А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 13:16
ответ для Karamelkin , на сообщение « Привет!!!Добро пожаловать. Я - Таня!!!... »
  #2191
Ksusha555
Гость
 
Аватар для Ksusha555
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 29


а ты где жиеш?
Ksusha555 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:18
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2192
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Я в центре,м.Чернышевская
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:27
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2193
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Приветик девчонки! Привет Ксюня, добро пожаловать!
Девчонки, хотела у вас поинтересоваться, вы когда дитя в садик у заведующей записывали. как это проходило, надо ли что с собой приносить, ну типо подарка или еще что? А то вот сегодня пойдем на запись уж хотелось чтоб точно записали, а как это происходит. понятия не имею. Подскажите плиззз!
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:42
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2194
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Приветики ВСЕМ!!!Меня примите?Я тож не коренная Питерка.Приехала из...(даже стыдно писать)Узбекистана.Но я русская.Родители туда приехали,когда мне было 4 месяца,там и выросла.Сюда приехала в 2003г.,познакомилась с будующим мужем,вышла замуж,родила двоих карапузов.
Только всё никак не могу привыкнуть ни к погоде,ни к городу большому..
Возмёте меня к себе?
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:23   #2195
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Приветик девчонки! Привет Ксюня, добро пожаловать!
Девчонки, хотела у вас поинтересоваться, вы когда дитя в садик у заведующей записывали. как это проходило, надо ли что с собой приносить, ну типо подарка или еще что? А то вот сегодня пойдем на запись уж хотелось чтоб точно записали, а как это происходит. понятия не имею. Подскажите плиззз!
Что-то не поняла - ты идешь к заведующей в обход РОНО? Если так, то наверно что-то надо...
Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Приветики ВСЕМ!!!Меня примите?Я тож не коренная Питерка.Приехала из...(даже стыдно писать)Узбекистана.Но я русская.Родители туда приехали,когда мне было 4 месяца,там и выросла.Сюда приехала в 2003г.,познакомилась с будующим мужем,вышла замуж,родила двоих карапузов.
Только всё никак не могу привыкнуть ни к погоде,ни к городу большому..
Возмёте меня к себе?
А почему стыдно??? Я раннее детство провела в Узбекистане, в Фергане Потом Литва, потом в 3 классе в Россию вернулись... Папа военный бывший, поэтому помотались....
Добро пожаловать!!! Я - Таня
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:31   #2196
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Приветики ВСЕМ!!!Меня примите?Я тож не коренная Питерка.Приехала из...(даже стыдно писать)Узбекистана.
Только всё никак не могу привыкнуть ни к погоде,ни к городу большому..
Привет!Почему все так стыдятся того,что они не из России.Я не здешняя и что?Не считаю,что Узбекистан,Армения,Украина,Молдавия и т.д.хуже,а люди тем более.Моральных уродов везде хватаетА кто скажет кривое слово про мою Родину,закидаю камнями и тухлыми яйцами.Мне там хорошо и так как было там,здесь наверно не будет никогда
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:33   #2197
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Привет!Почему все так стыдятся того,что они не из России.Я не здешняя и что?Не считаю,что Узбекистан,Армения,Украина,Молдавия и т.д.хуже,а люди тем более.Моральных уродов везде хватаетА кто скажет кривое слово про мою Родину,закидаю камнями и тухлыми яйцами.Мне там хорошо и так как было там,здесь наверно не будет никогда
+100
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:53
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2198
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


я из Ялты
может,еще есть кто-то??????????????????
буду рада
Каруся is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 15:03
ответ для Каруся , на сообщение « я из Ялты:004: может,еще есть... »
  #2199
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Ksusha555 Посмотреть сообщение
привет всем я приехала в Питер год назад сама я с Киева!!!!!сдесь я вышла замуж родила сына ему пол года!!!!!живу на петроградке у метро чкаловское!!!!хочу познакомитса!!!!!!!
привет киевлянам!!!! очень хотим в ваш город когда-нибудь съездить. я просто болею Украиной, даже язык учу)))))


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Приветики ВСЕМ!!!Меня примите?Я тож не коренная Питерка.Приехала из...(даже стыдно писать)Узбекистана.Но я русская.Родители туда приехали,когда мне было 4 месяца,там и выросла.Сюда приехала в 2003г.,познакомилась с будующим мужем,вышла замуж,родила двоих карапузов.
Только всё никак не могу привыкнуть ни к погоде,ни к городу большому..
Возмёте меня к себе?
возьмем, конечно!!! привет а почему стыдно? вот не понимаю людей, которые плохо думают о выходцах из бывших республик, очень много знаю людей, в том числе и из Узбекистана - умнейших, приятнейших да и вообще... покультурнее многих русских весной работала на выставке с двумя узбеами. подружились, даже в ресторан узбекский ходили

Цитата:
Сообщение от Каруся Посмотреть сообщение
я из Ялты
может,еще есть кто-то??????????????????
буду рада
привет!!!!!! добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ой, да, рожать гораааааздо легче! Вообще, сильнее боли не знаю....
Как я тебя понимаю... Долго промучилась???
ой, долго... сильные боли были дня три - так, что ни спать, ни есть, ни дышать, ни в туалет (пардон) - муж меня водил вот он, бедный, и намучился-то со мной, даже с работы отпрашивался... это ужас... а началось банально - продуло спину в автобусе, ехала долго 5 часов, ну болит и болит, не сильно, думала, устала от дороги. а ночью каааааааааак скрутит я теперь ни за что в жизни с голым животом не пойду и студенткам своим толдычу
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:07
ответ для Bulo4ka , на сообщение « привет киевлянам!!!! очень хотим в ваш... »
  #2200
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
привет киевлянам!!!! очень хотим в ваш город когда-нибудь съездить. я просто болею Украиной, даже язык учу)))))




возьмем, конечно!!! привет а почему стыдно? вот не понимаю людей, которые плохо думают о выходцах из бывших республик, очень много знаю людей, в том числе и из Узбекистана - умнейших, приятнейших да и вообще... покультурнее многих русских весной работала на выставке с двумя узбеами. подружились, даже в ресторан узбекский ходили



привет!!!!!! добро пожаловать



ой, долго... сильные боли были дня три - так, что ни спать, ни есть, ни дышать, ни в туалет (пардон) - муж меня водил вот он, бедный, и намучился-то со мной, даже с работы отпрашивался... это ужас... а началось банально - продуло спину в автобусе, ехала долго 5 часов, ну болит и болит, не сильно, думала, устала от дороги. а ночью каааааааааак скрутит я теперь ни за что в жизни с голым животом не пойду и студенткам своим толдычу
Ну спасибо!!Очень приятно!!А стесняюсь именно потому,что кому бы я не говорила,откуда я,сразу видела неадекватную реакцию,ПОЧТИ все начинали совсем по-другому вести себя.Потом для себя решила-вообще никому не рассказывать откуда я,так и мне спокойнее и меньше знают-крепче спят.
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena