Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 17:05   #2191
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Девочки знаю что не по теме, но мне тут роднее.
Поддержите меня(((
Ночью за радугу ушла наша таксюля Басечка.... Горюю сильно((
Сочувствую! Держитесь.....
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:51   #2192
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Девочки знаю что не по теме, но мне тут роднее.
Поддержите меня(((
Ночью за радугу ушла наша таксюля Басечка.... Горюю сильно((
Держитесь, Олечка, большое горе . Сколько лет было вашей любимице?
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:08
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #2193
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


спасибо девочки... я в истерике целый день... сижу -рядом руку не лижет, готовлю никто кусочки не выпрашивает((((
Баске было 10 лет, в жизни никогда и ничем не болела, не згрызла ни одной вещи, охраняла нас, няньчила котят, самая умная и преданная собака была....так не привычно про неё писать слово *была*. И умерла тихонечко, в одночасье не доставив никому хлопот.... она просто уснула....ночью на пороге в комнату где спала я и доча, продолжая нас охранять.....
сфинксюли мои чувствуют горе в доме, сидят тихонечко на печке, не видно их и не слышно.... вот так....
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:10
ответ для olgastar , на сообщение « спасибо девочки... я в истерике целый... »
  #2194
Кангу
Участник
 
Аватар для Кангу
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
спасибо девочки... я в истерике целый день... сижу -рядом руку не лижет, готовлю никто кусочки не выпрашивает((((
Баске было 10 лет, в жизни никогда и ничем не болела, не згрызла ни одной вещи, охраняла нас, няньчила котят, самая умная и преданная собака была....так не привычно про неё писать слово *была*. И умерла тихонечко, в одночасье не доставив никому хлопот.... она просто уснула....ночью на пороге в комнату где спала я и доча, продолжая нас охранять.....
сфинксюли мои чувствуют горе в доме, сидят тихонечко на печке, не видно их и не слышно.... вот так....


Сочувствую...
Кангу is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:20
ответ для olgastar , на сообщение « спасибо девочки... я в истерике целый... »
  #2195
Анюшка
Активный участник
 
Аватар для Анюшка
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Юг города
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
спасибо девочки... я в истерике целый день... сижу -рядом руку не лижет, готовлю никто кусочки не выпрашивает((((
Баске было 10 лет, в жизни никогда и ничем не болела, не згрызла ни одной вещи, охраняла нас, няньчила котят, самая умная и преданная собака была....так не привычно про неё писать слово *была*. И умерла тихонечко, в одночасье не доставив никому хлопот.... она просто уснула....ночью на пороге в комнату где спала я и доча, продолжая нас охранять.....
сфинксюли мои чувствуют горе в доме, сидят тихонечко на печке, не видно их и не слышно.... вот так....
Олечка, держись. Очень тебе сочувствую! Горе твое понимаю, тоже переживала утерю животных...
__________________
Вита и дочка Анечка
Анюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:37   #2196
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Анюшка Посмотреть сообщение
Олечка, держись. Очень тебе сочувствую! Горе твое понимаю, тоже переживала утерю животных...
Спасибо Витуль...
Пока держаться не получается совершенно, хоть и готовила себя я к этому... но как оказалось бесполезно... Она очень родная наша....
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:50   #2197
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Девочки знаю что не по теме, но мне тут роднее.
Поддержите меня(((
Ночью за радугу ушла наша таксюля Басечка.... Горюю сильно((
ОЧЕНЬ сочувствую и прекрасно понимаю вас ...
У нас вчера тоже умерла собака, пес дворовой породы прожил с нами почти 16 лет ... Родители подобрали щенком на улице, так он с нами и жил. А вчера ушел за радугу ...
Теперь у нас дома полностью кошачьей царство - 3 кошки
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:54
ответ для olgastar , на сообщение « Спасибо Витуль... Пока держаться не... »
  #2198
Анюшка
Активный участник
 
Аватар для Анюшка
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Юг города
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Спасибо Витуль...
Пока держаться не получается совершенно, хоть и готовила себя я к этому... но как оказалось бесполезно... Она очень родная наша....
Олечкин, они всегда родные, а как же может быть по-другому? С ними живешь вместе, они с тобой и в горе, и в радости. Потерять кого-то, это как потерять члена семьи... очень тяжело! Но у тебя еще есть муж, сын, дочь и замечательные сфинксики!!! Все будет хорошо!!!!!!!
__________________
Вита и дочка Анечка
Анюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:08   #2199
Chessi
Активный участник
 
Аватар для Chessi
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 542


Самые искренние соболезнования.....
Chessi is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 20:35
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #2200
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Ольчик,держись. Соболезную...


Мост радуги

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Poem by Paul C. Dahm
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena