Беседка:) - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 20:52   #2191
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
К тому же в нашем институте нам дают еще и двухгодичное образование под названием - медсестра гражданскогй обороны 9на случай войны).

То есть пединститут в анамнезе, да?
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:54   #2192
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Вот такая моя новогодняя фотка. 10 лет. Вернее, 9 и 8 мес.
Урааааа, Выхинка научилась вставлять фотки.
Вы там - Ночь. Здорово. Красивая и счастливая девочка. Мне кажется Вы не изменились , черты остались узнаваемыми (я ведь где-то видела раньше Ваше фото, в профиле или на автарке?)

А мне мама никогда не шила новогодних костюмов. Ей просто в голову не приходило. Меня в детском саду каждый год наряжали на елку в детсадовский костюм снежной бабы.
Самой интересно, что мне было фиолетово безразлично. У меня не было ни зависти к снежинкам (все были тогда снежинками), ни желания.
Как-то странно для девочки.
Зато у моего сына всегда были по два маскарадных костюма каждый год. Мои знакомые высылали нам.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:54
ответ для tomas , на сообщение « То есть пединститут в анамнезе, да?:073: »
  #2193
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
То есть пединститут в анамнезе, да?
Ну да. Инязка.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:56
ответ для Мурашкина , на сообщение « яРыба. Посмотрите эту веточку,... »
  #2194
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
яРыба. Посмотрите эту веточку, пожалуйста. Знаю-знаю. Не имеете права. Но нам, мамам, тоже нужна квалифицированная врачебная помощь (не лечение, а разговор).
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4929688
обязательно посмотрю. Чем смогу, постараюсь помочь.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:01
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2195
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Мамы. Дамы. Девочки.
У моего сына сегодня начались каникулы (ну не каникулы, а неделя отдыха внутри второго триместра).
Я открыла бутылку шампанского. И выпью за Ваше здоровье.
С Празником мы будем поздравлять друг друга завтра.
А пока хочу Вам всем пожелать хорошей подготовки к празднику (сама-то я ничего делать не буду, не умею - я уже писала наше меню и традиции). Но у Вас много хлопот. Вот я и хочу Вам пожелать, чтобы хлопоты были приятными и удачными.
Присоединяйтесь, если есть желание.
На здоровье - чуз - салют
Изображения
Тип файла: jpg бокал шампанского.jpg (23.1 Кб, 28 просмотров)
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:05
ответ для яРыба , на сообщение « елочка в процессе... дочь с мужем... »
  #2196
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Завтра встану в семь часов... поцелую своих роднуликов и уеду на работу, на суточное дежурство =)
ВауНо все равно (если позволите, и не обижайтесь) сочувствовать не буду. Воспоминания о моих ночных дежурствах в хирургии, где я подрабатывала, у меня сохранили такие воспоминания приятные. У Вас там такие теплые компании.
Я Вам только пожелаю, чтобы не было экстренных больных (и им, больным тоже не пожелаю оказаться в больнице по экстренной в новогоднюю ночь).
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:07   #2197
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А мне мама никогда не шила новогодних костюмов. Ей просто в голову не приходило. Меня в детском саду каждый год наряжали на елку в детсадовский костюм снежной бабы.
Самой интересно, что мне было фиолетово безразлично. У меня не было ни зависти к снежинкам (все были тогда снежинками), ни желания.
Как-то странно для девочки.
Зато у моего сына всегда были по два маскарадных костюма каждый год. Мои знакомые высылали нам.
Мне бабушка шила костюмы. Но однажды, я помню, все в садике были снежинками, а я почему-то лисой. Наверно, по сюжету так надо было. И у всех были красивые белые платья с блестками, а у меня облезлый хвост(наверно, казенный). А белого снежинкиного платья не помню ни разу. Не было у меня.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:18
ответ для tomas , на сообщение « Мне бабушка шила костюмы. Но однажды, я... »
  #2198
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Мне бабушка шила костюмы. Но однажды, я помню, все в садике были снежинками, а я почему-то лисой. Наверно, по сюжету так надо было. И у всех были красивые белые платья с блестками, а у меня облезлый хвост(наверно, казенный). А белого снежинкиного платья не помню ни разу. Не было у меня.
У меня мама - сирота. А папа умер, когда мне было 3 годика. Так что детство садиковское мое прошло в круглосуточных яслях (были такие раньше) и в круглосуточном детском саду
А вот нашла в компе одну из фоток сына. Мы у подруги на даче.
А вторая фотка - фотомонтаж. Но у сына есть костюм человека-паука. И самое интересно, он постоянно меня спрашивал: А где ты меня сфотографировала на крыше. Т.е. он верил, что это он.
Изображения
Тип файла: jpg мой бэтмен.JPG (21.5 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg человек-паук.jpg (38.4 Кб, 28 просмотров)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:20   #2199
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
ВауНо все равно (если позволите, и не обижайтесь) сочувствовать не буду. Воспоминания о моих ночных дежурствах в хирургии, где я подрабатывала, у меня сохранили такие воспоминания приятные. У Вас там такие теплые компании.
Я Вам только пожелаю, чтобы не было экстренных больных (и им, больным тоже не пожелаю оказаться в больнице по экстренной в новогоднюю ночь).
у меняж не больница, а родильный дом =)) Кому-то посчастливится родить в новогоднюю ночь!
Как говаривали мои учителя, старые акушерки "срать да родить, не велено годить" (стилистика сохранена специально, для большего эффекта, жёлтый треугольник не жмите)

Я люблю новогоднюю ночь на работе... атмосфера какого-то двойного праздника. За окном грохот праздничных салютов, и ощущение такое, что это в честь новой жизни, в прямом смысле!
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:33   #2200
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ТУ зеленую гадость ведь еще и съесть надо хотя вкусно
Это какую зеленую? Там есть полосочка (нитевидная) зеленоватого цвета, ее удаляют. А остальное все - шарман.
Я два года жила в Африке. Там у побережья наши моряки ловили рыбу. У нас с ним и был взаимовыгодный договор. Мы на свои деньги покупали им бананы, папаю, манго, авокадо, фиги ... и отправляли им на корабль, а они за это нам давали бочками лобстеров и лангустов.
Мы жили в квартирах с каменными полами. Моряки привозила нам этих лобстеров и высыпали их на пол Ящики были их осбственностью, а у нас не было емкостей, в которые можно было бы ЭТО уложить. Ванны наши служили резурвуарами для воды - с водой там катастрофический напряг).
Мы брали (у нас были) литров на 20 кастрюли. Закидывали туда лобстеров. Отваривали. Складировали. И так в несколько заходов.
Так вот. Эти лобстеры расползались по всей квартире цокая своим клешнями по каменному полу. Вот на этот звук мы их и вылавливали - выискивали.
Могу сказать, что в моей жизни был период с миллионом роз (это другая история) и с миллионом лобстеров. Я не про миллион конечно же (просто слова из песенки "миллион, миллион алых роз"), но лобстеры мы ели на завтрак-обед-ужин-затрак-обед-ужин... и мечтали о простой картошке... а ее там нет. Только сладкая (батата).
Приспособления для лобстеров не видела. Потому и хочу посмотреть.
Если кто найдет картинку - буду признательна.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena