала.Подробненько поговорили об этой и прошлой беременностях и родах.И я тут же заключила договор.В кабинет к Николаеву даже не ходила.Богачёва попросила молодую девушку-врача меня "посмотреть".Та глянула обменку,задала несколько вопросов о беременности и всё.Меня не щупала,не смотрела,написала заключение.Пригласили в 38 недель на КТГ.
В роддоме сказали можно Или я не так поняла...
Спасибо!
Наверное стоит уже ей позвонить...Или в начале июня...
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 22:37
ответ для 4ereshnya , на сообщение « Я с ним не рожала, но стою у него на... »
  #2192
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
Я с ним не рожала, но стою у него на учете. Заплатила 30 т.р. Не довольна. Отношение пофигистичное, если сама не попрошу, ничего делать не будет, на Афп и Хгч сама напрашивалась
А почему ты его выбрала??
И с кем ты рожала??
Я просто почитала...и начинаю подумывать, только об одной акушерки...., просто не то что денег жалко, но и в пустую тратить не хочу
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 00:34   #2193
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Девочки! Советую Янквич-зав дород отд -супер как человек и специалист!!!! Не вымогала!!!
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 01:04   #2194
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Девочки! Советую Янквич-зав дород отд -супер как человек и специалист!!!! Не вымогала!!!
по моему там вымогатель тока один - Николаев как я поняла по разговорам
Юлию Владиславовну Янкевич тоже всем всем рекомендую!
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 07:23   #2195
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Девушки, свежие фотки родилки и палат смотрите здесь
http://forum.littleone.ru/showthread...3#post26531773
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 07:31   #2196
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Насчет вымогательства. Не знаю у кого чего требовал Николаев, но вот вам куда более неприятная история:
лежим после кесарева в ПИТе. Приходит толстомордый урод Сергей Чеевич, который был анестезиологом у моей соседки, и говорит ей мол нада бы меня поблагодарить, давай мужу звони. Она звонит, договаривается, что муж что-нибудь придумает и приедет. Так этот козел ходил к ней в палату каждые 10 минут и бухтел, что ему пора уходить, какого черта все так долго. Соседка лепечет, что муж вот отпросился с работы, едет, скоро будет. А тот знай начимает, что ему ждать надоело. В итоге с горем пополам муж приехал, однако гражданин анестезиолог оказался капризным, предложеное (бутыль какого-то дорого алкоголя) не взял, а затребовал себе 5 тыщ. Через пару дней получил.
Вот это вымогательство.

И еще этот же, не знаю уж каким словом его назвать, был дежурным во время моей первой ночи после операции. Зашел спросить - болит ли? Болит, говорю. Ну щас укольчик сделаем, отвечает, дыша на меня коньяком и колбаской, которые мой муж купил отблагодарить бригаду. Свалил часа на полтора, пока коньяк, наверное, не кончился, и только потом пришел с медсестрой, чтобы укол поставить.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 07:52   #2197
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Что-то я задом наперед пишу.
Я родила дочку 15 мая. ЕР не получилось, не открылась шейка, сделали КС. Мой врач была Ю.В. Янкевич. На операцию пришел вообще весь цвет роддома: оперировали Юлия Владиславовна и Андрей Евгеньевич Николаев, анестезиолог Станислав Витальевич Наливайко - все трое зав. отделениями.

Заключала договор с Янкевич и акушеркой Натальей Валентиновной Дмитриевой. Акушерку рекомендую - заботливая, душевная, ласковая. Жаль только родить с ней не получилось, но в остальном она меня очень опекала. Юлия Владиславовна тоже была внимательна, заходила на ПО несколько раз проведать или когда я просила.

Искренне рекомендую брать платную палату. Это и чистые туалет, и покой. Педиатры, например, требовали спать при свете, а ночников в общих палатах нет, спать при верхнем свете может не каждый.

Про питание уже было сказано много раз. Есть спокойно можно завтрак - обычно каша, сыр, хлеб с маслом. Из обеденных блюд часто выбрать нечего - могут дать щи и тушеные овощи с капустой, а компот из изюма. Ужины частично съедобные - скажем омлет или запеканку можно съесть, а предлгаемые к ним зеленый горошек или поливку из клубники оставить.

Ну и про педиатров. Объективно врачи вполне нормальные, достаточно вежливые, медсестры некоторые бурчали, но помочь в общем-то никто не отказывался. Мне правда из-за того, что детка сильно потеряла в весе, помотали нервы изрядно, заставили давать докорм, да выписали на день пожже и то лишь потому, что врач и сама понимала как скажется на ГВ еще пара дней в их замечательном заведении.

Для тех, кто не любит Жанну Геннадьевну. Сама слышала как зам. главврача по лечебной работе ее хорошенько отлитала за косяки с назначениями и обещала наказать.

В целом, если у вас не возникнет проблем, как у нас, например, дни пролетят быстро и легко.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 09:44   #2198
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


С новорожденным вас!!!!!
Спасибо за отчёт!
Про вымогательство именно анестезиологов слышу далеко не в первый раз....
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 09:50   #2199
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


На счёт вымогательств....Нужно было сразу к Михайлову идти....Откровенная наглость
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 11:20   #2200
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Насчет вымогательства. Не знаю у кого чего требовал Николаев, но вот вам куда более неприятная история:
лежим после кесарева в ПИТе. Приходит толстомордый урод Сергей Чеевич, который был анестезиологом у моей соседки, и говорит ей мол нада бы меня поблагодарить, давай мужу звони. Она звонит, договаривается, что муж что-нибудь придумает и приедет. Так этот козел ходил к ней в палату каждые 10 минут и бухтел, что ему пора уходить, какого черта все так долго. Соседка лепечет, что муж вот отпросился с работы, едет, скоро будет. А тот знай начимает, что ему ждать надоело. В итоге с горем пополам муж приехал, однако гражданин анестезиолог оказался капризным, предложеное (бутыль какого-то дорого алкоголя) не взял, а затребовал себе 5 тыщ. Через пару дней получил.
Вот это вымогательство.

И еще этот же, не знаю уж каким словом его назвать, был дежурным во время моей первой ночи после операции. Зашел спросить - болит ли? Болит, говорю. Ну щас укольчик сделаем, отвечает, дыша на меня коньяком и колбаской, которые мой муж купил отблагодарить бригаду. Свалил часа на полтора, пока коньяк, наверное, не кончился, и только потом пришел с медсестрой, чтобы укол поставить.
У меня тоже вопрос, почему не обратились к Антону Валерьевичу Михайлову?
Девушки, которые там собираются рожать, здесь уже писали, что 11 р/д - один из самых НЕкорупционных, но, если вы сталкиваетесь с такими случаями, найдите в себе силы и обратитесь к главврачу. У меня в этом р/д работает подруга, она рассказывала мне, что корупция там очень сильно наказывается, вплоть до увольнения.
__________________
kos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena