О государственных пособиях в СПб - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:54
ответ для olik74 , на сообщение « А как с комиссией? Они приходят? »
  #2191
мама Л,В,Е
Активный участник
 
Аватар для мама Л,В,Е
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. новочеркасская , пр шаумяна
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А как с комиссией? Они приходят?
Да .
__________________
мама Л,В,Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:23   #2192
Cristel
Участник
 
Аватар для Cristel
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: в Купчино у Карусели
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение



я читала на стендах в городском центре ЖС (на чернышевского), что если сдаешь документы с 1 по 15 число, то начисляют за 6 мес, включая текущий, а если сдаешь после 16-го - то за 6 мес, начиная со следующего после месяца подачи...
ДА это про ЖС, а вот про ГСП "...Выплата пособия производится с месяца, следующего за месяцем подачи заявления и всех необходимых документов." взято здесь http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr..._podderzki/GSP
Cristel is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:40
ответ для Cristel , на сообщение « ДА это про ЖС, а вот про ГСП... »
  #2193
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Cristel Посмотреть сообщение
не помню где читала, но гсп начисляется со следующего, со дня подачи месяца и чтобы месяц не терять подавайте вконце последнего месяца.
Цитата:
Сообщение от Cristel Посмотреть сообщение
ДА это про ЖС, а вот про ГСП "...Выплата пособия производится с месяца, следующего за месяцем подачи заявления и всех необходимых документов." взято здесь http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr..._podderzki/GSP
У меня заканчивалось в октябре, сказали подать в ноябре, но мы подали в конце октября , потом сказали чтоб в феврале, но мы подали в конце января и принимают и дали все ок!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:42
ответ для Cristel , на сообщение « ДА это про ЖС, а вот про ГСП... »
  #2194
динозавр
Гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м.Автово пр.Стачек
Сообщений: 28


Я вчера сдавала документы на ГСП,у меня назначено на 3 месяца было (январь-март),дак мне инспектор до усрачки доказывал (был мужик почему-то))),что нужно сдавать в апреле...сам тут же смотрит в комп и видит,что я сдавала доки 5 декабря и мне назначили на январь-март и всё равно в грудь себя бьёт,что рано пришла)...Еле объяснила ему,что я не собираюсь ещё 1 месяц терять!
__________________

динозавр is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:38   #2195
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от мама Л,В,Е Посмотреть сообщение
Я думаю что вам надо все-таки в апреле . Вам ГСП начислили на 3-и мес., доки же подавали в январе ( не важно когда выплатили ) и значит начислено янв-фев-март ( получается , что март вам уже заплатили ) . Следующая подача в апреле , заплатят апр-март-июнь ( а скажут что март-июнь-июль ) подавать надо будет в июле . Они так говорят чтобы запутать ( но у нас этот номер не пройдет )
Цитата:
Сообщение от динозавр Посмотреть сообщение
Я вчера сдавала документы на ГСП,у меня назначено на 3 месяца было (январь-март),дак мне инспектор до усрачки доказывал (был мужик почему-то))),что нужно сдавать в апреле...сам тут же смотрит в комп и видит,что я сдавала доки 5 декабря и мне назначили на январь-март и всё равно в грудь себя бьёт,что рано пришла)...Еле объяснила ему,что я не собираюсь ещё 1 месяц терять!
+1 у нас так же
назнач. гсп на фев-март-апрель и в соб-се предупредили что бы доки приносила обязательно в апреле хоть 1 ,хоть 31 но в апереле иначе месяц тютю но в каждом рай-не по свойму, это точно
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:21
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #2196
Валлльчик
Частый гость
 
Аватар для Валлльчик
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 40


Девочки,если есть кто с Центрального р-а,кто подаёт на субсидию,то пункт приёма жс на Рубинштейна 8,закрыт с 7 марта на ремонт,подавать в главный центр,ЧАЙКОВСКОГО 46/48.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО МНОГОКАН.СУБСИД.ТЕЛЕФОНУ. 3358508.А то будет обидно придти и поцеловать закрытую дверь..Слава Богу,я сегодня подавала,успела...хорошо,на завтра не отложила!Вот ,как бывает..
Валлльчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:21   #2197
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Cristel Посмотреть сообщение
ДА это про ЖС, а вот про ГСП "...Выплата пособия производится с месяца, следующего за месяцем подачи заявления и всех необходимых документов." взято здесь http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr..._podderzki/GSP
хорошая ссылочка, спасибо, внесу в пост про ГСП



Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
что бы доки приносила обязательно в апреле хоть 1 ,хоть 31 но в апереле иначе месяц тютю но в каждом рай-не по свойму, это точно

в апреле 30 дней ))))))

Цитата:
Сообщение от Валлльчик Посмотреть сообщение
Девочки,если есть кто с Центрального р-а,кто подаёт на субсидию,то пункт приёма жс на Рубинштейна 8,закрыт с 7 марта на ремонт,подавать в главный центр,ЧАЙКОВСКОГО 46/48.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО МНОГОКАН.СУБСИД.ТЕЛЕФОНУ. 3358508.А то будет обидно придти и поцеловать закрытую дверь..Слава Богу,я сегодня подавала,успела...хорошо,на завтра не отложила!Вот ,как бывает..
спасибо, помечу в посте про ЖС..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:15   #2198
мама Л,В,Е
Активный участник
 
Аватар для мама Л,В,Е
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. новочеркасская , пр шаумяна
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я вчера на ГСП подавала, принесла решение о ЖС на мою маму - так затребовали, чтобы я написала объяснительную, почему меня в ЖС нет, я написала, что когда подавали со мной, были несколько отказов из-за документов моего мужа - меня попросили еще и эти отказы приложить, и еще дописать, когда именно я опять буду пробовать сдавать на ЖС с мужем (типа я не должна ограничиваться "легким отказом")...
Вы же вроде сдаете доки на новочеркасской в центре семьи ( я там же ) ? Где они там видят что на вас ЖС не оформлена .У вас в ответе я так понимаю фамилия вашей мамы , это совсем не значит что вы в ЖС не участвуете ( я именно так и говорю что оформлено на всех , только деньги приходят на маму , и объяснительных не разу не писала ). А если вы маме когда она оформляет ЖС ещё и свои справки о доходах предоставляете , тогда на вас то же начисляют .
__________________
мама Л,В,Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:43
ответ для мама Л,В,Е , на сообщение « Вы же вроде сдаете доки на... »
  #2199
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение

в апреле 30 дней ))))))


.
Светусь,ну,это я так ..написала не глядя
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:56
ответ для мама Л,В,Е , на сообщение « Вы же вроде сдаете доки на... »
  #2200
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от мама Л,В,Е Посмотреть сообщение
Вы же вроде сдаете доки на новочеркасской в центре семьи ( я там же ) ? Где они там видят что на вас ЖС не оформлена .У вас в ответе я так понимаю фамилия вашей мамы , это совсем не значит что вы в ЖС не участвуете ( я именно так и говорю что оформлено на всех , только деньги приходят на маму , и объяснительных не разу не писала ). А если вы маме когда она оформляет ЖС ещё и свои справки о доходах предоставляете , тогда на вас то же начисляют .
да, в центре на новочеркасском..
там вчера какая-то новая инспектор была - вот все и требовала, что только ей в голову пришло...
у меня вверху заявления в шапочке написаны ФИО и паспортные данные, в т.ч. прописка, я всегда ниже пишу фактический адрес - так она попросила его еще раз написать сверху слева и стрелочку провести к тому месту, где я его же написала сверху справа....
потом я по ее пожеланию дописала внизу про жил.субсидию... она попросила еще прибавить обязательство, что я буду теперь в апреле подавать на ЖС, но т.к. места уже внизу не оставалось, мне было указано нарисовать еще одну стрелочку - и дописать текст справа сбоку вдоль вертикального края бумаги...
в общем не заявление, а какой-то морской бой получился...

про ЖС: когда мы подавали документы мамы и меня - с нас требовали доходы моего мужа и по ним отказывали, в т.ч. и конфликтная комиссия тоже отказала... пришлось сделать раздельную подачу на ЖС - только мамы, но там в документе это прописано, поэтому меня и попросили это письменно объяснить: почему на ГСП подаю я, а в ЖС только мама...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena