к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 17:52
ответ для darinap , на сообщение « Не кормят там давно, но по отзывам тех... »
  #2191
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Не кормят там давно, но по отзывам тех кто лежал, порции одной хватает и на папу. Тем более что раньше кормили один раз мужа, а не весь день!В платной палате на бесплатном отделении тоже можно лежать с мужем, никто не заставляет брать палату на СР или МиД, тем более, что все равно в нее можно не попасть
Лично мое мнение брать такую дорогую палату только потому что хочется с мужем лежать и его кормить будут полный бред, уж не обижайтесь! Для меня в первую очередь такая палата эта возможность оградить себя и ребенка от кучи абсолютно посторонних людей которые ходят на бесплатном отделении и тем самым снизить риск инфекций!
Вроде бы никто и не говорил, что брал палату только из-за кормежки. Там ряд других преимуществ. И конечно, одно из самых важных то, о чем вы говорите. Мне кажется и спорить тут не о чем
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:56
ответ для Tucha , на сообщение « Вроде бы никто и не говорил, что брал... »
  #2192
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Вроде бы никто и не говорил, что брал палату только из-за кормежки. Там ряд других преимуществ. И конечно, одно из самых важных то, о чем вы говорите. Мне кажется и спорить тут не о чем
не буду тыкать пальцем, но это был Слоник

я не спорю, а высказываю свою точку зрения, рада что вы меня поняли
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:00
ответ для darinap , на сообщение « не буду тыкать пальцем, но это был... »
  #2193
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
не буду тыкать пальцем, но это был Слоник

я не спорю, а высказываю свою точку зрения, рада что вы меня поняли
Вот и не будем спорить. Все друг друга поняли. Пап без еды не оставим. Будем запасаться едой в течение дня. раз уж порции там большие
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:06
ответ для Tucha , на сообщение « Да, убрали и ужин »
  #2194
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Какие совпадения. А Вы к какому врачу/акушерке? Менеджер сказала - палата 40, индивидуальная бригада 40. И заверила, что дороже уже точно не будет.
Я с Титовым/Григорьевой договорилась. Но мне почему-то менеджер говорила, что 26го на прием закрываются они. Наверное, за неделю что-то поменялось..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:09
ответ для darinap , на сообщение « Не кормят там давно, но по отзывам тех... »
  #2195
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Не кормят там давно, но по отзывам тех кто лежал, порции одной хватает и на папу. Тем более что раньше кормили один раз мужа, а не весь день!В платной палате на бесплатном отделении тоже можно лежать с мужем, никто не заставляет брать палату на СР или МиД, тем более, что все равно в нее можно не попасть
Лично мое мнение брать такую дорогую палату только потому что хочется с мужем лежать и его кормить будут полный бред, уж не обижайтесь! Для меня в первую очередь такая палата эта возможность оградить себя и ребенка от кучи абсолютно посторонних людей которые ходят на бесплатном отделении и тем самым снизить риск инфекций!
И это тоже
А помощь мужа в больнице мне особо не нужна, он грудного ребенка ни разу в руках не держал и понятия не имеет как с ним обращаться.
Поэтому лично в моей ситуации, пусть это будет мои личным бредом, остается п.1-присутсвие мужа.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:10   #2196
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
И это тоже
А помощь мужа в больнице мне особо не нужна, он грудного ребенка ни разу в руках не держал и понятия не имеет как с ним обращаться.
Поэтому лично в моей ситуации, пусть это будет мои личным бредом, остается п.1-присутсвие мужа.
вы его на курсы для пап отправьте! там расскажут и на куклах покажут что делать с новорожденным
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:14
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2197
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Ха-ха-ха, а мы оба ничего не знаем. Будем всему учиться, как держать, как кормить, мыть и тд. Тоже хочу на курсы. Мне акушерка по телефону неделю назад сказала, что принимать они будут до 27-ого и закроются 1-ого. ну а сегодня было сказано вот так. Не знаю... посмотрим, что дальше будет.
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2198
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


а нам на Мид приносили еду и папе. а то что кормящим нельзя. ну это каждому решать... я ела все. никакой аллергии и проблем с желудком у ребенка замеченно небыло. курица и чуть карри, или чуть обжаренная капуста... не считаю это чем-то ужасным.. чтобы пришлось бежать еще в магазин.
приносили еду в 10утра -кашка чай печенье, потом в 14-00 и в 16-30 (перед закрытием столовой). я мужу брала только последний раз. просто говорила что мужу тоже порцию оставьте. никто против не был. и даже если теперь не кормят, и вы так переживаете о папе. можно к 16-30 пойти в кафе на 4 этаж, и купить там порцию этой же еды (у них всегда 3-4 остается, они сами говорили), поставить в холодильник, а потом погреть в микроволновке. так что не переживайте
Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:18
ответ для darinap , на сообщение « вы его на курсы для пап отправьте! там... »
  #2199
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
вы его на курсы для пап отправьте! там расскажут и на куклах покажут что делать с новорожденным
это фантастика он у меня занятой слишком
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:20   #2200
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
это фантастика он у меня занятой слишком
по-выходным, я своего тоже вижу ночь только, но на курсы мы сходили. Он потом еще неделю на коте тренировался пеленать
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena